Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Старый пес в добрые руки!!!


Старый пес в добрые руки!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказывает моя знакомая: сегодня за мной увязался старенький пёс в ошейнике (контактов нет), позвонила в приют, там  сказали возьмут его, но взамен если кто-то возьмёт у них собаку или щенка. Он ангел по характеру, старенький только(((пёс сейчас у нас в коридоре между квартирами. Вообще слабый он, но кушает хоть. Он не породистый, крупный, где-то см 65, костистый, широкий (но очень худой, рёбра не видны разве только что из-за шерсти) окрас бурый такой. Тёмно-коричневый. приходил вет, сказал, что пёс не критичен, но слабоватый, так как давно ничего не ел((( (плюс возраст) столько людей вокруг, а фиг кто поможет. Он спокойно даётся себя осматривать, померили температуру, всё в норме - 38. Зубы неплохие, он заключил что ему лет 10. Он ласковый и беспроблемный, ходит рядом на улице, терпит. Кушает сейчас хорошо, аппетит появился. Ему очень нужен уголок хотя бы на время, так как я уезжаю, а соседи не будут его выводить даже - всем пофиг на старенького. Конечно на улице он не выживет, возраст не тот, ему нужен уголок и немного еды и воды - вот и всё. Я нашла на время передержку для старенького (в квартиру возьмут пока), но в дальнейшем всё равно понадобится помощь. Может бабушка какая возьмёт его,он же тоже - дедушка. Он постоянно просится в квартиру - это говорит о том,что у него был дом, был человек. Глистов ему прогнали, анализы сдали, таблетки для почек-печени пьёт, антибиотик на всякий, гамавит проколем. Ему нужен свой уголок, чтоб его не выперли снова на улицу - он просто помрёт. А летом там можно и за город его определить - это уже будет не проблема, главное холода переконтоваться ему в темпле и не в обиде. Он вообще тюфяк беспроблемный. Не писается, не какается, дела делает на улице.

http://s009.radikal.ru/i309/1101/e1/88ef765947aa.jpg

2

какой хороший...хоть бы кто нибудь его приютил бы :(

3

как же жалко! и как хочется помочь, а нечем((( пожилые дамы моего подъезда очень сильно против всех собак, в тч моей, а больше на ум ничего пока не приходит(((((
http://s002.radikal.ru/i198/1101/a2/ea3c5a54219f.jpg

4

Как жаль, но вдруг все-таки повезет.. Симпатяга, конечно, видно, что добряк!

5

Какой красивый, удачи в поиске хороших хозяев и обретении дома.

6

Такой классный! Эх, если бы пораньше, я б своим родителям, в деревню бы отвезла. Но мы уже другово отвезли, тож дворянина.
Такие глаза, умнющие!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Старый пес в добрые руки!!!