Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!


14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Согласна ему нужна группа поддержки, найти машину надо и группу людей в помощь! Это реально на Вашем форуме сделать?
Наши лабрадористы своих не бросают, но если я сунусь туда с биглем, боюсь мне не захотят помочь, отправят сюда, слишком много лабрадоров в беде, на них рук помощи не хватает...ой, что делать то,я бессильна в этой ситуации(((

62

да у Вас с лабрами беда -это точно.Будем надеяьтся, кто- нибудь из форумчан поможет.

63

IsDia, Екатерина Кудряшова, надо обязательно, чтобы мужчины поехали. Кто знает, с кем там придется столкнуться. У нас же на форуме большинство - женщины. У Аркадия есть друзья-мужчины, которые могли бы с ним поехать? Насчет машины не знаю. Но надо думать. Какое это расстояние от Москвы?
На месте надо прихватить с собой участкового, когда к вору пойдут.

64

Марина и Джоли написал(а):

У Аркадия есть друзья-мужчины, которые могли бы с ним поехать

нет,только все сочувствуют.Я сейчас с, IsDia, переписывалась-никто.Она тоже спрашивала- все только на словах.Это Брянская область,я там писала точное место (по карте поехать)

65

у нас есть форумчанин-у него ник Kin0log. Мне кажется,что он такой активный,может нам поможет?

Отредактировано Екатерина Кудряшова (25.05.2011 21:38:12)

66

Екатерина Кудряшова, написала Вам в личку.

67

68

Michael - написала ЛС. Ждем от него ответа. Может нам поможет в беде.

69

70

71

а что адрес то есть,приехали в Климово (Аркадий ФИО мужика знает)-и пошли к нему.

72

Марина и Джоли- в ЛС написала Вам

73

Отредактировано Екатерина Кудряшова (25.05.2011 22:03:03)

74

75

http://moikrug.ru/circles/48242539/

76

77

78

79

80


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке. Нашелся!!!