Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рост в холке у щенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, какой рост должен быть у щенка  в 2,5 месяца?

2

nnpp, спешиал фо ю!  :flag:
Достала ростомер, достала своих двоих двух-с-половиной-месячных щенков и померяла.
Средние значения по результатам трех измерений (трех подходов):
Кобелек 21,5 см.
Сука 24 см.

Родители щенков во взрослом состоянии отец 39-40 см., мать 37-38 см.

3

VEGA, добрый день. Спасибо! А то что-то волнительно стало - щенок показался очень крупным. У нас тоже 24 см. Так что все ок!

4

nnpp, что за щенок? Кто мама-папа?
Заводите персональную страничку и рассказывайте, а лучше показывайте нам своё сокровище! :)

5

Спасибо! :-)
Здесь очень долго грузятся странички.. Это у всех так или только у меня?  Может есть еще форумы? Активно посещяемые, а то я нашла только этот ...

6

nnpp написал(а):

Это у всех так или только у меня

только у Вас. этот форум лучший по информативности.

7

nnpp написал(а):

Может есть еще форумы?

Может и есть, но этот самый лучший! :)

nnpp написал(а):

Это у всех так или только у меня?

Только у Вас, я думаю.  :dontknow:

8

Ошибка, блин ! ПосещАемые..Сори.

По информативности согласна, этот очень насыщенный.

9

Одно вытекает из другого, чем больше форум посещаем, тем больше на нем содержится информации. Удачи в поиске другого форума, раз уж наш не ко двору пришелся  :D

10

Да нет. Форум нравится, просто ооочень долго грузится ))) Терпенье лопается ждать))

Скажите, биглям дают минералку при сухом корме?

11

nnpp написал(а):

просто ооочень долго грузится

у вас просто видимо  проблемы со скоростью или ещё чем..грузится нормально,самый многочисленный и посещаемый форум :yep:

12

У меня оказался ( оказались) удивительно живучие вирусы )) ...   видимо причина медлительности  была в них... сейчас все ок))