Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Елена Типикина в школе злословия на НТВ


Елена Типикина в школе злословия на НТВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даже не знаю, подходящий ли это раздел для такой темы.

Смотрите, кто пропустил
http://video.yandex.ru/users/macheha2009/view/137

тем, кто не читал:

ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка
Автор статьи Елена Типикина.

http://adviser.forum24.ru/?1-12-0-00000 … 1222259454

2

Смотрела, впечатление двоякое.

3

посмотреть не смогла-муж спит, а про какашку прочитала-хорошая статься :cool:

4

Teri cпасибо за ссылку, еще раз посмотрю передачу, потому что смотрела не сначала. Передача мне понравилась, очень аргументировано и грамотно излагала Елена Типкина, видно, что профессионал высокого уровня.
В целом я абсолютно согласна с ее точкой зрения на проблему бездомных животных, на мой взгляд в передаче озвучено море рациональных и правильных предложений, к которым стоит прислушаться нашим властям...
P S Сама я не раз отбивалась от диких собачьих свор и знаю что это такое. Не дай бог остаться с ними один на один...

5

Teri,  Очень полезная и позновательная статья. Спасибо!
Скачать передачу не смогла. Что то с интернетом. ничего не закачивается и не скачивается... :dontknow:

6

Катя, спасибо большое за ссылку!  :flag:  Очень интересно посмотреть! (т.к. отзывов много)

7

Видео не удалось посмотреть, а статью прочитала. Спасибо! Действительно, ОНИ такие разные... Смотришь и задумываешься, а все ли у нас в порядке...

8

Когда почти 17 лет назад я забирала у заводчицы мою малюсенькую 1,5 месячную таксу , среди прочих наставлений было и такое:" Три основных признака здоровья таксы:холодный  мокрый нос, блестящая гладкая шерстка и "правильные" какашки", далее шло описание "правильной" какашки, прямо как из этой статьи.

9

Лёля и Поля, а почему двоякое? что вызвало возражения?

10

А мне очень понравилась передача. :cool:  Наткнулась случайно и с удовольствием просмотрела до конца. Все честко,ясно и по делу.  Побольше бы таких передач. Кать,спасибо за ссылку,посмотрю ещё с удовольствием.

11

Tasha написал(а):

Лёля и Поля, а почему двоякое? что вызвало возражения?

Tasha, понимаете в чем дело-человек она умный, интересный и увлеченный, это видно, и всё правильно раскладывает по полочкам, в большинстве я с ней согласна, НО..достаточно жестоко по отношению к диким собакам. Поэтому впечатление для меня было не однозначное. Ум понимает, а сердце нет.

12

Лёля и Поля написал(а):

достаточно жестоко по отношению к диким собакам

Да, жестоко. Но она ведь она и говорит о том, что такие решения должны приниматься не сердцем, а умом.

Teri написал(а):

ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка
Автор статьи Елена Типикина.

Отличная статья, только не Типикиной, а врача-диетолога Санкт-Петербургской ветакадемии Марины Николаевны Масальской

13

Teri, Спасибо! Я как раз пропустила.
Очень понравилась и передача, и статья.
По неосторожности сама однажды повернулась спиной к дикой своре и была покусана... Запомнила на всю жизнь и боюсь.

14

Огромное спасибо за видио и статью. Я абсолютно согласна с Типикиной, слово в слово мои мысли.

15

Teri,  спасибо за ссылки!!!!

статья и правда полезная!!!!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Елена Типикина в школе злословия на НТВ