Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена


Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Наталия&Вита написал(а):

Прямо серьезно напал?    На нас ни разу, мы со всеми дружим. Может, он просто поиграть хотел? У них игры на борьбу похожи. А вот таксы иногда бывают агрессивны, хотя обычно собачки противоположного пола не конфликтуют, у нас и с таксами никогда не было конфликтов.

они вначале обнюхали друг друга а потом он резко дернулся кинулся на нее и зарычал,не знаю игра ли это была...ирма сразу дальше поскакала, а хозяин его удивился его поведению.
Может не нравится мужчинам моя девка вся в шрамах :D ну и фиг с ними)))зато мы с другими мило пообщались

82

miss_shtuchka написал(а):

ну и фиг с ними)))зато мы с другими мило пообщались

А и действительно :) А девочка симпатичная, настоящую красоту даже шрамы не испортят. Что там с третьим веком, по фотке не заметно ничего.

83

Наталия&Вита написал(а):

Что там с третьим веком, по фотке не заметно ничего.

на левом глазике белое...это оно, иногда оно становится красным и вид ни оч :( но удалять я боюсь, прочитала, что потом может глаз стать сухим и нужно будет его пожизненно поддерживать

84

miss_shtuchka, если речь идет об аденоме третьего века (я все-таки на таких дальних ракурсах не вижу ничего), то ее обязательно оперируют. Покажите ветеринару, ничего бояться не надо. В интернете много всякой информации (верной и не верной), поэтому диагнозы самостоятельно ставить не рекомендуется.

85

Наталия&Вита написал(а):

Покажите ветеринару

Это обязательно конечно. Вообще я хочу всю ее чтобы осмотрели и раны эти

86

miss_shtuchka написал(а):

Это обязательно конечно. Вообще я хочу всю ее чтобы осмотрели и раны эти

Правильно. Да и прививки Вам скорее всего придется ставить повторно, т.к. ветпаспорта нет. Вот люди... хоть бы документы отдали...

87

miss_shtuchka написал(а):

на левом глазике белое.

Это третье веко, на правом оно тоже есть, только черое. У всех собачек есть третье веко. Не надо ничего отрезать  :flag: У вашей собачки просто одно веко непегментировано.
Когда собачка устает веко краснеет.

88

здесь почитайте Подскажите не брак ли это???
:flag:

89

Да, если это непрокрас третьего века, то эта ситуация в норме. Может, не очень красиво выглядит, но не болезнь. Аденома выглядит как маленькая опухоль, а на Ваших фотках ничего не заметно.

90

Наталия&Вита написал(а):

Да и прививки Вам скорее всего придется ставить повторно, т.к. ветпаспорта нет. Вот люди... хоть бы документы отдали..

документов сказали нет вообще :dontknow: завтра глистогоню обоих девок и через 10 дней поедем прививаться

91

miss_shtuchka написал(а):

документов сказали нет вообще

Нда...

miss_shtuchka написал(а):

завтра глистогоню обоих девок и через 10 дней поедем прививаться

И заодно покажите ветеринару. Удачи!!! Все получится!

92

Наташа&Ворга написал(а):

У вашей собачки просто одно веко непегментировано.

спасибо!!!успокоили хоть по этому вопросу :flag:

93

и у нас один глазик как будто отвисший больше другого - я сначала тоже думала, что придется оперировать, но вет сказал, что нет причин для беспокойств, это просто своего рода такой дефект внешности и не более)

94

Даша, как у Вас-то дела?
освоилась девулька?

95

miss_shtuchka написал(а):

а как остановили?

Спасибо людям,помогли. Сама бы я точно не справилась :no: , потеряла бы собаку.

miss_shtuchka написал(а):

мы в выходные планируем вылазку за город,

Ну как, съездили?

96

miss_shtuchka написал(а):

а чем можно угощать без вреда для фигуры?

miss_shtuchka, увидела вопрос только сейчас, рада что Вам по поводу вкусняшек рассказали уже более чем подробно)
просто не давайте много, можно еще немного урезать в кормлении с учетом того, что собака получила на прогулке.

97

Y-la написал(а):

Даша, как у Вас-то дела?
освоилась девулька?

:flag: у нас более менее все устаканилось, осмелели мы  :D по утрам сама прогулки себе сокращает теперь,бежит со всех лап домой к завтраку :D перекусит и спать заваливается, а вот вечером....намного более плотного ужина ей мало она как одержимая прет на кухню вынюхивает выискивает ползает в мусорку периодически)))Сегодня поставила их рядом с кошкой кушать так она в момент свое слопала отпихнула кошака и у нее долизала :D
Начала чесаться((( обработала их обеих от блох...но все равно почесываются((( сегодня одели им ошейники. Еще сегодня посетили вета...блох и их останков она не обнаружила кожа чистая,но может потому что я ее вчера помыла еще раз...и еще ей не понравилось наше сердечко :'( возможно от стресса сказала...когда поедем на прививку еще раз послушают, пока сказали поменьше гулять :sceptic: .Будем сдавать мочу, на улице как-то часто присаживается по чуть чуть, течки нет, предположили цистит, но дома то она спокойно терпит и даже когда выходим не сразу присаживается долго ищет место :dontknow: Раны на ушах действительно следы покусов, шерсть там уже не вырастет :( Увидела там овчарку и набросилась на нее :tired: я такое впервые от нее увидела,наоборот ко всем пристает ради поиграть а тут....

Lastochka написал(а):

Ну как, съездили?

не поехали...муж приболел. Зато сегодня спустила ее с поводка на площадке!проверила весь периметр вначале на наличае дырок))))прям руки дрожали когда спускала :blush: Зато она наносилась :D Но уже как первые дни не рвется от меня, а наоборот ищет глазами в процессе бега)))я от нее пряталась пару раз так она сразу неслась к калитке и принималась копать)))я ее отзывала, а то б прокопала ить )))Пробежались по всем снарядам, взяли высокие барьеры)))
Дома заигрывает с кошкой уж очень ей хочется поиграться, а кошка мелкая пока боится ее размеров, но уже идет на контакт)))скоро подрастет товарищ по играм )))

98

miss_shtuchka написал(а):

.Будем сдавать мочу, на улице как-то часто присаживается по чуть чуть, течки нет, предположили цистит, но дома то она спокойно терпит и даже когда выходим не сразу присаживается долго ищет место

Моя старшенькая тоже долго место выбирает и присаживается много раз, ей ведь метки везде оставить надо, заявить о себе, младшенькая ещё женских хитростей не знает, выбегает на улицу и выливает всё сразу :D А цистит у нас был, проявляется по другому, дула и на улице и дома целые моря и во сне писалась, так что , думаю, с этим у вас всё нормально. Хотя, если для успокоения хотите сдать, сдавайте - не повредит.
Заводите персональную страничку. :flag:

99

если удастся собрать, то сдадим))
а страничку все собираюсь да никак не собирусь :blush:

100

сегодня видела бигля...3 моих Ирмы...идет еле еле...жалко собаку :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена