Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Непонимание.. Любовь к собаке и детородный возраст.


Непонимание.. Любовь к собаке и детородный возраст.

Сообщений 81 страница 100 из 239

81

katusia написал(а):

представляю, что будет, если так ответить.

Все очень просто, больше приставать не будут  :D

82

Мне 26 лет. А вот мне и вовсе не хочется детей. Мне порой даже страшно от своих мыслей. Как это так ?!?!!? ведь женщина создана для того, что бы продолжить род. А я как представлю себе ребенка на стену залесть хочется. И вит беременных женщин и младенцев меня бесит. Хотя с племяшей и детьми друзей с удовольствием занимаюсь и играю. Может я псих???? От слова свадьба у меня кружится голова я покрываюсь холодным потом, бледнею. И всячески ухожу от темы. Хотя с молодым человеком живет уже 5 лет весте. Собаку сою люблю безгранично. Молодой человек даже ревнует. Мне кажется жила бы я с ней в одной будке всю жизнь и вот оно счастье….Я точно псих…..

83

ИриSка написал(а):

А вот мне и вовсе не хочется детей.

Это пока. Мне в 26 тоже не хотелось, а сейчас уже задумываюсь...

84

Яшма, Ну значит я не потеряна для общества.:)

85

Лёлика написал(а):

А потом, когда будет ребенок, рискнете завести?

все таки у младенцев чаще вылезает аллергия на  все подряд.

сейчас ребенок уже есть. взрослый. поэтому - конечно.   разговор уже не о риске идет. сейчас это естественный путь  для семьи.

86

Когда мы с муже решили завести собаку, родители его и мои были против. Категорически. Аргументы: ну зачем вам сейчас собака, а давайте сначала дети, попутешествуйте, а кто с ней будет гулять, а времени вам не жалко, а вдруг аллергия начнется и т.д.
Конечно из-за этого мои мечты сотрясались сомненьями, мы с Никитой много думали, рассуждали. И сказать, что от всех этих разговоров мне было плохо, это ни сказать ничего. Я вообще не понимала что происходит, и зачем все эти близкие мне люди причиняют мне столько боли. Я о собаке мечтала с детства, а была у меня красноухая  черепаха(
В какой то момент, я просто поняла, что надо сделать уже так, как я хочу, как мы хотим. Нельзя всех слушать и бояться каких то трудностей.
Как мы были счастливы, когда у нас появилась Лонда. Когда пришла моя мама первый раз с ней знакомиться, принесла кучу игрушек и сидела с ней весь вечер на руках, тискала, гладила.
И все мои друзья прекрасно знают, что если они хотят со мной общаться, они должны понимать, что в нашей семье есть Лонда.
Конечно, мы думаем о детях, но на данный момент мы не готовы к этому. Мне кажется, что всё должны быть в свое время, а у каждого это время свое.
katusia, не переживайте, нас в таком возрасте с собаками и без детей много. Ничего в этом страшного нет.
Я вообще не вижу особой связи, завели собаку, ну всё, детей теперь не дождешься от них.
Созрели до собаки, завели. Созрели до ребенка, завели ребенка) У кого-то собака сначала появляется, у кого-то ребенок, у кого то всё сразу. Причем я знаю примеры всех 3 случаев и все счастливы.
Лишь бы вам было комфортно  в своей жизни.

87

Кстати, вспомнила историю совсем недавнюю!!!!! Когда мы с Дарвином начали гулять (буквально 2-3 день), иду я с двумя биглями, вся такая счастливая, окрыленная, улыбаюсь, перехожу через маленькую дорожку (въезд во двор), старший уселся на покак, и тут заворачивает бмв, из водительского окна выглядывает златозубый, не совсем русский тип непонятного возраста и кричит: "Эу, зачем два собака нада??? Лучше сына роди!!!"  :crazyfun: и быстренько уехал, я офигела от такой наглости, но настроение мне это не испортило). Потом все же разозлилась на себя, что не успела что-либо ответить... рассказала это к тому, что не только бабки у нас злые...

88

ИриSка написал(а):

Мне 26 лет. А вот мне и вовсе не хочется детей. Мне порой даже страшно от своих мыслей. Как это так ?!?!!? ведь женщина создана для того, что бы продолжить род. А я как представлю себе ребенка на стену залесть хочется. И вит беременных женщин и младенцев меня бесит. Хотя с племяшей и детьми друзей с удовольствием занимаюсь и играю. Может я псих????

Честно... у меня та же позиция... может просто не доросли еще? Я себя мамочкой вообще не представляю! Вот ни на секунду!!! Но детей я люблю, у меня 3е племяшек, они прекрасны!!! Но я не готова... никак... может правда псих??? Девочки, только пожалуйста, не обижайтесь те, у кого уже есть дети или кто собирается рожать, ничего личного! Вид беременных меня лично не бесит, с этим не соглашусь с ИриSка, но так уж сложилось, что с 17 лет, когда такой возраст у девочек, все мечтают о замужестве и пр. ерунде.. я мечтала только о принце.... Мой принц все чаще заговаривает о потомстве... мне очень страшно... я не хочу детей...  :huh:

89

Diesel & Darvin написал(а):

мне очень страшно... я не хочу детей...

Лера, не истери! Из 4 моих вышеописанных подружек-коллег одна была как раз с такой историей. Точно! С чужими общий язык, своих не хотела, муж "намекивал" несколько лет. К 30 дожила до того, что созрела, захотела, выносила и родила чудесного мальчика!

