Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рвота у собаки

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Шнупа тошнило ночью с субботы на воскресенье, но я грешила на кефир...Сначала вышел неперевареный ужин, потом в четыре утра пена. Больше рвоты не было. А какает жидковато...

102

У нас в первое обострение собаку вырвало 5 раз за 3 часа примерно. Вот на этом месте мы полетели к вету. Потом через ночь еще два раза рвало. Больше тошноты быть не могло - дальше было противорвотное для контраста и правильное (ттт) лечение. Стул не ахти.

Snoopy&July,  не обязательно у Шнупа то же. Может и правда кефир  :dontknow:

103

Ну и нас догнало! Аниту сегодня ночью рвало белой пеной. Мне кажется от реагента! Вчера шли гулять и обратно, просто по лужам из реагента.

104

Дениза Анна написал(а):

Мне кажется от реагента!

а кстати вариант..мы с субботы держимся без рвоты, и сегодня ночь прошла спокойно...тьфу тьфу тьфу

105

Вжикуня, А вы чем лечились? Я дала энтересгель, сварила рис. Ночью Аниту рвало раз а 4, утром погуляли, воды она попила, и опять фонтан.

Отредактировано Дениза Анна (05.12.2012 10:21:40)

106

Дениза Анна написал(а):

А вы чем лечились?

ничем, с воскресенья две таблетки угля на ночь и утром и вечером геркулес на воде...но я не знаю что у нас, что у неё колики или ещё что то болит-не заметно, расстройства стула нет. Но нас тошнило один раз всего в сутки, одну неделю днём в обед, а вторую перешли на ночь- ночью, в 4 утра, с субботы пока ничего не было

Отредактировано Вжикуня (05.12.2012 10:46:33)