Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Когда у Биглей меняются зубы ?


Когда у Биглей меняются зубы ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Не нашла подобную тему и решила написать. Когда у биглей происходит смена молочных зубов на постоянные? Нам всего 4 месяца а при мне уже выпало 2 зуба  o.O  стоят на полочке  :rofl: может это и нормально...хотелось бы услышать мнение опытных. Заранее спасибо. :flirt:

2

Да, в три с половиной начинают меняться. Всё у Вас по плану!  :flag:

3

И у нас примерно в этом возрасте стали меняться.
Вот полезные темы по этому вопросу.

Смена зубов
зубы
Зубы
Смена клыков!
Помогите советом, смена зубов.

4

Londa & Sveta, вот спасибо...а мне ни одну из тем не показало в поиске  :dontknow:

5

о вот прочитала....а я то думаю почему она как просыпается чавкает и языком ворочает в пасти...а вот оно что  :crazyfun: зубастик :D

6

если не ошибаюсь процесс смены происходит примерно с 3-х до 6-ти месяцев... клычки могут долго держаться молочные, так как корень оч глубоко в десне...у нас даже уже вырос почти новый клык, а старый все сидел...но потом выпал....сейчас клыки ровные и сильные как у волчонка.. :rolleyes:

7

а у нас 2 нижних уже выпали ^^


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Когда у Биглей меняются зубы ?