Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 23.02.2011 найден щенок бигля.девочка 4 мес. в р-не ул.Веерная


23.02.2011 найден щенок бигля.девочка 4 мес. в р-не ул.Веерная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

23.02.2011 вечером найден щенок бигля, девочка, предположительно ей 4 мес. без ошейника на ул.Веерная в р-не Матвеевское в Москве. Ищем прежнего или нового хозяина.

2

Нда...вот это новости...

Никто не звонил? Если нет, я попробую позвонить, но позже - мало ли люди спят еще - беспокоить не хотелось бы...

3

влад, а вы можете клеймо посмотреть у собаки? И сфотографировать ее?

4

Здравствуйте, уважаемые биглеманы!
Девочка резвая, знает команды, аппетит зверский; хозяйка-99%-женщина. Возможно, малышка убежала от грохота салютов. Видно, что щенком занимались и любили. Наверное, хозяйка ее ищет?! Может, кто знает, куда еще можно дать объявление? При беглом осмотре клеймо не обнаружили. Фото сделали, но т.к. форумами не пользуемся, то не знаю, как поместить, может-вечером...Хозяин нужен срочно!!! Нет условий на передержку! Хочется, чтобы щенок попал в знающие любящие руки! Может, у кого есть возможность взять ее себе, пока хозяин не найдется?!

5

Могу взять себе на передержку до того пока не найдется хозяин.

6

ИриSка, здравствуйте! Было бы здорово, если бы Вы взяли пока девочку к себе! Как с Вами связаться?

7

Это я вам только что звонила. Ирина. Мы вечером ее обязательно заберем.

8

ИриSка, огромное спасибо! Вы нас очень выручите!

9

народ на авито объявление про эту собаку написаль

10

пропала собака 23 февраля в 21 час на
    ул. Веерная порода бигль девочка 6 месяцев. Пожалуйста, помогите!!!!

11

хозяин найден

12

Здорово! :flag:

13

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

14

Нашелся хозяин?

Замечательно :flag:

15

Малышка и хозяйка снова обрели друг друга!!! Всем спасибо за участие в судьбе щенка, а особенно ИриSка! Какие вы молодцы: вашей сплоченности, оперативности и доброжелательности может позавидовать любой форум!
Бирки с телефонами на ошейнике или шлейке уберегают от подобных ситуаций, по крайней мере, нашей собаке бирка спасла жизнь. У вас прекрасный форум и прекрасные форумчане! Еще раз всем спасибо! Всем удачи! Счастливо!

16

влад это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не прошли мимо и приютили малышку.

17

Большое спасибо Владу и Елене от хозяев Джесси! Мы пережили страшные часы, пока ее не было с нами. А также большое спасибо Владимиру, который помог нам связаться с
Владом и  Еленой. Спасибо всем, кто за нас переживал.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 23.02.2011 найден щенок бигля.девочка 4 мес. в р-не ул.Веерная