Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конные прогулки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста конюшню ( желательно в пределах 100 км от Москвы) куда можно съездить покататься(я полный "0 " в катании.. а оочень хочется покататься) желательно укажите тел. или сайт( если есть у этой конюшни)

2

Lierre, а вы напишите в личку Кате (ROLF), она занимается конным спортом, наверняка про это всё знает. А какую замечательную коняшку она себе недавно приобрела - это что-то  :cool: . В персоналке есть фотки  :love:  :love:

3

Lastochka, спасибо за комплименты ))))))))))))))))
:love:
Lierre, вы скажите какой район вам удобен, я вам подскажу куда съездить, в районе медведково тоже по осташке есть конюшни не плохие.
Вы напишите что вам интересно манеж или лес или индивидуальные занятия на плацу?
Мне проще будет вам посоветовать ту или иную конюшню
А так милости просим к нам в морозовку.
у нас есть инстурктора и манеж, что не маловажно для первых уроков.

4

ROLF, Катя, нас ждешь?!-)))

5

Какая хорошая тема. А мне не подскажите где можно научиться?
Я хочу на индивидуальные занятия, ну и соответственно цены не заоблачные. Нашла вот это http://www.kskyasenevo.ru/

6

TaddyBuu, выбирай день и приезжайте!

7

Leks, достойное место, лошади там хорошие учителя!
в вашем районе есть еще темп, хоть он и за МКАДОМ по калужскому шоссе, но это один из лучших клубов Москвы - там есть все!!!!

8

ROLF,  мы хотели компанией(4-5 чел) приехать просто покататься.. на природе. машина есть.. так что нам все равно.  а какие расценки у вас? скиньте в личку плизз..

9

Lierre, если вы в седло первый раз, то на улицу точно ни где не пустят.
У нас поля есть но там для подготовленнных,
тогда советую КСК матадор Лианозово к Сергею Никулин( строгий он, но ездить быстро научитесь и можно в поля)
Просто взрослая здоровая лошадь, может в лесу или поле растащить и вы с ней не справитесь...........

10

Для начинающих могу посоветовать нашу (где я стояла со своими конями) конюшню. Озерецкое (15 минут от Лобни по Рогачевскому шоссе). Лошадки такие, что даже те, кто в первый раз, садятся и едут на прогулку в лес. Дело в том, что лошадям в лом лазить по сугробам. Они спокойненько идут по тропинке друг за другом. Шаг, немного рыси по желанию. Можно на час, можно на 2, но все обязательно по предварительной записи. Аншлаг нынче. Лес там очень красивый.  Цена - 500 руб в час. Ну, а кто ездить умеет, может и до нас доехать. Места тут сказочные. Но это уже дальше. И лошадок у меня тут пока 2. Да и те - турнирные. Зато с бобиками в поля можно выехать.

11

ROLF, ок, но в любом случае после 6-го числа. Просто я каталась давно - в деревне без седла и на ипподроме - но там тупо по рингу...Ну и Лешка мой - тож самое...Принцип помним,а вот практики...-))))

12

TaddyBuu, да не переживай - разберемся)))
Как надумаете, когда ехать, звякни мне - я тебе скажу как и что

13

Лана, леса у вас очень красивые................. были в гостях однажды - оч понравилось!

14

ROLF, спасибо Кать. Позвоню-)))))