Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль. Москва, Марьино. 18.03.11


Пропал бигль. Москва, Марьино. 18.03.11

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

с Авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … l_25350810

18.03.11 в районе Марьино пропала собака, девочка 1,5 года, рыжая узкая морда, черная спина, белый живот.
Анна - 8-916-192-98-16

http://i046.radikal.ru/1103/ca/eacef5694aaa.jpg

В свою очередь = будем смотреть, мало ли к нам могла убежать на Братиславскую

2

на авито объявление заблокировано

3

на OLX сегодня было активным...

4

я вчера от кого-то здесь видела тему, что видели этого бигля в Марьино пробегающего в неизвестном направлении

5

не факт, что этого, тема вот она девочка бигль в Марьино, но не факт, что это именно она. По крайней мере, я сегодня обошла половину близ.лежайших дворов - ее никто не видел...

6

что думаете о чиповке собачек?  на случай, когда снимают адресник с ошейников. была тут такая тема, когда нашли собаку и не могли доказать что она  их. я вот и думаю, а не имеет ли смысл вживлять чип от таких неприятностей?

7

RozMari написал(а):

что думаете о чиповке собачек

В этой теме думают как найти собаку  :angry:

8

Fry написал(а):

думают как найти собаку

чтобы найти породистую собаку - надо два раза в день обшаривать все Марьино, в надежде, что кто-нибудь выведет ее на прогулку, я на 100% уверена, что собачка уже в чье-нить семье, с другим ошейником соответственно. Возможно они развесили объявления, а возможно не стали это даже делать, поэтому я и пишу, почему бы  не придумать чип с GPS навигатором, который  бы определял по чиповке где собака в данный момент. надеемся на то, что в этом районе или в ближайших зоомагазах  появится объява о находке :)  ждем новостей!!

9

Fry, +1000000

Объявления висят везде по району - уж поверьте мне. Сейчас разговаривала с хозяйкой. Покупали как бигля, но больше все таки сейчас похожа на эстонку, возможно, что метиска...Стройная. Потерялась в районе магазина Кораблик, между метро Марьино и Братиславская.

Она могла ломануться в любую сторону - там перекресток, пересечения улиц Перерва, Люблинская...стройки, автошколы и пром.зоны...
Если кто-то бывает в тех краях, дайте знать! Хозяева переживают - сейчас ходят смотрят...

Я живу не далеко от этого места, за сегодняшний день два раза ходила смотрела - людей там маловато - все спешат по своим делам, а вот машин - туча...Поэтому есть вероятность того, что кто-то мог ее подобрать и увезти из района. Надо смотреть объявления любого характера и постараться дать как можно больше.

10

Найден бигль


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль. Москва, Марьино. 18.03.11