Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей?


Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей?

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

так в том и дело, что когда нажимаю выбрать файл с компьютера ничего не происходит :(

82

Ириха, может быть я Вам на почту пришлю фото?

83

попробуйте через этот ресурс: radikal.ru
Я на работе не могу выкладывать фото, а дома забуду  :dontknow:
Что-то у меня тоже не вставляется  :no:

Отредактировано Ириха (15.10.2012 17:01:12)

84

http://s017.radikal.ru/i425/1210/2e/db260eb4955b.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1210/69/30579f4c555b.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1210/6e/e2d74329ea59.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1210/5e/d1c91ccb7d15.jpg

85

Господи, кроха какая!!!

86

ага, родился 11.09 :)
отдали его нам рано по причине того(как рассказала хозяйка), что мама умерла, не смогла родить оставшихся трех щенков, ей делали операцию, после которой собачка прожила еще 10дней, и умерла от того что швы разошлись (от потери крови), ее не успели спасти... :(...
а вот папку Плутоши мы видели, он бигль биглем!

87

Cудя по фото (особенно третье фото ) - это скорей всего не Бигль и не эстонская гончая . От Бигля у Вас только окрас .
Надеюсь Вам отдали кроху бесплатно ....

88

Pluton написал(а):

ага, родился 11.09 :)
отдали его нам рано по причине того(как рассказала хозяйка), что мама умерла, не смогла родить оставшихся трех щенков, ей делали операцию, после которой собачка прожила еще 10дней, и умерла от того что швы разошлись (от потери крови), ее не успели спасти.. :(..
а вот папку Плутоши мы видели, он бигль биглем!

ужас!!!! мне кажется нормальный заводчик, после потери  матери щенков, одного единственного щенка оставил бы себе....хотя я свою девчонку тоже забирала когда ей был 1 месяц и 1 неделя....сидела ночами, кормила и поила когда приспичит, и оооооочень переживала, прислушивалась к каждому вздоху. Но мне повезло.

89

Lady_Anna написал(а):

Cудя по фото (особенно третье фото )

может просто фотка не удачная?!?

90

хотя ушки коротковаты...

91

а ушки совсем не биглиные и не эстонки вроде, ..господи малыш какой...может метис какой...мне кажется ни то ни то

Отредактировано Вжикуня (15.10.2012 17:21:19)

92

Вжикуня написал(а):

может метис какой

как бы этот метис не остался на улице!!!!!!!!!!!!!!!

93

Julietta (Анна) написал(а):

как бы этот метис не остался на улице!!!!!!!!!!!!!!!

да нет...не думаю, ведь видно что его любят, теперь у него есть дом и любящие ручки

94

что ж вы за глупости такие говорите! какая улица!!!!
просто не заморачивалась раньше, а тут решила вдруг почитать.. мне все равно что за порода, просто за биглями и за эстонцами все таки как никак разный уход нужен и разные манеры воспитания!
у заводчика оставалось еще 2 мальчика)
и кроху нам отдали не за бесплатно, за 10 т.р.

95

Ушки точно коротковаты. Такой малюсенький!

96

Pluton, а может вам про маму наврали...осмелюсь предположить..пусть растёт, дальше видно будет кем вырастет, ушки просто думаю ещё короче станут с возрастом

Отредактировано Вжикуня (15.10.2012 17:53:41)

97

Вжикуня написал(а):

а ушки совсем не биглиные и не эстонки вроде,

Там и голова не биглиная.

98

Pluton, это явно метис. Любите мальчишку таким, какой он есть :) лишь бы был здоровенький!

99

да мы и любим бесконечной любовью! спасибо!

100

ну по крайней мере окрас пока похож..а дальше пусть растёт, ему сил нао набраться, малыш совсем ещё, ему бы маму сосать а уход кстати не очень то отличается бигля от эстонки от обычной собаки метиса, главное вам пока полноценное питание

Отредактировано Вжикуня (15.10.2012 17:58:55)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей?