Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что я изменил(а) в своей жизни ради Бигля


Что я изменил(а) в своей жизни ради Бигля

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным!!!Кроме большой машины - пока обычная и огроменного стажа.только 10 лет. Что еще??? Да наверное очень важное - всегда спешу домой!!!!! - потому как дома Рам, который стоит, лежит, сидит около балконного окна и ждет когда мамка на машине подъедет. А уж как углядит меня с 3 этажа, так скорее дверь входную бежит выламывать!!!!!!!И еще мы перестали дома пользоваться лаками для волос и еще чем то таким, потому как Рам чихает сильно, и еще я больше не выкидываю тряпки - это Раму в машину, это Рама вытирать, это Раму в домик жевать......и еще, и еще, и еще....Девчонки, да это бесконечно!!!Изменилось ВСЕ!

22

Точно-точно! Так со всем согласна!  Эльвир, с тряпочками прямо в точку. Я тоже так:-это Бигусе на простынку, это для лапок в ванную, это для лапок в машину...и. т.д. и т.п... :D
О, еще благодаря Бигуське я освоила интернет, и теперь общаюсь с таким огромным количеством людей-биглефанатов из разных стран и городов! Эк я сказанула...ну, биглефанаты-объединяйтесь drinks.gif  dance3.gif

Отредактировано Биг (20.06.2007 11:35:52)

23

Биг написал(а):

еще благодаря Бигуське я освоила интернет

Да уж, чему нас только бигли не научили, на что только не сподвигли. Подумать только, мы все  с такой разницой в возросте, не взирая на пол,  курлычим тут об одних и тех же проблемах, и занимают нас одни и теже вопросы, хохочем до колик от проделок этих паразитиков (даже детей за меньшие проказы журили, а этим все с лап сходит)

24

благодаря Бигуське я освоила интернет

:lol: видимо я дальше пошла: я два сайта построила и импортом beagles занялась!  :rolleyes:

возможноу вас все впреди  :P

25

Лана,я догадалась:это вы ей шейку чесали,а она млела!

26

Кристина
точно! :P

27

Что поменялось?Ну если брать меня то не особо многое так как с собака была всегда в доме,и всегда вставала я с ними в 7 часов! :( А вот у остальных членов семейства,ранее не имевших собаку,да и не особо планировавших её заводить поменялось всё координально,ну порядок это святое,вся обувь убрана всё застеленно,все вещи на местах,а ванная сияет!!!Завтраки и ужины в постель теперь тоже не про нас. :( И вот заметила недавно за собой,что мысли всегда только о собаке!!!Записалась я к парихмахеру подправить шевелюрку,собралась иду к назначеному времени,а тут как на зло рядом с парикмахерской зоомагазин,думаю дай зайду Баське что-нибудь куплю,всё равно 5 минут в запасе!!!ну сколько я там времени провела история умалчивает,выхожу и ...иду домой,и только на следующий день я вспомнила что шла-то я совсем не в зоомагазин...Вот так!!! :P

28

У нас многое поменялось, все как у всех: вещи все убирать стали, домой спешить намного больше, намного реже ходить куда-то по вечерам (пока с Миланом нельзя гулять), ну и тд. Но есть одно очень забавное изменение. Милан ночует в своем вольерчике и выбраться оттуда он точно не может (по крайней мере пока). Но мне по ночам периодически кажется, что он забирается к нам в постель. Я просыпаюсь и начинаю пытаться его схватить и унести обратно в вольер, а он сопротивляется отчаянно и никак не поддается.  :O  Сегодня вот проснулась среди ночи, схватила мужа за ногу и стала шлепать его по коленке, чтобы выгнать из кровати... :lol: и все это с воплями "не шевелись, тут Милан!"  :lol:  До этого как-то раз пыталась его руку в вольер отнести...  :lol: В общем полный привет, пишу и сама рыдаю от смеха  :lol:  У нас дверь в спальню открыта, так что Милана слышно, если он начинает поскуливать или еще какие-то звуки издавать. А я спросонья так на них реагирую.  :D

29

Милан и Ко, you made my day  :D   А я сегодня вот обнаружила себя сладко спящей на майлиной попе :)) потому что мы его на свою голову приучили за пару дней на кровать к нам залезать  :fie:

30

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

возможноу вас все впреди

Светлан, не отрицаю, вполне возможно, ...а, чем черт не шутит! :P
Милан и Ко-в отпаде от ваших ночных "глюков" :lol:

nick_cathy написал(а):

А я сегодня вот обнаружила себя сладко спящей на майлиной попе

еще и не такое бывает :P Я вот часто просыпаюсь от того, что почти падаю на пол, т.к. висю на самом-самом краешке-на остальной половине моего спального места на диване лежат-с их Величество Бигги, кверху лапками..а мне уж и места нет. Это как в мульте про Барбоса:
-а дедушка где спит?
-да там,...на коврике. :D

31

nick_cathy написал(а):

Милан и Ко, you made my day

Муж говорит, ты если все-таки как-нибудь ночью потащить меня в вольер, постарайся на ручках, а не по полу волочить...   :D

32

Биг написал(а):

Это как в мульте про Барбоса:
-а дедушка где спит?
-да там,...на коврике.

Вот это точно про меня  :D , когда вся моя "детвора" ( сын, 2 собаки, 2 кошки ) приходит ко мне вроде как "поваляться" перед сном и дружно на моей кровати засыпают, вместо коврика ухожу спасть на кровать сына  :(

33

Милан и Ко написал(а):

Муж говорит, ты если все-таки как-нибудь ночью потащить меня в вольер, постарайся на ручках, а не по полу волочить...

С юморком мужчина, молодец  :lol:

34

Нет, мы держим себя в руках стараемся пресекать эту наглость в зачатке :) Нечего, у него целый дом свой есть с окошком, пусть там и спит :)

35

Милан и Ко уморили!!!!!Просто супер! :D  :lol:

36

Граффити написал(а):

Милан и Ко уморили!!!!!Просто супер!

Вам-то супер, а я уже думаю, не пора ли мне к психиатру...  :D

37

Биг написал(а):

кверху лапками..а мне уж и места нет

Ага, еще, когда пытаешься установить вето на свою территорию на кровати, рычит скозь сон. Приходится объяснять ему ночью , что это Феличка сволочщщщь и собачий сын, притулился на кровати, да еще на моей территории ( на мужнину половину не лезет, гад -запретная территория) и сдвинул меня практически "под откос" и ножки у меня от этих неудобств затекли, а утром на работу! И не пошел бы ты отседава на свое место??? Откроет один глаз и в нем читается ответ (в темноте даже вижу!) - неееаа не пошел бы.

38

Семья Феликса написал(а):

неееаа не пошел бы.

Вот-вот-тебе надо, ты и иди... :P  :lol:  ;)

39

Да, все прям как у нас и одежда, тряпочки, прогулки, машина.  А вот на счет кровати у нас все подругому. Манька может спать на моем месте пока я не пришла, как только прихожу - все сама мне место уступает. А вот мужу ну никогда и не зачто не уступит, даже наоборот, постоянно на его территорию спать ложится. Так смешно, когда он ее перекладывает, а она во сне недовольно крехтит, лапами дергает. :)))

40

kit написал(а):

А вот мужу ну никогда и не зачто не уступит, даже наоборот, постоянно на его территорию спать ложится.

У нас постель - запретная зона! Но каждый вечер совершаются набеги на мужскую половину, если хозяин задерживается. Бигля делает вид, что заснул крепко за 5 сек.!!! А когда его перекладывают, то не возражает...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что я изменил(а) в своей жизни ради Бигля