Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!


14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

есль мысль одна,я сейчас с псом погуляю,напишу :cool:

42

43

он собирался поехать вроде-позвоню ему завтра

44

спасибо, что помогаете ему! Ему реально нужна поддержка сейчас! :cool:

45

Нет новостей?

46

Отредактировано taikomd (25.05.2011 13:25:32)

47

Мы из Щербинки московской, у нас новый район и много гастрабайтеров тут...вот они и воруют и увозят похоже, как у Аркадия Остин и пропал...

48

Пипец! Извиняюсь! :mad:  :'( У меня даже слов нет!Прочитала тему и опять все всплыло! Снупку моего в неизвестном направлении увезли! У Остина хоть есть шанс вернуться!! Держу кулачки!!!! :flag:

49

Снупик написал(а):

Пипец! Извиняюсь!    У меня даже слов нет!Прочитала тему и опять все всплыло! Снупку моего в неизвестном направлении увезли! У Остина хоть есть шанс вернуться!! Держу кулачки!!!!

У вас вообще ужасная история, жалко Снупика, может тоже когда то узнаете о нем что-то...Надеемся что Остин вернется к хозяину, мы очень по нему скучаем и переживаем!!!

50

звоню-мобильный занят
перезваниваю-3 гудка идут редкие(телефон не берет),потом сбрасывается
перезваниваю-не берет телефон
Аркадий может занят,говорить не может,сейчас еще раз перезвоню

51

перезвонила-телефон выключен теперь. Наверное,разговаривать не хочет.
Не знаю,чего такое? Постараюсь позвонить еще попозже

52

может мне ему в личку написать???

53

Отредактировано Екатерина Кудряшова (25.05.2011 20:22:54)

54

55

У меня машины нет, а то я бы уже была в пути.

56

Может тему новую открыть,кто может поехать с Аркадием и у кого машина есть-кто готов реально поехать и помочь?
Я не знаю,собаку жалко,мужика жалко.Живет он в Щербинке.

57

Екатерина, вот и я сижу уже неделю и думаю, чем помочь то,  он прекрасный человек, но у меня нет возможности ни машины ни мужиков, я вот тоже думала уже что надо ехать компанией с мужиками, и отбирать собаку, можно и в милицию зайти и денег дать, чтоб взялись, но у меня реально нет возможности помочь,я могу только поехать если кто-то на машине сможет, за компанию, но мне кажется что лучше туда послать компанию мужиков и толковую девушку для урегулирования конфликта!!!!
Может правда создать тему с криком о помощи???

58

да там может все и нормально будет,он просто один не может справиться.Ну человек такой-сидит со своей бедой один,по собаке тоскует.

59

60

что делать то?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!