Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Обсуждение рейтинга и его правил


Обсуждение рейтинга и его правил

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

Мое мнение - пока у нас не будет автоматически РКФ выкладываться информация о всех выставках, кто был, сколько, кто что получил (а это из раздела фантастики) - такой рейтинг проводить невозможно

322

Teri написал(а):

пока у нас не будет автоматически РКФ выкладываться информация о всех выставках

может быть, напишем питицию в РКФ, соберем подписи. предложим РКФ разработать такую систему он лайн как в америке. Возможно они и согласятся и предпримут действия. :glasses:

323

Танечка написал(а):

может быть, напишем питицию в РКФ, соберем подписи. предложим РКФ разработать такую систему он лайн как в америке. Возможно они и согласятся и предпримут действия.

Скорее лом на горе зацветет ((((

324

Teri написал(а):

Мое мнение - пока у нас не будет автоматически РКФ выкладываться информация о всех выставках, кто был, сколько, кто что получил (а это из раздела фантастики) - такой рейтинг проводить невозможно

я согласна, на сегодняшний день это не представляется реальным.

325

Если на сегодняшний момент при наличии дипломов и сертификатов есть   сомнения в правильности подсчетов, то что будет если начнем считать по американской системе??))

326

KIM написал(а):

но реальное кол-во всегда отличается от заявленного, не все бестов ждут, не все вообще приходят :dontknow:

Бывают еще и каталоги с ошибками.... Где нет например половины класса.

327

Танечка написал(а):

может быть, напишем питицию в РКФ, соберем подписи. предложим РКФ разработать такую систему он лайн как в америке. Возможно они и согласятся и предпримут действия.

РКФ до сих пор из года в год каталоги Евразии и России вручную набирает, какая там он-лайн система...

328

Лёля и Поля написал(а):

Танечка написал(а):

У кого денег больше тот и прав  .... просто мы живес в такой стране где все продается и покупается и да же такие мероприятияВам и карты в руки)))

Рассуждаете как делитант, я это очень часто слышу от людей которые только пришли в собаководство.

К выше написанному в России в этом году не будет квалификации на Крафт из за большой корупции на выставках)))))
Евразия причислина к самой крупной выставке на которой все покупается, так что вот так  :tomato:

Видимо устроители Крафта то же делитанты, раз они считаю что в нашей стране большинство выставок продажны

329

Танечка написал(а):

К выше написанному в России в этом году не будет квалификации на Крафт из за большой корупции на выставках

Это не так. Квалификация на Крафт будет в первый день Евразии, как обычно.

А откуда данные по "большой коррупции"? Очередной ОБС?

Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS

источник - http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2011/2011.html

330

Симона написал(а):

источник -

на сайте Крафт такой инфы нет. Раньше была а теперь нет

331

Танечка написал(а):

на сайте Крафт такой инфы нет. Раньше была а теперь нет

Так который год бывает, потом информация появляется.

332

Танечка написал(а):

на сайте Крафт такой инфы нет. Раньше была а теперь нет

сегодня 16.03.2011 в 13:10 - информация есть  :flag:

333

Яшма написал(а):

Хочу.

:cool:  :cool:  :flag:

334

Леля написал(а):

Симона, На выставке 2009 году в Новосибирске на САСIBе эксперт дал собакам САС, но не дал САСIB.
Очень много писали на Новосибирском форуме про этого эксперта, он многих собак срезал.
Если найду диплом с его фамилией - напишу. Правда Калина тогда стала ЛЮП и ЛПП.

Нашла!!!  Miklos Levente (Венгрия) . http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Miklos Levente

335

У меня вопрос. правила и таблица подсчета балов опять в конце декабря будут?

336

Танечка,
нет. не в конце декабря. раньше

337

Teri написал(а):

нет. не в конце декабря. раньше

можно это сделать в ближайший месяц. что бы было время его доработать если что то кого то не устроит?

338

скорее всего в апреле, в марте не получится

339

Teri написал(а):

В рейтинге этого года изменения коснулись таблиц монопородных выставок: с этого года будет засчитываться Отлично II, III и  IV только с СС или ЮСС,
а также "Отлично и CW" только с КЧК / Ю.КЧК или СС / ЮСС

Мне кажется, эти изменения довольно логичными, т.е. баллы должны быть заслуженными. Но также хочется обратить внимание на довольно низкие баллы за расстановку на монопородках ранга ПК и КЧК. Выставки, независимо от ранга, нынче стали более посещаемыми, как в Москве, так и в регионах. В некоторых классах довольно большая конкуренция и иногда, встать в расстановку в классе (например, в юниорах) не так-то просто. Что бы не пересматривать всю систему баллов целиком, для примера, можно сделать небольшую надбавку к первому месту, от него посчитать второе, а за третье и четвертое СС/ЮСС можно баллы уровнять (эти места в расстановке более менее идентичны по качеству).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Обсуждение рейтинга и его правил