Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Коррекция поведения вместе с Цезарем Милано.


Коррекция поведения вместе с Цезарем Милано.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Занимательное Американское шоу с кинологом, помогающим решить владельцам собак некоторые проблемы воспитания собаки.
В этом видео три части - третья про бигля. :)

31-ая серия

2

Агрессивное поведение бигля.
Временами злобный бигль

3

Еще одна занимательная передача с Цезарем.
Поведение собак на прогулке в обществе себе подобных. Прогулка в "собачьем парке".
И вторая часть так же несет много полезной информации о взаимодействии человека и собаки.
Душевное равновесие. Переводчик с собачьего.

4

Наташа, спасибо! Очень интересные фильмы!

5

Ой, Наташа!Спасибо!  :flag:
А то не всегда удается постреть по Энимал Плэнет...А в интернете никак не сяду отрыть все сезоны и посмотреть  :angry:

6

VEGA:flag: Наташа, спасибо большое! Очень интересно посмотреть!

7

Наташа, огромное спасибо!  :flag:
Очень интересно.

8

присоединяюсь для тех кому лень искать. я качал отсюда. все эпизоды начиная от самого первого заканчивая последним. Постоянно обновляется. Там их в общей сложности сейчас 135. Общий объем 70 гб.)
все в отличном качестве с русской и английской дорожкой.

Переводчик с собачьего 2004,2006-2008

Переводчик с собачьего 2008-2010 гг

приятного просмотра)

9

Assyle, ооооооооооой!!!Пасибки!!!)))))
Чую муж за 70 гб убъет  :D Бум порционно)))

10

Assyle, о спасибо большое)) как раз то что надо!)))

11

Наташа! Спасибо за видео!!!!

12

Очень интересные видеоуроки. Рядом с собакой нельзя быть слабым :)

13

VEGA, Assyle, спасибо большое за видео :cool:

14

Я очень рада, что видео оказалось интересным и полезным многим! :)
Буду просматривать сама все подряд, что будет особенно интересного или кто что найдет именно с биглями - давайте выкладывать здесь.  :flag:

15

Спасибо  8-)

16

VEGA, вы супер!! спасибо огромное очень познавательные передачи

вот нашла вконтакте тут елизаветинский бигль :) те которых нет...ну так подписано по крайней мере...

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8C&c[section]=video&z=video-13796946_148724103

http://vkontakte.ru/club13796946#/club13796946 - а в этой группе все видео по порядку онлайн...кто не хочет качать :)

17

Цезарь Милано-супер! Я давно его по ANIMAL PLANET смотрю.

18

а вообще я пересмотрела...много выпусков у него с биглями :) сразу видно "без проблемная" порода  :D

19

только мне кажется что собака немного по другому реагирует на хозяев и совсем по другому на незнакомого человека...или это не существенно?

20

Ярина написал(а):

VEGA, вы супер!!

Спасибо большое!  :D  Но супер - это Цезарь! Мне самой ссылку недавно кинули  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Коррекция поведения вместе с Цезарем Милано.