Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Две собаки, как их выгуливать вместе?


Две собаки, как их выгуливать вместе?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Яшма написал(а):

Сворка не предназначена для выгула.

Да, полностью согласна!Гулять собакам на сворке совсем не удобно и никакого удовольствия!

42

olyyk написал(а):

В ЛС

От тока хотела кинуть Гале Вашу подсказку!  :flag:  :blush:

olyyk написал(а):

Ага! Но необходимость подбирать серединку перетежки с лихвой искупается возможностью дать собаками побеситься совершенно в любом месте, не спуская их с поводка))

Это факт! Бум пробовать!  :flag:

43

Кстати, если я гуляю сразу на двух рулетках, желательно что бы их ленты были разного цвета, так легче распутывать, если что :)

44

Teri, ага  :yep: а с тросами мне кажется совсем не удобно..их хуже видно, да и опасно...

45

olyyk написал(а):

даже в страшном сне не могу себе представить две рулетки в одной руке

Мы уже втянулись, но перестёжку стоит попробовать.

Teri написал(а):

Кстати, если я гуляю сразу на двух рулетках, желательно что бы их ленты были разного цвета, так легче распутывать, если что :)

У меня, обе рулетки тросовые, чёрного цвета, 8 метров и ни разу не было запутывания. Три рулетки, уже сложней  :D .

46

olyyk, спасибо.

47

Отчитываюсь! :flag:
Приобрели мы перестежку! (об этом есть немного в нашей темке)
Перестежка длиной 2 м с кпейками. Взяла я ее чтобы дойти  с девченками о леса и там их отпустить (чтоб во-первых, с рулетками потом не таскаться, во-вторых, спокойно дойти до места выгула, не путаясь с пешеходами на рулетках).
В общем, мне понравилось!Конечно, когда мы идем в сторону дома, девки уже набегавшиеся, уставшие и идут практиечски всегда рядом, не тянут. А вот в сторону к лесу, конечно я как в упряжке...Плюс, мне очень понравилось управление собаками имено поводком! Не смотря на то, что рулетка имеет способность фиксации, нет такого понимания команд руками...Я даже стала иногда хвататься за ленту рулетки, чтоб что-либо "донести" до собак бстрее и понятнее...  :flag:
Интересно посмотреть на выгул на перестежке длиной метров в 5...и как они играют  :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Две собаки, как их выгуливать вместе?