Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Интернет-магазин Goods-zoo для биглей и не только.


Интернет-магазин Goods-zoo для биглей и не только.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие мои, биглевладельцы! Рада пригласить вас в интернет-магазин GOODS-ZOO. На страницах нашего интернет-магазина вы найдете не только большое разнообразие товаров для животных, но и много познавательной информации, а так же "Доску объявлений", а в ближайшем будущем так же появится и форум, на котором можно будет обсудить со специалистами вопросы питания и здоровья ваших питомцев.
Мы только начинаем работу, поэтому будем признательны за озвученные пожелания по ассортименту, а так же готовы работать по вашим заявкам, даже, если данный товар не представлен в каталоге. Цены на данном этапе корректируются (в сторону понижения ;) ), поэтому уточняйте цену на интересующий вас товар по телефонам.
И самое главное! При заказе, каждый назвавший кодовое слово "БИГЛЬ" получает дополнительную скидку в размере 5% :flag: .

2

Мила!Поздравляю!!!Молодчинка!  :cool:

3

Мила, ух как много всего))) Пошла копаться  :cool:

4

Мила, Мила, замечательный сайт!!!))) Закопалась в переносках...можешь посоветовать...?) Чтобы на колесиках была... :blush: и собакину там не тесно было - я просто не знаю...

5

ух, Мила! Поздравляем с открытием  :flag: тоже пойду покопаюсь  :yep:

6

Мила,
С открытием сайта! Ушла копаться :flag:

7

Мила, молодцы! Отличный шаг, а главное нужный  :cool:

8

Мила, очень классный сайт!)) так много всего! очень интересно!))

9

Мила, отличная новость!  :flag:
Есть ли такой корм Hill`s PD Canine B/D (для собак с возрастными изменениями мозга)? На сайте не нашла  :(

10

Мила, молодец! поздравляю с открытием магазина )))

11

Мила написал(а):

При заказе, каждый назвавший кодовое слово "БИГЛЬ" получает дополнительную скидку в размере 5%

:cool:

12

Мила написал(а):

Мы только начинаем работу

Поздравляем с открытием!! :flag:
Тоже ушли копаться  :D

13

Ух, сколько теплых слов!!!! Спасибо за поддержку, друзья мои!!!! :blush:
TaddyBuu, если выбор клетки не срочное дело, тогда я посоветовала бы немного подождать. Сейчас мы решаем вопрос с компанией I.P.T.S. о прямом сотрудничестве. Соответственно цены и ассортимент будут очень интересными. Teri, Катюша, колесики тоже будут! ;)
Лёлика, в связи с перебоями в поставках кормов Hills многие позиции в их ассортименте отсутствуют. Мы не отчаиваемся и постараемся найти  этот корм. :flag:

14

Мила, спасибо! Пока вопрос не стоит так остро - ждем-с :flirt:

15

Мила, ты взяла задаток у людей за Проплан 15кг... Когда собираешься доставить корм? :nope: Пошла вторая неделя. А ты исчезла с деньгами и не выходишь на работу???

16

Gavial, наш интернет-магазин не реализовывает корма марки Pro Plan и тем более не берет задаток за заказ. Если у вас еще остались вопросы звоните по указанным на сайте телефонам.

17

Хороший магазин, и цены хорошие  )))
http://goods-zoo.com/item/I-P-T-S-Kletk … 6h-sm.html

тот же товар в другом магазине

http://www.gaws.ru/item.php?id=10580

18

Багира, вы покупаете в Гавсе? Мне очень не понравился этот Гавс.

Я вот вчера попыталась там купить, как раз клетку, соблазнившись ценой. Заказ приняли утром, но ни номера заказа ни когда доставят - не сказали, оказывается сначала они весь мой заказ передают загадочным "специалистам", а уж те, в свою очередь, дозваниваются до меня и говорят, все ли есть в наличии и когда они это привезут. Причем специалисты могут позвонить необязательно в день заказа, могут и в течении двух дней.

Мне клетка нужна была срочно. сегодня. Я заказала все утром вчера. Мне позвонили вчера вечером и сказали, что клеток нет, но может быть они будут, но через неделю. Причем это что, было трудно сделать, когда я утром заказывала? Сказать, что нет товара? Я уже не успела заказать клетку в другом месте (((((((

Мила, извини за флуд в твоей теме.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Интернет-магазин Goods-zoo для биглей и не только.