Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс и конкурс детского рисунка в каталог БИГЛИ 2011


Фотоконкурс и конкурс детского рисунка в каталог БИГЛИ 2011

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Фотоконкурс "Бигли и дети" и конкурс детского рисунка "Мой бигль"


В конкурсах могут принять участие все зарегистрированные на 17 декабря 2010 года пользователи форума.
Фотографии и рисунки присылаем до 17 января 2011 года, голосуем до 24 января 2011 года


Фотоконкурс "Бигли и дети"
Фотография победителя будут размещена в каталоге Бигли 2011
.
От каждого форумчанина на фотоконкурс "Бигли и дети" будет приниматься не более 1 фотографии.
На фотографии должны быть изображены ребенок/дети не старше 14 лет с собакой/собаками породы бигль.
На фотографии может быть изображена любая собака породы бигль, независимо от происхождения и принадлежности к кинологической организации.
К участию в конкурсе не принимаются фотографии, сделанные мобильным телефоном, не резкие, небольшого размера, с явной обработкой в графических редакторах. Желательный размер не менее 600 кб

Конкурс детского рисунка "Мой бигль"
Рисунок победителя будет размещен в каталоге Бигли 2011
.
Участниками конкурса являются дети форумчан в возрасте до 14 лет.
Тема конкурса "Мой бигль". В работе должно присутствовать изображение собаки породы бигль.
Рисунки могут быть выполнены в любой технике (тушь, масло, гуашь, акварель, пастель, цветные карандаши, фломастер, карандаш, мелки, смешанные техники)
Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника - не более 3
Работа должна быть представлена в виде сфотографированного или отсканированного рисунка. Желательный размер не менее 600 кб

.
.
Результаты голосования ФОТОКОНКУРС "БИГЛИ И ДЕТИ" и КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МОЙ БИГЛЬ"
.
.
Победители:

http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/271842-1-f.gif

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МОЙ БИГЛЬ"
1  - Снупик, 2 - Снупик, 3 - ostap23, 4 - Лёлика

ФОТОКОНКУРС "БИГЛИ И ДЕТИ"
1 - SVCH, 2 - Kristal Rok, 3 - Marusya, 4 -  Spotty Friend

2

Дети-художники, ау! где же картинки? Так интересно посмотреть на наших биглей вашими глазами! Родители, не скрывайте талантов! еще есть время  :flag:

3

Teri написал(а):

От каждого форумчанина на фотоконкурс "Бигли и дети" будет приниматься не более 1 фотографии.

ох не легкая это работа - выбрать 1 фото из 4 детей и 4 собак :confused:  мне наверно надо на форум многодетных мам :D .

4

Мда... Я тоже из тучи МаленькоМашевойНикиной совместной жизни не знаю, что и послать на конкурс... Есть всех возрастов. Всех видов кинологических направлений (ОКД, Выставки, Аджилити), есть детский беспредел, смешные, серьезные, сознательные, рефлекторные. Смешно, сколько всего за 6 лет накопилось.

5

Про детский рисунок. Тоже вот вопрос. Есть любимый рисунок. Но он совместный. Т.е. ребенок рисовал под чутким руководством. Я правила много всего... Это уже не считается? Т.е. этот "шедевр" не может принимать участие? Уточните, плз. Я знаю, что многие родители помогают деткам. Или должно быть 100% детское?

6

100% детское :)

7

Teri, а мы зарегистрировались как раз 17 декабря, это считается достаточным для участия? Отправила Вам 2 рисунка. :-))) Есть еще один, рисовала младшенькая, но там бигль узнается с бааальшим трудом и то, если фантазия хорошая.  :D

8

Teri написал(а):

100% детское

Понял. Спасибо

9

ostap23 написал(а):

мы зарегистрировались как раз 17 декабря, это считается достаточным для участия?

Считается!

ostap23 написал(а):

Есть еще один, рисовала младшенькая, но там бигль узнается с бааальшим трудом и то, если фантазия хорошая.

Присылайте, конечно :)

10

Teri написал(а):

• Участниками конкурса являются дети форумчан в возрасте до 14 лет.

А если дети уже большие, можно внукам участвовать? :dontknow:  :D

11

А у нас ребенок любит подписывать рисунки. Оставить подписи или убрать?
Она у нас и за собаку расписывается, и комментарии пишет)))

12

Вопрос? Ребенок нарисовал портрет бигля, есть его фото, но к сожалению хозяйка бигля слезно выпросила рисунок, фотографию рисунка можно прислать?

13

Не могу понять, куда присылать и как регистрировать! Вот такое я село! :dontknow:

14

Снупик написал(а):

Не могу понять, куда присылать и как регистрировать! Вот такое я село! :dontknow:

teri@narod.ru, с пометкой конкурс

15

Снупик написал(а):

Вопрос? Ребенок нарисовал портрет бигля, есть его фото, но к сожалению хозяйка бигля слезно выпросила рисунок, фотографию рисунка можно прислать?

Teri написал(а):

• Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника - не более 3
• Работа должна быть представлена в виде сфотографированного или отсканированного рисунка. Желательный размер не менее 600 кб

16

Valsi написал(а):

А если дети уже большие, можно внукам участвовать? :dontknow:  :D

Конечно! :)

Аня+Leeloo написал(а):

А у нас ребенок любит подписывать рисунки. Оставить подписи или убрать?

Даже не знаю :) Наверное надо оставлять :)

17

Сегодня ребенок попросил отправить рисунки и фотографию! С нетерпением ждем результатов! :flag:

18

Снупик, все получила, ждите голосования :)

Большое всем спасибо - такие прекрасные детские рисунки и фотографии детей и биглей!

на сегодня фото прислано 13, а рисунков 7

19

А когда будет голосование по конкурсам, очень хочется посмотреть и проголосовать за фото и рисунки, мы тоже участвуем :)))

20

Луиза, принимаем работы до 17 января включительно, голосуем с 18 по 24


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс и конкурс детского рисунка в каталог БИГЛИ 2011