Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кто из Санкт-Петербурга?! ПОМОГИТЕ! ПОТЕРЯЛСЯ ЛАБРАДОР!


Кто из Санкт-Петербурга?! ПОМОГИТЕ! ПОТЕРЯЛСЯ ЛАБРАДОР!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В ночь с 28.02 на 01.03 в Санкт - Петербурге от гостиницы "Комфитель" (Лиговский проспект 249) убежал черный лабрадор, по кличке Буч!! Может кто его видел или подобрал? Звонить по телефону 89118028345 или 89210333013. Недавно видели на Чернышевской улице.

Люди не могут уехать обратно в Мурманск, ищут пса!!!

2

Nastia&Vesta написал(а):

Недавно видели на Чернышевской улице.

- буду сегодня в этом районе, буду смотреть. Ошейник есть на собаке?

3

Вроде он вывернулся из него.... Спасибо!

4

Говорят, что бегает похожий лабрадор без ошейника во Всеволожске...

5

Живу в районе станции м. Чернышевская. Буду смотреть.
Но Всеволожск, это уже совсем другое дело. Это более 10 км от города. А Чернышевская это центр.

6

завтра буду на чернышевской в 11-12. буду смотреть :glasses:

7

Спасибо большое Вам! Ещё пса ищут! Ну может быть он за такое время преодолел большое расстояние...  :dontknow:
Хозяйка говорит никогда не убегал... что-то в голову ему пришло...

8

я работаю на Лиговском, правда на работе теперь буду только 9.03, но если не найдется буду смотреть во все глаза..

9

katusia, пока вестей нет... Ну говорят, что почти весь Питер на ноги поставили...
Спасибо, что посмотрите!

10

"Недавно видели на Южном шоссе... бежит в сторону Пражки"  (взяла с форума, что такое Пражка не знаю)

11

Пса до сих пор ищут!

12

Nastia&Vesta написал(а):

Спасибо, что посмотрите!

к сожалению не видела, хотя достаточно часто была на Лиговке, правда ближе к площади восттания..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кто из Санкт-Петербурга?! ПОМОГИТЕ! ПОТЕРЯЛСЯ ЛАБРАДОР!