Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Что вы думаете о школе Невзорова и других методиках воздействия


Что вы думаете о школе Невзорова и других методиках воздействия

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Лана написал(а):

Я, повторюсь, Невзорова очень уважаю. Он  сумел сделать так, чтобы его кормило любимое дело.

Извините, что я, абсолютный дилетант в "лошадиной" теме, влезаю в разговор любителей и ценителей лошадей. Хочу лишь сделать реплику по поводу господина Невзорова.  Да, он человек неглупый. Да, видимо, человек образованный (хотя, возможно, только начитанный или "нахватанный"). Да, он прекрасный предприниматель, этого у него не отнимешь. Но! Уважать его категорически невозможно!!!  За какую бы тему он ни взялся, всегда смакуются негативные моменты, жестокость, садизм и т.д. Везде проявляется его мрачное мировоззрение. Вспомните его "600 секунд" на Ленинградском ТВ. Тогда, в эпоху перестройки и гласности, эту передачу смотрели все и восхищались автором.  А ведь с экрана потоком лилась чернуха! Причем АГН никогда не гнушался передергиванием и даже прямым искажением фактов - лишь бы поразить аудиторию и вызвать у людей шок. Можно, конечно, считать его претензии на избранность и элитарность пиар-технологией. Но при этом он действительно так о себе думает и хочет, чтобы его таковым считали. Личность недоброжелательная, заносчивая, болезненно самолюбивая, явный кандидат на встречу с психоаналитиком. Поэтому для меня дело раз и навсегда решенное - всё, что так и иначе связано с АГН, я буду обходить стороной.
А если, Лана, хочется уважать человека за то, что его кормит любимое дело, то за это можно уважать многих - тебя, например, или меня  :blush: Можно, конечно, поставить вопрос, насколько хорошо кормит.  Но это уже другая тема.

62

Вот в свежем БГ еще http://www.bg.ru/article/7697/

63

— Вот сейчас парламент Испании принимает закон, по которому обезьяны будут пользоваться едва ли не такими же правами, как люди.

— Знаете что, Испания за счет того, что у них существует коррида, имеет стойкий имидж этаких живых неандертальцев. Поэтому у них такая забота об обезьянах связана с тем, что, возможно, обезьяны составляют большую часть испанского парламента. Я вижу в этом лоббизм, причем лоббизм обезьяньих интересов.

:rolleyes:  сорри, но не удержалась... такая цитата... :rofl:

Отредактировано KIM (10.09.2008 17:18:01)

64

Клинтон Андерсон.
http://www.youtube.com/watch?v=4dVWf-i7 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=zmxeiFqrNlo

Мастер - есть мастер. А с железом или голой лошадью... :flag:

Отредактировано Лана (08.01.2009 15:45:36)

65

Впечатляет
Лана, спасибо за ссылки!
осаживание рукой за хвост - пять баллов! 8-)

Отредактировано Симона (08.01.2009 18:14:06)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Что вы думаете о школе Невзорова и других методиках воздействия