Девочки возраста 20-28, вы не психи!!! Спокойно! Все в порядке!
Никто не псих, даже если вообще никогда детей не захочется, если, конечно, других отклонений не наблюдается.  :D Некоторые живут и так - и счастливо живут. Главное - найти себя. Если это будет не материнство - в этом нет трагедии. А в вашем возрасте вообще рано оценивать - какие желания нормальны, какие нет. С крыши прыгнуть не хотите? Ну и слава Богу, все нормально! Берегите себя и свое здоровье, а детей родите тогда, когда они станут желанными!!!

90

Diesel & Darvin написал(а):

"Эу, зачем два собака нада??? Лучше сына роди!!!"  :crazyfun:

Ах, как оптимистично! Я когда забирала у мамы на отпуск её карликового пинчера у меня с теми же речами хотели его купить))) Зачем тебе столько собак, продай малэнкую и роди детей.
При чем долго за мной бегал, пока я не сказала, что она старая и скоро умрёт.

91

Ольга и Чар, Олечка, спасибо! Я и не думала истерить, это так... секундный крик души)))))

Ольга и Чар написал(а):

А в вашем возрасте вообще рано оценивать - какие желания нормальны, какие нет.

o.O т.е. Вы хотите сказать, что 25 - это мало?????????????? Хотя у меня до сих пор детство в одном месте  :D ...

92

Ольга и Чар, спасибо!Надо бы заняться!

Londa & Sveta написал(а):

нас в таком возрасте с собаками и без детей много

я это уже поняла :D Всему свое время!

Diesel & Darvin написал(а):

не хочу детей...

я с детства панически боюсь даже вида иглы и ни разу не сдавала кровь из вены на анализ. Я как представлю какие мучения в процессе беременности ожидают, а концовка и вовсе страшная. Боюсь безумно, мне дпже, когда манту делали плохо становилось :insane:

93

Девочки, я тоже не хотела детей, мне было страшно рожать. Я не представляла себе этот процесс. Все изменилось, когда я забеременела. Природа мудра, она пробуждает нужные инстинкты, когда приходит время. Значит вам не пора еще. И собака к этому не имеет никакого отношения. Любите своих собак и не обращайте внимания на разговоры.

94

Diesel & Darvin написал(а):

Мой принц все чаще заговаривает о потомстве... мне очень страшно... я не хочу детей...

Мой тоже заговаривал, но я полагаю, потому, что на него садились с этим родители. Щас все молчат и он молчит...
Об этом думаю только я :(

95

Diesel & Darvin написал(а):

Хотя у меня до сих пор детство в одном месте

Примерно об этом и хочу сказать!  :D  Наслаждайтесь своим детством, 25 - это и мало, и быстро проходт.  :D Опять же личные наблюдения (не стала бы совсем скидывать со счетов то, что говорят доктора и то, о чем пишет Марина-Санта) - не может мамочка возраста 20+ дать ребнку все то, что может дать мамочка возраста 30+ (плюсы условные, бывает по-разному, но в целом как-то так). Вы "дозреете" и родите прекрасных малышей, которыми будете заниматься, таскть по школам-занятиям, зализывать их, как щенят - и они у вас будут счастливы!
Поверьте, это гораздо лучше, чем родить поскорее и тихо ненавидеть своего ребенка за то, что его рождение не позволило вам самореализоваться.....
Марина Е, золотые слова!

Diesel & Darvin, Лера, у вас с мужем сначала Куба в планах!  :D Вот на Кубу съездите - и оттуда привезете!!!  :D

96

katusia написал(а):

Я как представлю какие мучения в процессе беременности ожидают, а концовка и вовсе страшная. Боюсь безумно,

Забавно, сейчас начинаю вспоминать, и понимаю, что и у меня были такие же мысли. Мои подруги к тому времени уже успели родить, а я думала, не хочу, боюсь, да и детей не люблю.)))) А когда внутри тебя зародилась эта новая жизнь, то думаешь уже по другому, смотришь внутрь себя, волнуешься за него, чувствуешь как часть себя. Когда впервые шевельнулся, то это было вообще волшебное ощущение. Да, беременность тяжелая была, но тогда, после первого, я была готова родить еще. Просто по жизни не сложилось. Так что на этот счет не волнуйтесь. Беременность - это все-таки естественный для женщины процесс в отличие от уколов и операций.

97

Марина Е написал(а):

Беременность - это все-таки естественный для женщины процесс в отличие от уколов и операций.

+1.
Мне сейчас вообще пофиг все ужасы, а беременные (Я называю их "с икрой") вызывают восторг и благоговейный трепет.

98

Ольга и Чар написал(а):

Вы "дозреете" и родите прекрасных малышей, которыми будете заниматься, таскть по школам-занятиям, зализывать их, как щенят - и они у вас будут счастливы!
Поверьте, это гораздо лучше, чем родить поскорее и тихо ненавидеть своего ребенка за то, что его рождение не позволило вам самореализоваться.....

Очень-очень правильные слова!!!!

99

Как хорошо, что есть наш любимый биглифорум с хорошими и отзывчивыми людьми помогут и успокоят добрым словом.Спасибо.

100

Ольга и Чар написал(а):

Лера, у вас с мужем сначала Куба в планах!   Вот на Кубу съездите - и оттуда привезете!!!

:crazyfun:  :rofl: , вот эт как раз для нас, с тем учетом, что Куба отложилась на энное количество времени!!!  :flag:

katusia написал(а):

ни разу не сдавала кровь из вены на анализ

Я тож вечно в обмороках от анализов, а крочь из пальца  :x  :canthearyou: ... а вот из вены, вообще отлично, ни капельки не больно, главное на процесс не смотреть))) эт я так, на будущее!!!

Яшма написал(а):

Я называю их "с икрой")

Галь, я под столом  :rofl:  :crazyfun: !!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Непонимание.. Любовь к собаке и детородный возраст.