Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Аренда жилья в Европе и не только


Аренда жилья в Европе и не только

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро сезон отпусков и пора задуматься о том, как провести долгожданный отпуск. Знаю не по наслышке, что порой люди едут не в отель или гостинцу, а снимают на недельку другую квартиру, дом, апартаменты на виллах Может у кого-нибудь из участников форума есть знакомые в той же Европе, которые сдают жилье для туристов, а может, у кого-то есть опыт подобных поездок и остались контакты. Буду очень признательна.

2

Natalia, спасибо за тему!  :flag:
Я могу лишь только постоять, послушать :writing:

3

Natalia, да, мне вот тоже очень интересно...а самое главное, чтобы с собаками можно было-)))

4

На booking.com можно поставить галочку в графе "допускается размещение домашних животных". Я всегда так ищу.

5

Милан и Ко написал(а):

На booking.com можно поставить галочку в графе "допускается размещение домашних животных". Я всегда так ищу.

но желательно конечно подтвердить эту информацию у самой гостиницы, потому что иногда под "допускается" понимаются только животные весом до 5 кг.

6

С booking.com все понятно, ресурс известный, мне же интересно найти контакты владельцев жилья, которые сдают без посредников. Сама могу кинуть ссылку на апартаменты в Черногории, подруга там отдыхала, очень хороший уровень и приемлемый ценник (в отеле оставить пришлось бы много больше) http://www.damonte.me/

7

Бронировать можно и напрямую, а booking.com использовать в качестве поисковика. Еще один удобный поисковик, где частные объявления и можно поставить нужный фильтр - wwwhomeholidays.com.

8

Милан и Ко написал(а):

нужный фильтр - wwwhomeholidays.com.

Опечаталась! http://www.homelidays.com/

9

Милан и Ко,  спасибо за ссылку!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Аренда жилья в Европе и не только