Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!


14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Сегодня на сайте wwwinfodog.ru нашла объявление о потеряшке, вывешенное сегодня днем.
Содержание:
«14.01.2011 в московской Щербинке, в 3-м микрорайоне потерялся пёс, зовут Остин. Кто имеет информацию - пожалуйста сообщите!!! Нашедшему, прошу вас верните!!!

Мобильный телефон:    8 916 341-86-09
Адрес:  Москва, ул. Маршала Савицкого 18
Автор объявления:  Аркадий»

http://s54.radikal.ru/i146/1101/9e/368aad5b49b9.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1101/d9/d12c341a83c0.jpg

Вот ссылка на объявление:
http://www.infodog.ru/index.php?go=Boar … &img=2

Такой песик не находился случаем? или я не внимательно прочитала все темы раздела?
Если кто рядом живет, или ездит в тех краях, пожалуйста, обратите внимание.

2

Красивый мальчик! Найдись скорей!!!!

3

Посмотрела по карте, вроде одно направление, но далековато. Скорей бы нашли. А про двух биглей, искала на сайтах потеряшки, что ничего нет, только у нас

4

Вот да, было бы больше информации о двух найденных биглях!

5

Panama спасибо!
Это Аркадий, хозяин Остина...мы все надеемся что он найдётся, молимся за него...
Сегодня нам звонили мошенники, развели меня на деньги, хотя я это понимал, но всё-таки очень надеялся, что он нашёлся... вот так (((

6

Прямо напасть какая-то на биглей-потеряшек.. Держим кулаки! Скорее бы он нашелся!

7

terark написал(а):

Сегодня нам звонили мошенники, развели меня на деньги, хотя я это понимал, но всё-таки очень надеялся, что он нашёлся... вот так (((

ох-ох-ох... сколько предупреждают "не передавать деньги, не увидев собаку", а тем более никуда не перечислять (ни на телефон, ни на интернет), и вот опять двадцать пять... не попадайтесь больше. Будем очень надеяться, что парень найдется!

8

Здравствуйте, Аркадий и форумчане! Мы друзья Остина, гуляли вместе и очень очень сильно надеюсь,что будем гулять еще и не один раз...не могу поверить, что его до сих пор не нашли, как сквозь землю провалился!!!! Очень переживаем и ждем блудного сына домой.

9

IsDia, terark, обклеивайте объявами доски по очень большому радиусу. Оставьте сообщения в ветеринарках, зоомагазинах и т.д. Не все видят объявления в и-нете. Удачи Вам! Очень красивый пес. Остин, возвращайся домой! :flag:

10

Новости есть? :dontknow:

11

Новостей нет((( узнаю сейчас у хозяина где он кидал уже инфо о нем и буду размещать там,где не размещал еще...К сожалению я могу помочь ему только пока на выходных дома, в интернете размещать инфо только смогу,больше ничем не помогу, физические не получится...Девочки, может кто подскажет где еще кроме клавса,песика, Пика и К-9 можно разместить инфо? У собаки имеется клеймо кстати,но оно размытое...
Мы очень переживаем за нашего друга и за его хозяина, очень хотим помочь хоть как-то. Будем рады любой помощи форумчан!!!

12

IsDia, посмотрите у нас на форуме недавние две темы про девочек-потеряшек, там все сайты перечисляли и народ отписывался, кто где зарегистрирован, чтобы помочь с размещением (сама знаю только те, что Вы перечислили уже).
Удачи вам в поисках!!!!!!

13

Здравствуйте,уважаемые форумчане!  Наша Сахарушка подруга Остина! Гуляли вместе с 4  -х мес. Очень ждем и надеемся, а главное верим, что Остин вернется!
terark, Аркадий, пожалуйста, не теряйте надежды! Мы все с Вами!
Пожалуйста, помогите найти нашего мальчика!

14

Разместила объявления на:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= … ost1946114
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try5742581
http://www.vsezverushki.ru/ - после проверки модератором появится
еще тут - http://www.zootorg.com/sobaki/propazha_ … 12528.html
по многим сайтам жду подтверждения регистрации, если у кого есть возможность разместить на К-9 будем благодарны, мне подтверждение не приходит от них

15

Уважаемые форумчане, кто сможет помочь сделать макетик и распостронять его по своим районам будем очень благодарны, собака может быть где угодно, наш район обклеен полностью, но объявления постоянно срывают((( Будем очень благодарны тем кто сможет поклеить макеты в своих районах, в ветклиниках и зоомагазинах!!!!
Мы физически не сможем охватить всю Москву! Пожалуйста помогите!!!!

16

Тест для макета:
Потерялся бигль кобель 14 января 2011 в московской Щербинке!!!

14.01.2011 в московской Щербинке, в 3-м микрорайоне потерялся кобель бигля 2.5 года. У собаки есть клеймо. Кто имеет какую-либо информацию - пожалуйста, сообщите!!! Нашедшему, прошу вас верните за вознаграждение!!! Собака очень любима, его ищут и ждут!!!
8 916 341-86-09 Аркадий
фото можно это http://s001.radikal.ru/i196/1101/7b/1bc7e50357b8.jpg

17

Если покажете образец макета, могу сделать.

18

Разместила еще на К-9
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=1301901#post1301901

19

Jendoza написал(а):

Если покажете образец макета, могу сделать.

Макеты как-то можно сделать в интернете на определенных сайтах,я к сожалению не знаю как,а то бы сама сделала, буду тогда просить лабродористов наших, так как тут помощи совсем нет((((

20

Jendoza, спасибо за предложение помощи :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!