Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)


Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Здравствуйте))
Пока я еще не купила Биглика, но в ближайшее время думаю это сделать.
Нашла предложение по поводу щенков с документами питомника Лакки Хантер, хотела съездить посмотреть в ближайшее время, но нигде не могу найти хотя бы их телефон, я уж не говорю про сайт!!! Единственное, что я нашла под этим названием-питомник Джек Рассел Терьеров в г.Самара (сама из Москвы).
Цена щенков 16-18 тыс. руб, щенкам 3 месяца.
Стоит ли чего то опасаться?

[mod]Лаки Хантер (СКОР) Москва и Лакки Хантэр (Lacky Hunter) РКФ-FCI, Самара - разные питомники[/mod]

2

kosulya38 написал(а):

Стоит ли чего то опасаться?

kosulya38 написал(а):

нигде не могу найти хотя бы их телефон, я уж не говорю про сайт!!!

а это не настораживает? а почему в москве не купите?

3

kosulya38 написал(а):

Лакки Хантер

Черный список недобросовестных заводчиков пост №8....

4

я живу в Москве и хочу купить в Москве! И эти щенки продаются тоже в Москве.
Я про питомник с таким названием, что он находится в г. самара и занимается совсем не биглями.
В какой то теме здесь, на форуме, я видела упоминание про этот питомник, но ничего конкретного. Поэтому я и поинтересовалась...
мб кто-то поможет?

5

Вжикуня написал(а):

Черный список недобросовестных заводчиков пост №8....

Это значит , что он в черном списке или то, что если родители этих щенков то, что там перечислены, то все ок???

6

kosulya38, вы же видите, что название этого питомника фигурирует в разделе недобросовестных...
Заходите в раздел "Щенки" там много предложений от проверенных людей, цены тоже разные, смотря для чего вам собачка-для выставок или так.."на диван" ...на маленькие цены в интернете особо не будьте падкой, за маленькими ценами часто стоит подвох....на форуме об этом много уже писали :suspicious:

7

Спасибо большое за совет)))
Буду искать)))
Собачку хочу для души и активного образа жизни)))
Просто тащусь от биглей)))

8

Стоимость 16-18 т.руб. за породистого бигля низковата!
Я с таким питомником не сталкивалась. Возможно Вы можете более подробно про него расспросить у Светланы Лана, раз она про него в посте №8 пишет.

9

Oxana написал(а):

Стоимость 16-18 т.руб. за породистого бигля низковата!

для эстонской гончей в самый раз...kosulya38, будьте бдительны..успела за это время найти в инете несколько ссылок на форуме, где пишут что бигли из этого питомника частенько похожи на эстонок

10

Неужели так просто подделать документы?(((
Ну я посмотрела на фото щеночков и на фото эстонок, вроде не похожи)))
Просто по-скольку я хочу собачку для себя, а не для выставок и не для разведения, то многие просто отказываются продавать своих щенят(((

11

kosulya38 написал(а):

я посмотрела на фото щеночков и на фото эстонок, вроде не похожи)))

щенки бигля и эстонок ОООчень похожи

kosulya38 написал(а):

Неужели так просто подделать документы?

дело не в фальшивых документах..а в том ЧТО потом вырастает из собаки...если ещё больной щенок не попадётся-это к сожалению тоже имеет место

12

Я вот тоже больше всего беспокоюсь именно за здоровье щенка... Слышала много историй...
Но как же тогда отличить больного щенка, если с виду они все активные, игривые, хорошо пахнут и внешне никаких признаков болезни нет???
Ведь и у проверенных заводчиков тогда тоже могут быть больные???

13

kosulya38 написал(а):

Ведь и у проверенных заводчиков тогда тоже могут быть больные???

случиться может всякое, ведь это живые организмы, как все мы. И они могут заболеть. Но, думаю, что по теории вероятности, от заводчиков, которые попадают в черный список по причине  частой заболеваемости щенков, купить больного малыша более вероятно. Обзванивайте как можно больше заводчиков, уверена, что где-то будет недорогой малыш, возможно с небольшим племенным недостатком, но у порядочных людей. А может за это время вы подкопите денег, и будете готовы взять щенка с шоу перспективой  8-)
Удачи вам!

14

Меня не так интересует финансовый вопрос, как Вам кажется))
Просто мне не нужен щенок от чемпионов с шоу-перспективой, т.к. собачку хочу для души)) И знаю точно, что просто не смогу ходить на выставки и разводить щенков))
я вполне могу себе позволить и щенка за 40 тыс., но считаю, что переплачивать настолько не стоит))
поэтому ищу щенка в пределах 25 тыс. и не месячного, а от 2 до 3 месяцев.

15

еще хотела задать вопрос....
подушечки лап должны быть черные ли розовые???
И когда щенок рождается у него сразу нос черный или он розовый, а потом чернеет???если чернеет,то во сколько месяцем должен закраситься полностью?

16

kosulya38 написал(а):

ищу щенка в пределах 25 тыс

прекрасные пределы для диванного бигля..за такую цену вы найдёте на форуме вполне хорошего щенка, от хороших заводчиков, которые всегда будут рядом и на форуме и на связи, смогут всегда вас проконсультировать...тут на форуме можно проследить как малыши родились, как растут, вес набирают, всегда вывешиваются свежие фото...так что не обращайтесь в сомнительные места

kosulya38 написал(а):

у него сразу нос черный или он розовый, а потом чернеет???

носик со временем закрашивается, бывает что иногда розовые пятнышки остаются, но этого предсказать никто не может, и это редкость. Вы посмотрите фото маленьких щенков....а подушечки лап розовенькие...такие нежные и мягенькие :love:
вы уже заходили в раздел "Щенки" :question:

17

Конечно заходила))
Нашла щеночков только за 30-35 тыщ(((

18

kosulya38 написал(а):

Нашла щеночков только за 30-35 тыщ(((

:unsure: неужели дешевле ничего нет???...думаю что вы всё таки найдёте что ищете, стоит просто потрать больше времени, посозванивайтесь с заводчиками, ведь в помётах бывают разные щенки...думаю за 25 тыс. можно найти, главное не спешить :flag: удачи в выборе.

19

kosulya38 написал(а):

я вполне могу себе позволить и щенка за 40 тыс., но считаю, что переплачивать настолько не стоит))
поэтому ищу щенка в пределах 25 тыс. и не месячного, а от 2 до 3 месяцев.

kosulya38 написал(а):

Нашла щеночков только за 30-35 тыщ(((

Переплачивать за что? Эти постоянно встречающиеся фразы о нежелании переплачивать за щенка просто удивляют...
30 т.р - это на сегодняшний день нормальная, в смысле установившаяся, средняя стоимость щенка. Если попросить небольшую скидку и за 25 т.р. можно купить щенка от хорошего заводчика с хорошей репутацией. Здесь вам будут гарантированы здоровье щенка, прививки, хорошее выращивание и возможность в дальнейшем получить любую консультацию и помощь и это, поверьте, не так уж мало. Если вы можете позволить за 40 , то чего же не купить за 30 ???
В противном случае не заводились бы здесь на форуме темы : "помогите, не знаю что делать((((...у нас то глист, то понос, то еще фиг знает что... %-)

20

вот на авито эти щенки по 16-18 тысяч: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … s_22142383


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос по поводу питомника Лакки Хантер (СКОР)