Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)


Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

я однажды звонила по одному объявлению о щенках по 17 тысяч...на вопрос Почему такая цена? ответили: У нас питомник, собак много, а у кого щенки по 30 тысяч, у них одна собака 1 раз родила :D  :D

22

miss_shtuchka написал(а):

я однажды звонила по одному объявлению о щенках по 17 тысяч...на вопрос Почему такая цена? ответили: У нас питомник, собак много, а у кого щенки по 30 тысяч, у них одна собака 1 раз родила

Без комментариев....

23

miss_shtuchka написал(а):

вот на авито эти щенки по 16-18 тысяч: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … s_22142383

miss_shtuchka, ну тема про авито  же была тут... :canthearyou: ну и к тому же там опять этот Питомник "Лакки Хантер" %-)
если учесть цены и спрос на щенков бигля..то такие цены как 15-16-18 тыс. должны настораживать :glasses:
к тому же у топикстартера, насколько понятно тут написано выше, нет проблем с деньгами...не ищет он приключений за 16 тыс. ....поэтому уж если человек может себе позволить купить хорошего, красивого, здорового щенка-почему бы не взять в нормальном месте...

Valsi написал(а):

Переплачивать за что? Эти постоянно встречающиеся фразы о нежелании переплачивать за щенка просто удивляют...

ну вобщем правильно..что значит переплачивать??? переплата, это когда можно купить точно такое же дешевле....но подумайте-если дешевле, то наверное это уже не такое :dontknow:

24

Вжикуня написал(а):

ну и к тому же там опять этот Питомник "Лакки Хантер"

я просто в целях посмотреть на этих щенков на фото....сорри если что не так :dontknow:

25

Arina написал(а):

Обзванивайте как можно больше заводчиков, уверена, что где-то будет недорогой малыш, возможно с небольшим племенным недостатком, но у порядочных людей.

Автор, прислушайтесь к компетентному мнению! Если Вам не нужна выставочная карьера и разведение - это наилучший вариант для Вас.

26

Из темы "Бигли SOS":

Лана написал(а):

Предположительно 3 -4 года назад у Сорокина (Лаки Хантер) был помет от Брушиной дочки Арфы и Кара Урус Зарбагана.  Помет не клеймился и не оформлялся.

Делайте выводы.

27

Здравствуйте!
Мне сегодня прислали ссылку на ваш форум :(
Я - Лапина Ольга Николаевна, (для друзей-собачников Олена), владелец питомника Лакки Хантэр (Lacky Hunter). Занимаюсь разведением рассел терьеров. Живу в Самаре. К Биглям никакого отношения не имею.
Вот свидетельство:
http://s016.radikal.ru/i334/1103/4c/1f2d0040479a.jpg

Мне очень жаль, что кто-то, используя название моего питомника, наводит тень на меня и результаты моей работы.
Если у кого-то есть координаты этих людей, будьте добры, сообщите, пожалуйста.

28

Очень прошу Администратора этого форума принять меры по тому, чтоб название моего питомника не фигурировало в Черном списке и подобных темах.
Заранее благодарна.

29

Olena, значит тот человек, который дает рекламу, пользуется еще и чужим названием  o.O

30

Olena написал(а):

Мне очень жаль, что кто-то, используя название моего питомника, наводит тень на меня и результаты моей работы.
Если у кого-то есть координаты этих людей, будьте добры, сообщите, пожалуйста.

Ольга, рада приветствовать вас на форуме!
Лакки Хантер у биглей - это не FCI-РКФ, ничего не поделаешь с ними.

31

Ну, я же не прошу их убить :)))
Я прошу Администратора принять меры, может, можно препостировать, что "Для информации: эти заводчики работают не в системе ФЦИ, не путайте их с одноименным РКФовским питомником"... ну, или что-то подобное.
Представьте, как обидно...

32

kosulya38 написал(а):

Просто мне не нужен щенок от чемпионов с шоу-перспективой, т.к. собачку хочу для души))

Дорогая Косуля 38, поверьте, щенков с шоу-перспективой не так уж и много. Так что берите лучшего, какого сможете найти - по аналогии с поговоркой "Если делаешь что–нибудь, то старайся сделать хорошо. Плохо само получится..."  :flag:

33

Вчера мне сообщили такую информацию: на прошлой неделе в Чебоксары привезли щенка бигля из Москвы. Купили за 18000 руб. в кинологическом питомнике "Лакки Хантер". Брали с виду здорового щенка. В поезде щенку стало плохо, позвонили заводчице, она велела давать таблетки. Лучше ему не стало и вскоре он умер. Больше заводчица трубку не берет, деньги не возвратила.
Чтобы не быть голословной, прикладываю сканы документов на щенка. В щенячке нет подписей и не указана принадлежность к какой-либо кинологической федерации, в ветпаспотре стоит одна прививка Nobivaс Pappy, хотя по возрасту щенку на момент продажи должна была быть сделана как минимум еще одна прививка. Печати ветклиники нет.
Выводы делайте сами.

http://i025.radikal.ru/1104/cf/0c51856dfb8bt.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1104/ed/72173915d6f0t.jpg

Это второй такой случай за последние две недели. За несколько дней до этого мне звонили и рассказывали такую же историю: Москва - щенок за 18000 руб. - в поезде стало плохо - дома в Чебоксарах умер. Ребенок в шоке, плачет. Подробности по второму случаю мне пока неизвестны, но я их обязательно узнаю.

34

Aquarel написал(а):

на прошлой неделе в Чебоксары привезли щенка бигля из Москвы. Купили за 18000 руб. в кинологическом питомнике "Лакки Хантер". Брали с виду здорового щенка. В поезде щенку стало плохо, позвонили заводчице, она велела давать таблетки. Лучше ему не стало и вскоре он умер. Больше заводчица трубку не берет, деньги не возвратила.

Комментариев нет.

35

В Мире Увлечений просто какой-то конвейер по продаже больных щенков)) На днях звонила владелица, купившая там щенка бигля, в течение 3 мес пока щенок живет у нее, обнаружился демодекоз, дисбактериоз и дисплазия глаз :(  С щеном дали такую же "филькину грамоту" без контактов заводчика, с печатью клуба "Мир Друзей"???
тел.так называемого клуба не отвечают. И наказать таких извергов-размноженцев вряд ли получится, т.к. щенка приобретают "без обратного адреса".

36

bignata написал(а):

. И наказать таких извергов-размноженцев вряд ли получится, т.к. щенка приобретают "без обратного адреса".

:canthearyou:  :'( Действительно изверги.

37

Добрый день!
Я новичок на форуме.
Почитав данный топик я поняла, что видимо мы тоже попались на не очень добросовестных заводчиков. Мы купили нашего бигля в Лаки Хантер (Москва). Выше Aquarel выложила щенячью карточку, у нас такая же, и заводчик все та же Киселева, и "отец" нашего бигля тот же, мать только Джессика. Слава богу у нас собака жива здорова и никаких проблем со здоровьем нет и не было. Мы потом поменяли эту щенячку на родословную (я честно говоря не специалист в этом :dontknow: ), но может кто то из более опытных заводчиков мне объяснит, например если мы захотим сводить нашего собакевича на выставку, чем нам грозит сия родословная?  %-)

38

Albena написал(а):

например если мы захотим сводить нашего собакевича на выставку, чем нам грозит сия родословная?  %-)

Вам она ничем не грозит. Но на выставки пойдете только проводимые этой так называемой кинологической организацией  :dontknow:
А вы брали щенка для выставок?

39

Нет, брали больше для себя. Хотели иметь породистого щенка... Теперь почитав форум волосы на голове дыбом... уже и сомневаюсь, может это эстонская гончая..

40

Albena написал(а):

Нет, брали больше для себя. Хотели иметь породистого щенка... Теперь почитав форум волосы на голове дыбом... уже и сомневаюсь, может это эстонская гончая..

зачем тогда вам все эти заморочки с выставкой..пустые траты времени и денег %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)