Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно! Новую семью ищет кобель подгалянской овчарки!


Срочно! Новую семью ищет кобель подгалянской овчарки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень срочно нужно пристроить в добрые и заботливые руки кобеля подгалянской овчарки. В семье горе и собаку вынуждены отдать. Жил в квартире, но учитывая его обильный шерстяной покров, может жить и в вольере. Мальчик с документами, выставлялся, причем  успешно. Порода редкая. Звоните 8-906-750-16-52 Мила, 8-926-586-44-10 Лена

2

красотищща-то какая!
http://s008.radikal.ru/i304/1101/ad/963a6b829651.jpg
http://i079.radikal.ru/1101/dc/ca9237902bc3.jpg

3

Красавец! Насколько я знаю, этой породе лучше жить не в квартире, а в вольере или будке на загородном участке.
Удачи мальчику с новыми хозяевами!

4

А возраст какой?

5

а на фото он? или просто представитель породы?

6

На каких условиях отдают?

7

Присоединяюсь ко всем вышезаданным вопросам - есть семья, нужна собака в вольер, хотели брать хаски - но ей там будет тяжело.
Территориально - Карабаново (г.Александров)

8

фото из гугла)

9

Очень рада, что заинтересовались мальчиком. Я все уточнила. Ему ровно 3 года. В данный момент живет на даче в вольере. Отдают бесплатно, единственная просьба хоть изредка сообщать о его житие-бытие. Он жил с мамой и сестрой. Мама остается у хозяйки, а сестренку уже пристроили. Характер достаточно суровый, как и положено его породе. Парень имеет документы СКОР, но у мамы есть нулевка РКФ, сестренку тоже переводят сейчас в РКФ. Мальчишка просто огромный и очень красивый, выставлялся и имеет 4 САС, недозакрыл чемпиона из-за растяжения связок, сейчас все наладилось, чувствует себя великолепно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно! Новую семью ищет кобель подгалянской овчарки!