Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей?


Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей?

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

katusia написал(а):

Вжикуня, хитрюга, выложила фотку Ветки

:D раскусили меня ^^

42

Вжикуня, katusia, спасибо!

43

Есть бигли похожие на эстонок и есть эстонки похожие на биглей....поэтому что написано в документах...то и есть на самом деле..., а без документов....кто как хочет так и думает.... :cool:  :cool:  :cool:

44

http://s45.radikal.ru/i110/1105/7e/c7eb3e5b2809.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1105/a8/e5b033ca4f0f.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1105/66/fef057226c8d.jpg

А на кого мы больше похожи? так же смотрю и гадаю... Сейчас год, в холке, если правильно мерю 42 см, в длину от холки до хвоста 52 см.

45

Salvia написал(а):

А на кого мы больше похожи?

marriah21 написал(а):

Есть бигли похожие на эстонок и есть эстонки похожие на биглей.

думаю вы первое

46

у меня, например, бигль крупный-рост, если, конечно, я правильно мерила 41 см, а длина 52 см. Соответсвенно все документы есть, в помете он самый крупный, встречались с однопометниками-все разных размеров+еще у нас  крупная мама) и мы бигли :cool:

Отредактировано katusia (11.05.2011 09:16:18)

47

Всем добрый вечер))) Пишу тут, так как фото моего безобразника есть выше.  А вопрос такой: видимо мы тоже из группы с сомнительным происхождением... и документы у нас странные, но когда я брала, увидев маленькое чудо об этом не задумывалась, вопрос клейм и документов стала изучать только когда нам стали говорить что мы крупные, эх, тогда б эти знания.
Но итог такой: нам почти 1,5 года. Сначала у меня все не было время что б заняться документами, потом я пыталась дозвониться до заводчицы, ребенок сказал, что она болеет, а теперь абонент не абонент....
Щенячка у нам печально известного ОЛЖ "Парк-Авеню", позвонила туда - типа да приезжайте, 2 тыс родословная, 1 тыс регистрация в клубе. Вроде все ясно, но не будут ли эти все документы сплошной фикцией...( да папа у нас указан Тейлор Фаворит Фартуны, а мама улли).
Так как мой малыш, малость перерос (42 см, 52см длина) - то о вязке даже речи не идет. Но мы начали заниматься аджилити, и быстро делаем успехи, а для участия в соревнованиях нужна родословная.
В общем посоветуйте как быть и для чего в принципе может пригодиться родословная еще, и может ли так случиться, что такую родословную никто и признавать не будет?
P.S. Родословную еще не получили. документы в клуб тоже не отвозили

48

Salvia написал(а):

Щенячка у нам печально известного ОЛЖ "Парк-Авеню", позвонила туда - типа да приезжайте, 2 тыс родословная, 1 тыс регистрация в клубе. Вроде все ясно, но не будут ли эти все документы сплошной фикцией...( да папа у нас указан Тейлор Фаворит Фартуны, а мама улли).

А почему Вам напрямую не оформить в самом СКОРе?И в клубе необязательно регистрироваться,это по желанию.Тем более племеной деятельностью Вы не планируете заниматься.

49

Екатерина Кудряшова написал(а):

почему Вам напрямую не оформить в самом СКОРе?

Парк-Авеню - это не СКОР, это клуб имени себя, и документы соответствующие.

50

Симона написал(а):

Парк-Авеню - это не СКОР, это клуб имени себя, и документы соответствующие

спасибо,что сказали, я и не знала.Буду знать, А как они существуют? сами по себе?

51

Екатерина Кудряшова написал(а):

А как они существуют? сами по себе?

Сами по себе, какое-то подобие "офиса" находится в МЯУ

52

Так как же быть с документами? Они вообще будут ими являться, или это тоже самое, что самой нарисовать?

53

Обратитесь в скор или ркф для получения регистровой родословной.

54

Salvia написал(а):

Так как же быть с документами?

Альфа написал(а):

Обратитесь в скор или ркф для получения регистровой родословной.

Salvia, не замарачивайтесь. Радуйте друг друга, ведь для этого документы не нужны.
Если делать регистровую, то вряд ли вам эксперт подтвердит породность, ту или иную. Да, типовые признаки существуют, но для бигля на очень низкую оценку, а на эстонца вы тоже слабо тянете, т.е. склоняюсь к

Вжикуня написал(а):

Есть бигли похожие на эстонок

Т.е. бигль халтурного разведения и соответственно документы такие же.
А собакин хороший, занимайтесь спортом и живите не зная забот и хлопот.

55

Вчера подарили щеночка... около двух месяцев. Как я считал Бигль. Но вот читаю читаю форум и думаю... есть ли у меня шанс , что это бигль... или ЭГ... или что вообще? :)  Отец APC RINCSE DIABLO, Мать Лилия Фаворит Фортуны.  Ну по документам разумеется Бигль.  Свидетельство СКОР. я даже не знаю публиковать ли фото.... Имеет ли смысл нести куда-то щенка определять?

56

Smolett написал(а):

есть ли у меня шанс , что это бигль.

есть  :flag:

57

а вот ваши родственники по маме, правда они уже выросли
Лика
а вот по папе
http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5298
показывайте малыша

Отредактировано Вжикуня (16.11.2011 17:27:26)

58

Вот собственно и она.

http://uploads.ru/t/u/1/H/u1HyO.jpg

Отредактировано Smolett (16.11.2011 18:02:19)

59

Smolett, у вас милая биглюшка!  :love:

60

Smolett, документы у вас есть, в них написано Бигль, бывают конечно подвохи разные, ну вырастают немного эстоноподобные бигли...выше стандарта например, морда узковата. Подрастёт немного и будет видно что из неё получится. Ну и к тому же дарёному коню.... :glasses:  Прекрасная малышка по любому, заводите свою страничку и показывайте её нам во всей красе. :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей?