Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хотение"

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

TaddyBuu написал(а):

...но что-то искал...

И я даже знаю, что именно... :D
Давай ему капли, пусть лучше заторможенным будет.
Я со своим первым догом в периоды "обострений" выходила после 12 гулять и до 4 утра шастала по ночному городу. Дома он страшно выл.

22

Tasha, а эти капли, стоп стресс они вообще не вредные ли? Просто девушка в ветаптеке так проборматала, что "да, вам они подойдут"...а тк Чипс сидел скулил и пытался рвануть к шиншиллам - то расспрашивать времени не было...-(

23

TaddyBuu,  наш то же сходит с ума.. уже 3й день меня в 2-3 утра поднимает.. просится.. но когда выходим.. он только и делает что ищет.. оказывается 2 течные дамы у нас гуляют во дворе из соседних дворов  :mad: спускать я спускаю.. но с мягким поводком(2м) на ошейнике и только если он в компании играет... как только начинает отвлекаться .. не дается в руки или не слышит команды.. я наступаю на поводок и быстро го хватаю.. ну а потом рулетка.. так что гуляю с 2я поводками.

24

А у нас почему-то таких проблем еще не было :dontknow: пойду проверю точно ли у меня кобель :D
хотя помню по осени его что-то распирало, все носился от угла к углу, вынюхивал, был очень возбужден,бежал и орал в даль, но я так и не поняла было ли это "хотением" или охотой на мышей(так и не поняла потому что он частенько такой активный и не поймешь отчего), прошло буквально через неделю, я не отпускала с поводка, дома не выл, никак себя по-особенному не вел :dontknow:
сейчас правда стал подлизывать писунцы :insane: и долго-долго фетишировать над ними..

25

katusia написал(а):

стал подлизывать писунцы :insane: и долго-долго фетишировать над ними..

вот это меня вообще выводит...стоит и тащится....

26

katusia написал(а):

А у нас почему-то таких проблем еще не было

У нас тоже пока явного такого рвения не обнаружено!
Ну если не учитывать,что он где-то был два дня...)))

27

Gorohovich написал(а):

Ну если не учитывать,что он где-то был два дня...)))

Думаете натворил делов? :D

28

TaddyBuu написал(а):

вот это меня вообще выводит...стоит и тащится....

ну что ты! ничего ты не понимаешь.. вкусняшка такая :x
шутка :blush:

29

у нас была такая проблема, а после того как развязали, успокоился, хотя когда течет соседская собака, крышу чуть подрывает, но не всегда)

30

TaddyBuu, С каплями я бы советовала поосторожнее... У нас мальчик  супер супер гиперактивный во всём  :crazyfun: Я дала "кот баюн"  когда ему было месяцев 9, и испугалась! Глаза стеклянные, как наркоман сидит и не реагирует  o.O Думала угробила пса! Хотя дозировку в 3 РАЗА!! меньшую дала чем рекомендовано даже кошкам :huh:  Вот такая у нас была реакция... А потом вет мне ещё рассказывал, что к ним частенько попадают собы с передозировкои, и о ужас! с летальным исходом! :'(  А вот на "фитекс" никакой реакции не было, ни положительной не отрицательной :D  Так что очень видимо всё индивидуально, и если давать, то внимательно следить за реакцией!

31

TaddyBuu,

Кот Баюн

"Успокоительный фиточай (также выпускается в таблетках) для кошек и собак, представляет собой отвар из лекарственных трав.

В состав Кот Баюн входят компоненты, обладающие седативными, болеутоляющими, анксиолитическими, спазмолитическими свойствами.

Применяется Кот баюн для коррекции поведения у кошек и собак, начиная с 10-ти месячного возраста - крики кошек во время половой охоты, навязчивое вылизывание, агрессия по отношению к хозяину, имитация покрытия, агрессия в связи с борьбой за доминирование, фобия, страхи, половая агрессия, гиперактивность, беспричинный постоянный лай, нарушение инстинкта маркировки, мечение в квартире, чрезмерное беспокойство при ложной щенности, агрессивность вследствии гиперсексуальности, состояние страха и возбуждения перед выставками и транспортировкой.

Побочных действий не выявлено. Противопоказаний не установлено."

Кетова Светлана,
Многим помогает :cool:
"Вредного" там ничего такого нет. Вполне возможно, индивидуальная реакция на какие-то компоненты?
Действующие компоненты - экстракты из лекарственного растительного сырья (в составе длинный список трав :) ) Может, одна из этих травок именно Вашей собаке не подошла.

32

Tasha написал(а):

начиная с 10-ти месячного возраста

хм...нам 9-ть будет первого числа только...

Tasha написал(а):

навязчивое вылизывание

интересно...нам поможет? просто постоянное "залипание" на метку сук - выводить стало - и не оттащишь...

В принципе, большего замечено не было...Я накапала ему в воду чуточку - посмотреть, подойдет или нет - он не подошел...-(
Посмотрим, что будет дальше. Но сегодня вел себя спокойно.

33

Знаете чаще всего такое длиться до случки....то есть пока не свидёшь не прикратиться! :mybb: Но нам уже 1 год, а мы не реагируем вообще....

34

Алёна*Минор*, хм....может какие-нибудь магнитные бури :question:  Просто сейчас он спокоен, как удав...-)

35

Алёна*Минор* написал(а):

Знаете чаще всего такое длиться до случки....то есть пока не свидёшь не прикратиться!

Не все так просто. Чтобы прекратилось, надо "сводить" регулярно. У кого есть такая возможность? ;)

36

TaddyBuu написал(а):

хм....может какие-нибудь магнитные бури

Не магнитные бури, а гормональный фон собаки. У нас Ромка иногда фестивалит так, что приходится давать успокоительное. Потом все приходит в норму, хотя у нас в районе собак много, в дворе все время кто-то течет.

Алёна*Минор* написал(а):

Знаете чаще всего такое длиться до случки

И после случки тоже. :tired:

37

Michael написал(а):

Не магнитные бури, а гормональный фон собаки

Я просто назвала это "таким" образом...-)

Вечером побегал на славу, пришел домой, отдохнул, поел и спать-) Но когда шли домой - что-то учуял и потащил меня так, как будто у меня не бигль, а лабрадор. И скорее всего, там или что-то вкусное (что уже бывало в том месте) либо кто то "потек" - поэтому там больше не пойдем.

38

Tasha написал(а):

Я со своим первым догом в периоды "обострений" выходила после 12 гулять и до 4 утра шастала по ночному городу. Дома он страшно выл.

И на сколько вас хватило... :cool:

39

TaddyBuu написал(а):

.Я накапала ему в воду чуточку - посмотреть, подойдет или нет - он не подошел...

Мне кажется, что лучше капать не в воду, а на то, что собака любит .Мы капали Кот Баюн на кусочек хлеба, когда у Марты был нервяк во время течки, пару дней и стала такая спокойная, дрыхла целыми днями.

40

Читаю и думаю: как же мне повезло! Оба кобеля спокойные, ну старший постоит над меткой, челюстью пощёлкает, слюни попускает - и всё. Реагирует бурно только если сука сама в охоте.