Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу зайти на форум с работы


Не могу зайти на форум с работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, посоветуйте. На новой работе, после того как логинюсь, пишет Привет, Маша и Ник. После любого действия Привет, гость. Ничего не могу писать. Даже личные сообщения, в которые захожу, после выбора непрочитанного исчезают. Буду на работе ответ читать, как Гость:)

2

Maria and Nikki написал(а):

После любого действия Привет, гость. Ничего не могу писать. Даже личные сообщения, в которые захожу, после выбора непрочитанного исчезают.

На компьютере стоит высокий уровень безопасности, понизьте его. В IE - меню "Сервис", "Свойства обозревателя".

3

Не возможно без прав админа - банк, секуриту... Но вчера я смогла зайти, написать ответ, а вот отправить уже как Гость не смогла:( Сейчас снова как гость. Если есть еще варианты - помогите!

4

Маш, попробуй из дома в своем профиле поставить средний или низкий уровень защиты, может и с рабочего пустит, т.к. эта защита распростроняется на этот форум.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу зайти на форум с работы