Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена


Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Удачи вам!  :flag:

22

miss_shtuchka, удачи Вам !

23

спасибище!!!

24

miss_shtuchka , желаю Вам удачи и что бы все получилось! Отпишитесь обязательно.

Y-la, спасибо за координацию действий!

P.S. Меня в городе не было.

25

pani написал(а):

miss_shtuchka , желаю Вам удачи и что бы все получилось! Отпишитесь обязательно.
Y-la, спасибо за координацию действий!
P.S. Меня в городе не было.

Наташ, я так и поняла судя по коду мобильника, поэтому стала звонить сразу Елене)

26

Y-la, ну как там - неизвестно еще?-)))

Держим кулачки!

27

miss_shtuchka написал(а):

завтра вечером едем за девочкой!с Галиной созванивались

так вечером же :blush:

28

тоже держу за вас кулачки! Удачи! :flag:

29

Y-la написал(а):

так вечером же

ну мало ли :blush: Переживаем и ждем только хороших новостей!

30

miss_shtuchka, забрали девочку?

31

только что всех по местам распихала)))приехали поздно. ирма у меня!в машине вела себя скромно, почти всю дорогу стоя ехала под конец прилегла ко мне на колени, предварительно всех облизав)))когда открылась дверь и она вырвалась на улицу это было нечто)))от скромности не осталось и следа трактор самый настоящий!!!погуляли во дворе был исследован весь периметр буквально за 5 минут)))Дома первым делом была вылизана миска кошки с яйцом и сметаной, а нам сказали бывшие хозяева, что она не ест натуралку, приучена к корму Наша марка!После этого съела тарелку гречки, огурец, яйцо и на десерт банан)и сразу легла и стала засыпать, но пришлось еще ванную комнату посетить перед сном) Хорошо знает команду голос, место, сидеть выполняет на 2секунды, лапу почему то дает только мужу))Остальное пока не выяснили. А теперь о грустном: шерсть была оч жирная, запах псинки приличный и как будто бы перхоть, сильно линяет; на мордочке небольшой шрам, на ухе тоже какая то рана засохшая при мытье корка отпала, прижгли йодом; на одном глазике третье веко, взгляд его похож на бассета.
фото завтра выложу

32

miss_shtuchka, хорошо, что забрали девочку. Все наладится!!!

miss_shtuchka написал(а):

А теперь о грустном: шерсть была оч жирная, запах псинки приличный и как будто бы перхоть, сильно линяет; на мордочке небольшой шрам, на ухе тоже какая то рана засохшая при мытье корка отпала, прижгли йодом; на одном глазике третье веко, взгляд его похож на бассета.

Помыться, кушать нормальную еду (желательно сырое мясо в рационе, нам очень помогло для шерстки), ранки заживут, а глазик надо показать ветеринару, возможно надо оперировать.

33

Всех благ вам! :flag:  всё наладиться! :yep:

34

miss_shtuchka написал(а):

прижгли йодом

Йодом не в коем случае прижегать ничего нельзя!!!!!! Шерсть перестанет рости!!!!!!!! Даже на коже у людей йодом ничего не смазывают, остаются шрамы на всю жизнь! Левомиколь, перекись, есть еще одно средство травмогель!  Удачи вам! Вы молодец!!!! :flag:

35

miss_shtuchka написал(а):

А теперь о грустном: шерсть была оч жирная, запах псинки приличный и как будто бы перхоть, сильно линяет; на мордочке небольшой шрам, на ухе тоже какая то рана засохшая при мытье корка отпала, прижгли йодом; на одном глазике третье веко, взгляд его похож на бассета.

Состояние шерсти и запах - это от еды. Можно сдать биохимию крови по печеночным показателям, подавать эссенциале или карсил.
Третье веко к офтальмологу - например, Беланта - врач Черноусова, позвонить, записаться на прием. Вам от Ясенево не очень далеко до Беланты.
Белый Клык - Дубовицкая (по записи).
Пишите, если нужно чем то помочь, пусть теперь у Ирмы будет все хорошо.
Ждем фото.
и спасибо Вам.

36

Спасибо большое всем за советы!Мне они сейчас очень нужны!Собака оччч существенно отличается от коккера :jumping: Сегодня шерсть лучше не жирная и даже поблескивает, но перхоть осталась!Гуляем очень активно, купила поводок 5м и то тянет еще дальше, наверное придется позаниматься с инструктором, но попозже, вначале пусть привыкнет и вопросы прививочные и глазные решим. На площадке всех детей облизывает, я не успеваю одергивать :blush: , но мамы вроде недовольства не проявляют, наоборот все просто в восторге от нее)))Знает команду барьер оч высоко прыгает, играется с палками и варежку вдруг у меня с руки начала сдирать)))видимо тоже игра такая. Когда тянешь к ней руку погладить,вначале прижимается вся.В лифте смешно ездит на полусогнутых))) не знакома видимо.

37

а как сюда фото разместить? :blush:

38

и еще вопрос...Ирма спала всю ночь проснулась только в 9м часу))я думала раньше это произойдет,так вот...она так храпит...это нормально???

39

miss_shtuchka написал(а):

а как сюда фото разместить?

Там где рамочка ответа нажмите на значок фотоаппарата, откроется Радикал, загрузите туда фото, скопируйте вторую ссылку и вставьте в сообщение

40

miss_shtuchka написал(а):

она так храпит...это нормально???

Мой первый бигль при отменном здоровье храпел как взрослый мужик. Так что наверное нормально.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена