Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » С биглями по подиуму. Неделя Моды в Милане: Moncler Gamme Bleu


С биглями по подиуму. Неделя Моды в Милане: Moncler Gamme Bleu

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Модели-парни идут с биглями по подиуму (правда в тексте ошибочка-написали с бассет-хаундами)

"Марка Moncler Gamme Bleu развеселила своей “охотничей” коллекцией"
http://nasmeshnik.ru/7088-nedelja-mody- … gamme.html

Эх, сколько бы я отдала за фирменный монклеровский поводок...

2

Marusya, жалко! У меня что то не открывается.. :dontknow:

3

Смотрелось это, наверно, оч классно вживую... да и на фотах тож хорошо, только бигли-бедняжки, такие все несчастные и испуганые...(

Marusya написал(а):

Эх, сколько бы я отдала за фирменный монклеровский поводок...

+млн

4

Все же бигли очень подходят к мужчинам.

5

А самое забавное, что биглей принялм за "Много собак пароды бассет-хаунд" :)

6

А вещи-то какие здоровские! Класс!

Яшма написал(а):

Все же бигли очень подходят к мужчинам.

+млн.

7

Красота :D

8

А мне не только биглей жалко - какие-то они испуганные, но и тех, кто эту одежду носить будет. Просто умилили шерстяные шортики, гламурные "кирзачи" и торчащие из всего этого великолепия голые коленки! :D

9

Kat&Raina написал(а):

мне не только биглей жалко - какие-то они испуганные, но и тех, кто эту одежду носить будет.

А никто и не будет  :D

10

Да.. что-то бигли не удались на фотках :no:

11

Люди, ну скажите, ну как это можно назвать бассет-хаундами????????????????????????????????? Если бы я не знала, что есть такая порода - бигль, все равно бы не подумала, что это бассеты - ну ваааааще же другие!!!!!!!!  :D
А сама идея прикольная, некоторые биглики неплохо получились.
Костюмчики, конечно  :insane:

12

Ольга и Чар написал(а):

ну как это можно назвать бассет-хаундами

В 0:30 по СТС идет передача "Инфомания", там в четверг биглей назвали джек-расселами, показали фото бигля, затем тут же показали джек-рассела, рассказывали, какой у "джек-рассела" замечательный нюх. Ну если у нас СМИ при подготовке репортажа не утруждают себя правильностью предоставления информации, чего мы ждем от простых людей на улице.

13

Первое фото - неприятное ощущение, как будто парень в кожаном фартуке ведёт беднягу на бойню... :(

14

Коллекция забавная такая!

Яшма написал(а):

Все же бигли очень подходят к мужчинам.

Завтра заставлю своего с Лондой ходить как по подиуму))) Буду фоткать и наслаждаться!

15

Risha, да...выражение лица у него при этом ну "совсем не зловещее"...
А так - очень приятно, что они и на неделе высокой моды побывали-) На счет бассетов - я просто перестала обращать внимание - все равно многим не докажешь... :canthearyou:

Нас вот овчаркой называли :D

Наталия&Вита написал(а):

показали фото бигля, затем тут же показали джек-рассела, рассказывали, какой у "джек-рассела" замечательный нюх

Ладно с бассетами есть еще что то общее, но с Расселами то что? У тех и хвостик калачиком, и сами маленькие и ушки малюськи :mad:
А бигли статные, прекрасно несут своё достоинство (хвост) и в обще: самые-самые :love:

Пы.Сы. да простят меня любители и владельцы Расселов...))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » С биглями по подиуму. Неделя Моды в Милане: Moncler Gamme Bleu