Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Мальчик 1.7 лет. Нужны заботливые и любящие ручки.


Мальчик 1.7 лет. Нужны заботливые и любящие ручки.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Отдают мальчика, год и семь месяцев.
Осенью 2010 года в семье родился малыш. После нескольких мес ребенок стал подкашливать - думали как обычно на простуду, но после сдачи анализов поставили диагноз - у малыша аллергия на собачью шерсть.
Пес достаточно добрый, но бывает, что на улице может огрызнуться на других собак, не любит громких звуков. Мечтатель - любит смотреть в окно. Кушает хорошо как сухой корм,так и каши с мясом,яблоки,морковь,капусту,творог и кефир. Знает команды "сидеть","лежать","рядом","место",но не всегда спешит их быстро выполнять.
Зовут мальчика Тимми (Тим). У мальчика есть клеймо, вет.паспорт и щенячка. Брали его у "домашнего" заводчика в Москве.

Если нужно, мальчика могут привезти (дома ребенку и жене расставаться будет тяжело).
Огромная просьба - не писать не по теме. Если есть конкретные предложения - welcome! Людям очень тяжело принимать этот шаг...
http://s46.radikal.ru/i112/1102/5f/0e1afc68bf70.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1102/eb/dceaf24876c4.jpg

Спасибо!

2

ну где же они..те кто хочет себе друга

3

Вжикуня:dontknow: что то пока что никого...есть люди, но кто-то в Питере, а кто то еще дальше - а это перевозка собак - я, к сожалению, не могу помочь в этом - это надо брать к себе, делать справки и тп а потом сопровождать до поезда в переноске или клетке...
Поэтому, будем искать здесь....Может кто-нибудь поможет из форумчан :question:

4

вполне молодой ещё и симпатичный :love:

5

ттт, у мальчика сегодня-завтра смотрины :flag:

6

TaddyBuu написал(а):

но кто-то в Питере,

буду в Москве 12-14 февраля.
если что,на обратном пути,могла бы забрать пацана для новых владельцев в Питере.
если к тому времени будут желающие.

7

АнютаГолубка, оййй...как прекрасно...я тогда отпишусь в личку - нужно будет или нет. Но если получится - ты герой :flag:

8

TaddyBuu написал(а):

ттт, у мальчика сегодня-завтра смотрины

поправка: в субботу :flag:
Ждем-с :flag:

9

TaddyBuu написал(а):

Но если получится - ты герой

рановато-ещё-в-герои-меня-записывать.... :D
чем-смогу-помогу... :writing:

10

Мальчик все еще пристраивается :flag:

11

забрали?

12

кажется, нашли ручки... на биглей спрос растет))) фотки есть?

13

мальчик еще ищет добрых и заботливых хозяев :flag:
Olleleo, фотки смотри в первом посте.

14

Мне написал vas_51 в личном смс , что готов его забрать .
Он из Питера .
Я готова перевезти .
Отправила его к Вам TaddyBuu, , за подробностями ....
Тишина ??..

15

АнютаГолубка, так Василий вчера забрал парня с "Хвостов".. или он еще хочет взять?

16

АнютаГолубка%-)
а когда он писал смс? Просто да, вчера он забрал мальчика.

17

А ...понятно .
Мне он писал несколько дней назад, что готов забрать , если я привезу....
Видимо взял другого ....

18

АнютаГолубка написал(а):

А ...понятно .
Мне он писал несколько дней назад, что готов забрать , если я привезу....
Видимо взял другого ....

аа, ну тогда понятно. Так уж вышло и все сложилось неожиданно, что тот малыш опередил этого парня. Ну ничего, будут еще желающие!

19

есть руки!!! берут!!! телефон нужен, у кого сейчас собака...

20

Ситуация такая: девушка, которая хотела взять, созвонилась с хозяевами. Привезти собаку сразу не смогли и не созванивались.
Пыталась позвонить сегодня- недоступна. Написала смс, буду ждать ответа. Если не ответит- придется искать снова ручки...(
Ждем-с.....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Мальчик 1.7 лет. Нужны заботливые и любящие ручки.