Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим бигля и имеем 1000 вопросов

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Massimo написал(а):

я 100 раз перепроверю и лишь тогда решу где брать

Вот это разговор! Так и поступайте!
Как говориться семь раз отмерь - один отрежь!  :cool:

22

А еще щенок будет грызть обувь, мебель, Ваши руки и ноги, попортит много Вами любимых вещей, т.е. ВСЕ, до чего сможет дотянуться, будет пытаться доминировать над Вами и Вашим ребенком, КУСАТЬ Вас и Вашего ребенка, т.к. ребенок не сможет противостоять собаке, и делать еще очень много всяких гадостей, которые Вам очень не понравятся...  :canthearyou:
Вы все еще хотите собаку? :D

23

Я меня была собака. Я представляю что и как и щенки у нас были и в клуб и на руки за деньги и бесплатно щенки разошлись. Бесплатная сука много потом выиграла призов, остальные не в курсе.  С содержанием проблем не будет точно. Не факт , что сын с собакой не справится.....Я уверен, что кто-то всё же предложит собаку которая станет нашей.

24

Мне очень интересно а в какую цену действительно щенки фоу класса? Если это корректный вопрос кто нибудь из заводчиков напишите мне пожалуйста в личку. Очень интересно на сколько меня обманули.

25

Вот я и мерию......

26

Ну что же вы человека запугали  :D ! Massimo, вот у моего пса недокус и этого не видно (во всяком случае не профессионалу), если будет интересно, посмотрите Разрешите представить, наш Diesel, перекуса у биглей не видела, бывает ли он у них  :question: ??? Так же, напоминаю вам, что щеночка можно взять в рассрочку, так поступают многие! Поймите одно, купив щена не в питомнике, а по объявлению на том же Авито или на птичке, вы можете получить вообще не бигля, но и это не проблема, тк к тому времени, когда будет понятно кого же вы все таки купили, вы будете обожать свое чадо! А проблема в том, что собачки по таким темненьким объявлениям могут быть нездоровы и сэкономив на щенке, вы будете тратить на ветеринара ОЧЕНЬ приличные деньги!!! "Не гонялся бы ты Поп за дешевизной"  :yep:

27

Massimo написал(а):

Я задался целью завести бигля и никакие другие породы даже и не смотрим.

Вы в курсе, что это подвижная собака, которой желателен длительный и подвижный выгул, очень целенаправленное воспитание, и если ей будет скушно и одиноко он легко разбирает квартиру "на пазлы" независимо от пола. Они убегают, особенно в юности, но при этом требуют движухи. Поэтому рассматривая живущих по соседству биглей, гуляющих на поводке жалею и биглей и хозяев. В одном случае собака путается в хозяйских ногах и боязно сторонится нашей банды (мы гуляем в два бигля, и те завидев собрата бегут нюхать), в другом играет вырывая хозяевам руки. У 8 летнего ребенка как-то убежала, хорошо, что адресник был и нам встретилась.
Хотя конечно очаровашки  :D  :love:  :love:  :love:

28

Massimo написал(а):

Бесплатная сука много потом выиграла призов

Это случайность. И скорее всего это было очень давно. Бесплатно бигля можно взять, но только взрослого, когда люди, например, неожиданно уезжают в длительную командировку за границу, или вдруг у кого-то из членов семьи приключилась аллергия, или бездомного потеряшку. Сейчас есть объявления о пристройстве 2-х взрослых кобелей. Один из них даже имеет родословную, возраст одной собаки 2 года, другой 3 года.

29

~Diesel & Family~ написал(а):

перекуса у биглей не видела, бывает ли он у них

У Айдана перекус. Смешно выглядит, когда он щерит морду.

30

Бигль в данный момент очень популярная порода, здорового и породного щенка бигля бесплатно Вам точно никто не предложит. Кроме того, для людей, занимающихся профессионально разведением, это работа. И если для Вас важны деньги, которые Вы зарабатываете на своей работе, то для них они не менее важны, так как нужно содержать своих питомцев, заботиться о беременной суке, вкладывать немалые средства и время в то, чтобы поднять щенков.

31

Я ни разу не написал, что нам надо даром )))))))))))) И не разу ни написал какая цена нас устроит )))))))))))))  а в этой теме я вообще попросил аргументировать выбор кобеля или суки )))))))))) Ну уж развитие такое пошло, то расскажите мне плиз про рассрочку. Как это делается? Какие условия?

32

Яшма написал(а):

У Айдана перекус

:O а я и не замечала!!!

33

Яшма написал(а):

У Айдана перекус. Смешно выглядит, когда он щерит морду.

Мы тоже хотим Айденом назвать )))))) или Алексом или Велитоном )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто в теме тот поймёт причину ))))))))))))))))))

34

Massimo написал(а):

Ну уж развитие такое пошло, то расскажите мне плиз про рассрочку. Как это делается? Какие условия?

Мы сейчас готовимся к приобретению еще одного бигля и тоже хотим в рассрочку... Кто-то согласен, а кто-то нет... Выбирайте малыша и разговаривайте с хозяевами щенков, все решаемо!!!

35

~Diesel & Family~ написал(а):

Мы сейчас готовимся к приобретению еще одного бигля и тоже хотим в рассрочку... Кто-то согласен, а кто-то нет... Выбирайте малыша и разговаривайте с хозяевами щенков, все решаемо!!!

Вы уже выбрали? Может мы к вам прицепимся? Вы же знаете как пса выбирать? Мы тем более не далеко живём от Вас.

36

Massimo написал(а):

Как это делается? Какие условия?

условия разные, как договоритесь, обычно вы отдаёте не всю сумму целиком сразу, а выплачиваете частями. Я брала вторую собаку в рассрочку, очень удобно. Только не известно продадут ли Вам его таким образом..

37

~Diesel & Family~ написал(а):

а я и не замечала!!!

Да он вообще мальчик незаметный. ;)  :D

Massimo написал(а):

Кто в теме тот поймёт причину

Ой, а какова причина?  :huh:

38

Massimo, спасибо за доверие, конечно... но я все таки думаю, что выбор щена это весьма индивидуально... да и не выбрали мы пока никого, наверно будем ждать новых пометов...

Massimo написал(а):

Вы же знаете как пса выбирать

Это не про нас точно  :crazyfun: , сама задаю форумчанам миллион вопросов!!!

39

Massimo написал(а):

Я ни разу не написал, что нам надо даром )))))))))))) И не разу ни написал какая цена нас устроит )))))))))))))  а в этой теме я вообще попросил аргументировать выбор кобеля или суки ))))))))))

Да Вас вообще не поймешь  :D Вы в первом посте много вопросов задали, Вам на все отвечают. Про сук и кобелей я дала ссылку, там исчерпывающие мнения на этот счет, ни к чему дублировать, читайте в существующих темах, их и так уже предостаточно на форуме.

Про рассрочку не знаю, не слышала, да и ни к чему нам было. Мы приобретали члена семьи и не пытались экономить ни на здоровье, ни на внешнем виде, ни на документах.

40

Наталия&Вита написал(а):

Про рассрочку не знаю, не слышала, да и ни к чему нам было. Мы приобретали члена семьи и не пытались экономить ни на здоровье, ни на внешнем виде, ни на документах.

а каким образом связана рассрочка и экономия?