Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль 2,5 года в добрые руки


Бигль 2,5 года в добрые руки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_26490649

2

эххх. как же люди любят делать необдуманные шаги. жаль кобелька... два года с ним пробыли , а тут вдруг аллергия? похоже на семейный скандал перешедший на собачку...((((

3

"В связи с развитием аллергии у хозяев, ищем нового хозяина для породистого бигля"
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У ВСЕХ!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

4

а вы заметили что на обеих фотках кобелек привязан за поводок? ... настораживает, что на даче собаку привязывают. видимо убегает. а может его вообще бьют(

5

В связи с развитием аллергии у хозяев, ищем нового хозяина для породистого бигля. Возраст - 2,5 года. Проходил курс базовой дрессировки. Собака регулярно прививается. Пес просто замечательный, не лает и не кусается. Отлично играет с детьми. Отдадим просто так, хотя и очень жалко и не хочется.

Александр и Марина
Москва, м. Петровско-Разумовская
9165928284

Никто своего ребенка не узнает? Такое лицо знакомое у кобеля.

6

Teri написал(а):

Никто своего ребенка не узнает?

а что, вы думаете он краденый??  чей это может быть???

7

Julietta (Анна) написал(а):

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!     
Подпись автора

согласна !  :mad: 
а еще походу у половины человечества крыша начинает уезжать.... бесследно....

8

RozMari написал(а):

а что, вы думаете он краденый??  чей это может быть???

это может быть, что заводчик может быть узнает в этом выросшем кобеле щенка, которого продал примерно 2,3 года назад. И ничего другого.

9

Дениза Анна написал(а):

объясняю, рассказываю, а мне в ответ

меня тоже часто на улице распрашивают, мол такую же завести, я ничего не рассказываю, а просто отвечаю, что не стоит Вам заводить эту породу) . а то потом как все понакупают их за красивые мордашки и повыкидывают при первой же проблеме...

10

Дениза Анна написал(а):

зачем  им всем бигль?

я думаю, что все эти отказники пересмотрели фильм "кошки против собак" :canthearyou:

11

Teri, похож на Ника. А им никто не звонил?

12

Кобель из СКОРа. Покупали у Уражевского. Сказали, что собака шоу-класса :) Ну вот собственно и все. А еще мне хозяйка сказала, что я первая кто озадачился происхождением собаки (причем сказано было с упреком, вот и звони потом людям с добрыми намерениями) и повесила трубку.

13

Елена&Эля(+Пэм), тоже подумала что на Ника похож

14

Не выкидывают же на улицу - ищут хорошую семью для собаки, что такого?
Собака ухоженная, чистая, не дистрофик. Смотрит бодро.
Главное, что бы семья подходящая нашлась, с опытом содержания собак.

15

VEGA написал(а):

Не выкидывают же на улицу - ищут хорошую семью для собаки, что такого?

+1000

меня удивляет готовность некоторых наших форумчан раздавать направо и налево диагнозы.

16

Teri, VEGA, согласна и поддерживаю.

Вместо того, чтобы как поучаствовать в судьбе собаки и попытаться найти руки, здесь разводится демогогия на тему "все козлы и уроды". Наверное легко сидеть у монитора и писать обвинения? Вы понять что ли до сих пор не можете, что после таких полемик люди уходят отсюда и в тихую собак отдают неизвестно кому? Те, кто прошел через меня, пришли сюда, и не поверите - многие боятся сюда идти, дабы будут обвинения, критика и зло!

Сидите и переписывайтесь в личке, хватит выливать грязь сюда!

Мальчик очень симпатичный, Елена&Эля(+Пэм), а территориально где, не удалось узнать?...

17

TaddyBuu, думаю и  от нас с вами зависит стиль общения на форуме. Давайте с этим бороться.
Мне очень неприятно читать, как начинают ставить диагнозы, предлагают совершать уголовно-наказуемые поступки и т.д.
Как вы правильно заметили, как легко все это делать сидя у монитора.

Отдают собаку - не выкидывают же, не усыпляют. Если есть чем помочь собаке, что предложить - пишите. Нет - "иногда лучше жевать, чем говорить"

18

Teri написал(а):

"иногда лучше жевать, чем говорить"

:cool:

Интересно, а эта женщина пойдет на контакт если ей еще раз позвонить?...

19

TaddyBuu, так в объявлении написано, м. Петровско-Разумовская

20

TaddyBuu, она считает, что бигли есть только в СКОРе, вот поэтому ее сильно удивил мой вопрос. Ну позвоните, не думаю что ее что выведет из себя. В конце концов, они дали объявление, значит должны быть готовы к тому что им будут звонить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль 2,5 года в добрые руки