Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » ура! стартовал первый конкурс!!!!!


ура! стартовал первый конкурс!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Итак, дорогие форумчане, ликуйте!!!! - стартует первый конкурс под названием "Спи, моя радость". На конкурс принимаются фото наших любимых собаченций в спящем виде. Фото присылайте на адрес beagle-konkurs@mail.ru до 19.06, а уже 20.06 они будут выставлены на форуме и мы начнем голосование!

Внимание! В этом конкурсе по просьбе форумчан могут принимать участие две фотографии от каждого участника - щенка и взрослой собаки! И победителей у нас будет тоже двое - среди малышни и среди больших собаченций!

если возникли какие-то вопросы конкретно по этому конкурсу - спрашивайте, пожалуйста в этой темке!

Отредактировано platon123 (06.06.2007 10:40:13)

2

:) Ura! bidem staratsja!!!!

3

а можно присылать фото собаки другой породы, не обязательно бигля? у меня китайка прикольно спит :rolleyes:

4

bignata написал(а):

а можно присылать фото собаки другой породы, не обязательно бигля? у меня китайка прикольно спит
Подпись автора

Мне кажется, должен быть биглеконкурс в полном смысле этого слова :) Без обид!  :thank_you: Спящую Мэри можно показать в персональке ;)

5

bignata написал(а):

а можно присылать фото собаки другой породы, не обязательно бигля? у меня китайка прикольно спит

Предлагаю в основном конкурсе чтоб участвовали только бигли, а параллельно провести нечто типа "зрительских симпатий", куда присылать тех, кто "спит рядом с биглями" - других собачек, кошек и т.п.

6

bignata я вот  тоже поглядываю на нашего бультика и думаю, что он в пролете на этот раз - все равно на форуме у всех бигли и за наших "отщепенцев" голосовать врятли будут, поэтому и не будем пытаться. А то странно получится, если в биглячем конкурсе победит какой-нибудь пуделек

7

everina может тогда потом провести отдельный конкурс друзей бигля? давайте обсудим это в темке "идеи конкурсов"

8

everina написал(а):

куда присылать тех, кто "спит рядом с биглями" - других собачек, кошек и т.п.

Про хозяев забыли!!! У меня тут сложилось впечатление, что они больше всего с биглями спят!  :lol:

9

Вы, конечно, правы! Мэри подождет :)  Посылаю бигля!

10

народ, давайте активнее! а то прием фотографий скоро закончится, а у нас пока всего 4 участника!

11

Уточните формат.
Наверное, надо небольшой, чтобы почту не грузить?

12

Оля&Цез, думаю что оптимальным будут стандартные 640 пикселей

13

Ох. У меня есть фото к этой теме. Уже давно хочу ее опубликовать в теме "Где спят и моются наши бигли". Но там есть человек, который это не оценит. Если согласится - пришлю.

14

Maria and Nikki давай договаривайся с человеком! ждемс

15

мы наверное тоже поучаствуем, только я не поняла можно фотку где она была щенком?

16

Муся
Конечно, можно!

17

Предлагаю потом встречный конкурс - на самый интересный(смешной) комментарий к фотографии :)

18

сижу целый вечер, фотки разбираю - интернет тупит немилосердно. Спасибо большое тем, кто прислал уменьшенные фото - вы существенно облегчили мою задачу!

19

platon123 написал(а):

Спасибо большое тем, кто прислал уменьшенные фото - вы существенно облегчили мою задачу!

А ещё существеннее задачу облегчили те, кто фото не прислал вообще :D
Я на следующий конкурс подтянусь обязательно

20

Дон Жуан так еще не поздно и в этом поучавствовать! фото опублекуются только завтра, так что если ночью подсуетитесь - успеете


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » ура! стартовал первый конкурс!!!!!