Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим бигля и имеем 1000 вопросов

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Дося написал(а):

а каким образом связана рассрочка и экономия?

+100...

42

Да что думать то?
У сук течки и еще не известно, что будет после нее, кобели террористы еще ты-тоже дают жару, особенно когда суку учуют, да и порода сама по себе знаете ли.. Единственное, что я поняла, что рассчитывать надо тыщ на 30, а там уж выбирать из тех, кто есть, т.к. сама по себе знаю, что приходишь посмотреть, а уходишь с щенком, а они, как правило, сами выбирают ^^ поправьте, если не права!

43

Дося написал(а):

каким образом связана рассрочка и экономия?

Поскольку мы не пытались экономить, поэтому и не интересовались, можно ли приобрести в рассрочку. По-моему, я ясно ответила. Связь прямая - в данный момент и у пытающихся сэкономить, и у желающих приобрести в рассрочку не хватает денежных средств на приобретение щенка.

44

katusia написал(а):

и еще не известно, что будет после нее

А что будет после нее  o.O  :question:

45

Не считаю, что  заплатив меньше я много смогу потерять. Мы возьмём отличного пёсика по ОПТИМАЛЬНОЙ цене . 35 рублей не готовы платить сейчас. 15-25 нас устроит, но желательно в рассрочку....Мы не глупые и безответственные с женой, а так же достаточно обеспечены и стабильны, но увы так сложилось, что этот месяц окутан большими тратами. а собака нужна до нового года, вот и крутимся.....

46

Яшма написал(а):

Ой, а какова причина?

Спартак-чемпион!!!!!

47

%-) Какой он, нафиг, чемпион?

48

Massimo написал(а):

что  заплатив меньше я много смогу потерять

Поверьте... много... Особенно когда начнете свою собаку сравнивать с другими и поймете, что то, что Вы купили за 15 не совсем бигль... За 20-25 возможно найдете. Недавно за 20 здесь продали очень симпатичного щенка, не плембрак Сказка Сибири А.... Но вот с рассрочкой ... это уж как заводчики решат...

49

Наталия&Вита написал(а):

Поскольку мы не пытались экономить

думаю дело не в экономии.. просто кто-то может сразу отдать 30 тр, а кто-то нет.. по сути тот же самый кредит только без процентов..

Наталия&Вита написал(а):

А что будет после нее

вам виднее ^^

Massimo написал(а):

собака нужна до нового года

дааа.. выбрали вы время :rofl:

50

katusia написал(а):

вам виднее

Если у хозяев с головой все в порядке, то и у суки все будет в порядке.

51

Яшма написал(а):

Какой он, нафиг, чемпион?

Девятикратный!!!! )))))

52

Massimo написал(а):

35 рублей не готовы платить сейчас.

Это средняя цена приличной собачки.  :yep: А шоу-песик может обойтись и вдвое дороже.

53

Наталия&Вита написал(а):

Поскольку мы не пытались экономить, поэтому и не интересовались, можно ли приобрести в рассрочку. По-моему, я ясно ответила. Связь прямая - в данный момент и у пытающихся сэкономить, и у желающих приобрести в рассрочку не хватает денежных средств на приобретение щенка.

Мне всё равно непонятно при чём здесь рассрочка и экономия на качестве и здоровье щенка. Я выплатила полную стоимость за щенка, просто не сразу, а что, никто никогда в кредит ничего не покупает?

54

Наталия&Вита написал(а):

Если у хозяев с головой все в порядке, то и у суки все будет в порядке.

вы наверное хотели сказать у собаки :question:

55

Massimo написал(а):

а собака нужна до нового года

Так ищите в разделе Щенки. Кто там к новому году будет нужного возраста, того и выбирайте. Кобели красивее, суки изящнее и спокойнее.

56

Могу предложить бартер ещё......Щенка на огромные скидки на мебель....

57

Massimo написал(а):

Девятикратный!!!! )))))

так и берите кобеля назовете спартаком :yep: че думать то?

58

Дося написал(а):

Мне всё равно непонятно при чём здесь рассрочка и экономия на качестве и здоровье щенка

Я связала эти понятия в одно предложения, не нужно принимать ничего на свой личный счет. Я всего лишь объяснила, что не интересовались этой темой по таким-то и таким-то причинам. Топикстартер еще вчера писал, что ему важна цена, писал, что готов приобрести плембрак и т.д. и т.п. Сегодня заговорил про рассрочку. Это уже лучше. Он задал вопрос, я ответила, что не слышала про такое. Не более того!

59

Massimo написал(а):

скидки на мебель....

владельцам биглей очень актуально :D

60

katusia написал(а):

так и берите кобеля назовете спартаком  че думать то?

Точно!!! Я даже и не подумал об этом )))))))
А можно ведь суку назвать Спарта ))))

Круто. Команда-имя!!! Не то что там всякие ЦСКА ))))))))))