Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим бигля и имеем 1000 вопросов

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Дося написал(а):

ну да, а если нравятся ещё и очень красивые бигли, то придётся попросить Деда Мороза немного пересмотреть свой бюджет...

:D да уж....это точно..если конечно у вас действительно просто одни месяц напряжённый, то думаю не надо экономить на собаке, вы же её не на неделю покупаете. Ну а там вам решать, надеюсь форум вам поможет в выборе :yep:

102

Стоит ли ждать проблем если взять возвратного щенка до 3 мес. ?

103

Проблем с прикусом.

104

Massimo написал(а):

возвратного щенка до 3 мес. ?

а почему он оказался возвратным? в чём причина? где подвох?

105

Massimo написал(а):

Проблем с прикусом

мне кажется неправильный прикус одна из самых небольших проблем для диванного бигля, если дело ТОЛЬКО в прикусе...

106

Ну думаю этому заводчику можно доверять

107

Massimo написал(а):

Ну думаю этому заводчику можно доверять

ну если вы так уверены...что дело в прикусе...его по этой причине вернули, или это ваши личные догадки?

108

Вернули из-за прикуса

109

Massimo написал(а):

Вернули из-за прикуса

Massimo написал(а):

Ну думаю этому заводчику можно доверять

а почему же так получилось, что заводчик, которому можно доверять, не указал покупателям на такой недостаток при покупке :glasses: ведь это не игрушки-взял-отдал..взял-отдал..сейчас вы его возьмёте, а потом подумав о возможных проблемах- вернёте  %-)  :dontknow:

110

на момент актировки в клубе, она ее прошла без притензий по прикусу. Она будет не для выставок и размножения

111

Massimo написал(а):

на момент актировки в клубе, она ее прошла без притензий по прикусу. Она будет не для выставок и размножения

Если вас это устраивает, заводчику доверяете, то и берите смело. От добра добра не ищут

112

Massimo, покажите фото щенка. Где нашли объявление? Надо бы убедиться, что это бигль.

113

Наталия&Вита,  Я заводчик этого щенка. Эта девочка сейчас еще находится у своих владельцев. На момент актировки прикус норма. Выдана щенячка. Щенок был продан, у хозяев в период роста возникли подозрения что нижняя челюсть начала идти на перекус, смотрела по фото, перкус, очевидно формируется, люди хотели для выставок и размножения, хотят вернуть. Вся ситуация потенциальному покупателю обьяснена, подвоха нет.

114

Milisa, хорошо что вы тут появились..ситуация выяснена, вопросы сняты и думаю Massimo, нашёл то, что искал :dontknow:  :yep: просто столько мошенничества, что невольно становишься подозрительной, но это иногда к лучшему
п.с.хотелось бы иметь такого "Деда Мороза" который приносит под ёлку щенка :love: о таком можно только мечтать :cool:

115

Вжикуня написал(а):

Massimo, нашёл то, что искал

Massimo, от меня лично предложены все имеющиеся варианты, по гуманным ценам, а там окончательное рещение за ним, хозяин-барин :)

116

Могу добавить своё мнение  :yep:
Была у Ани Milisa, в гостях .Её щеночки просто прелесть . А в каких условиях они выращены !!
Можно показывать , как образец . Загончик просторный , деревянный , очень чистый с игрушками и поилками, застелен пелёнками и тёплыми подстилками   :yep:
Все щены чистенькие , с подстриженными коготками и кисточками на хвостиках  :)  :love:
Аня , ты молодец  :flag:

117

АнютаГолубка,  спасибо Анюта  :blush:

118

Milisa, конечно, Вам можно доверять, хорошо, что откликнулись. А прикус часто гуляет в период пересменки, возможно, что еще нормализуется. Ну а не нормализуется, так топикстартер готов был купить щенка и невыставочного. Щенки Ваши симпатяшки! Удачи! И надеюсь, что все они найдут своих самых лучших хозяев.

119

Наталия&Вита, Спасибо Наталья  :)

120

-ти кратную скидку

Milisa написал(а):

Massimo, от меня лично предложены все имеющиеся варианты, по гуманным ценам

Похоже хепи енд. Еще хотелось бы услышать, покупатель добросовестный или нет. Ну в смысле предоставил ли 9-ти кратную скидку на мебель. А то 6 страниц написали ,а про мебель забыли.
А Вот мне щенок будущий охотник нужен, и живу я не в Москве. Ну ниче, найдем.
Спасибо всем.