Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У нас сегодня праздник - отобрали собаку у Бoльшaкoвoй.


У нас сегодня праздник - отобрали собаку у Бoльшaкoвoй.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Овчарка вернулась домой.
Из этой темы.

2

Господи, как же она везде успевает?  :mad: Только собака пропала и сразу же у Большаковой оказалась. Агенты у нее что ли по Москве работают  :mad:  :mad:  :mad:

Максим, слава богу, что все закончилось. Может, расскажете подробности?

3

Максим, поздравляю! Действительно праздник. А эта тварь значит благополучно продолжает свою деятельность?

4

уфф :whistle: 
:flag:

5

Наталия&Вита написал(а):

Агенты у нее что ли по Москве работают

Где-то на форуме читала, что сами милиционеры ей приводят за денежку.
МаксимКак хорошо что все хорошо закончилось.

6

Наталия&Вита написал(а):

Господи, как же она везде успевает?

действительно..уму не постижимо :canthearyou:

7

Наталия&Вита написал(а):

Господи, как же она везде успевает?  :mad: Только собака пропала и сразу же у Большаковой оказалась. Агенты у нее что ли по Москве работают
Максим, слава богу, что все закончилось. Может, расскажете подробности?

8

9

у меня мурашки от ужаса(((
сколько эта тварь (а другого слова для этого человеческого существа у меня нет) будет продолжать таким способом зарабатывать деньги на ЖИВЫХ существах??почему в ее адрес ничего нельзя предпринять? понятно, что ей это все аукнется и бумерангом вернется,но сколько собак она загубила и еще загубит за это время?
нет слов, только непечатные эмоции и желание придушить голыми руками :'(

Максим, очень рада, что Наска нашлась :cool:

10

Максим написал(а):

Овчарка вернулась домой.

Ура :flag:  Пусть больше не теряется собачка!

11

я в шоке..надо нанять киллера! :mad:  :canthearyou:

12

Y-la написал(а):

будет продолжать таким способом зарабатывать деньги на ЖИВЫХ существах??почему в ее адрес ничего нельзя предпринять? понятно

Мне вот не очень понятно, как она зарабатывает? Ведь животные у нее гниют и умирают. Она их что для пыток что-ли собирает? А гаражи эти нельзя ли снести? Надо что то делать. Как то эту тварь успокоить.

13

Дениза Анна написал(а):

Мне вот не очень понятно, как она зарабатывает? Ведь животные у нее гниют и умирают

я тоже никак в толк не возьму! И находятся же видать покупатели :tired: Какие-то безумцы.. Неужели есть желающие купить изможденную больную собаку в зрелом возрасте?
Интересно, ведь есть же в инете ресурсы, где можно подписи собирать (мы вон за матвиенко чуть ли не каждый день подписи оставляем). Обычно пишется письмо от представителя группировки, а потом по нему собираются подписи. Я думаю каждый собачник подпишется под этим.

14

katusia написал(а):

Я думаю каждый собачник подпишется под этим

да!! это просто ужас какой то...

15

Одну собаку продала под видом подрощенного щенка бигля ( если мне не изменяет память,это был многострадальный Семен или другой бигль, но одновременно с историей про Сёму) тысяч за 8 и сидит себе припеваюче :mad:
а сколько за это время погибли в гаражах?(

16

Y-la написал(а):

тысяч за 8

Спрос рождает предложение! :dontknow:
Сколько было тем на форуме о покупке того же самого бигля за 3 копейки?! А потом люди удивляются... Думают всех обвести вокруг пальца и купить за дорма, а в итоге сами попадают на проблемы. Еще обижаются, когда говорят, что за такие деньги купить не реально..

17

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … 1291010269 вот старая тема, похожая и более обширная была на ПИКе
в теме пишут, что подавали завления в различные инстанции, вот только результат видимо РАВНО НОЛЬ(((((((

18

обращение в ОВД http://democrator.ru/problem/3532/docs#

19

Максим, действительно праздник. Очень рада, что у вас все хорошо закончилось!

20

Дениза Анна написал(а):

Мне вот не очень понятно, как она зарабатывает? Ведь животные у нее гниют и умирают.

Тех, кто выживет, продает.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У нас сегодня праздник - отобрали собаку у Бoльшaкoвoй.