Вот такая объява(фотка прикреплена):
Знакомые нашли... бегал в Больших Вяземах.
Молодой кобель (по словам ветов - порядка 2-2.5 года), чистенький и ухоженный, в ошейнике без опозновательных знаков, не истощенный. Адекватный-игривый-ласковый, команды худо-бедно знает, на поводке ходить умеет.
Клейма нет.. чипа вроде тоже (сегодня проверяли).
Что еще... машину знает, явно ездил на переднем сиденье - все туда рвался, пока мы по ветам окрестным ездили. Подруга говорит, интересуется на улице семьями с маленькими детьми. Вообще - приятный такой парень, но одно большое но - если остается один - воет весьма громко. Без разницы - с собаками или без, главное - чтобы люди были. В связи с этим нашедшим держать как-то напряжно - все работают... пока перекидывают друг другу, но так долго не может продолжаться. Посему параллельно с хозяевами ищется что-нить вроде передержки, лучше, наверно, дом с участком. Сегодня будет один вариант, возможно... а может, и не будет.
Срочно разыскивается старый хозяин. По словам вета, запросто может быть и не местный - если приезжал с псом на охоту. Местные окрестности объявлениями оклеены.
Здесь довольно много охотников. Может, у кого-то есть знакомые гончатники - спросить у них насчет пропаж и/или кинуть инфу. Пожалуйста.
Контактная информация:
8-903-152-73-15, Светлана
svetas-71@mail.ru