Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова о клещах

Сообщений 81 страница 100 из 333

81

Risha, Ириш, пасиб!Вот сейчас Дима с обеда пришел, говорит опять поносила(((( Приду - сниму сразу!Они же еще и играются!Хватают друг друга и за холку/шею...видимо нет нет, да хватают за ошейник...  :dontknow:

82

Malbiwka, может пока хватала за ошейник другую - как раз нахваталась вредного вещества?

83

tyuko4ka:dontknow: надеюсь...
дай Бог, что ничего хуже этого нет...

84

Malbiwka, Оля, потом скажи - как и что. А то мы сегодня тоже с хаски игрались, у нее недавно 2-х вытащили, сегодня в ошейнике была. А они играют - грызутся постоянно...вот тоже боюсь - как бы чего "не нагрыз" там...

Поправляйтесь :flag:

85

TaddyBuu, спасибо!
Напишу! Да....у меня КНопа то раньше также играла с другими собакми...и те тоже с ошейниками были...Дримаська чтоль у меня такая..неженка...КОгда осенью приехала она к нам, я ей одевала ошейник какой-то типа Фито (было написано, что безопасен для маленьких щенков и беременных сук). Сейчас купила два одинаковых,для взрослых собак, длина ошейника 65 см, лишнее отрезала, 100 раз уточнила у продавца есть ли там огрнаичение на вес собаки, сама перечитала, ограничения нет....
Эх....

86

Sanador,
Спасибо!

87

Скажите, пожалуйста, а правда, что перед обработкой щенка каплями Фронтлайн его 3 дня нельзя мыть?

88

Ooolli написал(а):

а правда, что перед обработкой щенка каплями Фронтлайн его 3 дня нельзя мыть?

Первый раз слышу...  :dontknow:  знаю, что ПОСЛЕ обработки 2-3  суток не мыть (не считая лап, конечно)

89

Ooolli написал(а):

а правда, что перед обработкой щенка каплями Фронтлайн его 3 дня нельзя мыть?

Да, правда, мыть не стоит.

90

Malbiwka написал(а):

знаю, что ПОСЛЕ обработки 2-3  суток не мыть

ну да, там так и написано в инструкции, что "после". Мы вчера тоже прокапались. А не кто не знает у спрея Фронтлайн есть срок годности? у меня на флаконе вроде ничего не написано, флакон прошлогодний, еще не закончился, вот думаю, действует ли еще?

91

mblsha написал(а):

А не кто не знает у спрея Фронтлайн есть срок годности?

3 года со дня изготовления (у капель, у спрея - не знаю)

92

Ooolli написал(а):

Скажите, пожалуйста, а правда, что перед обработкой щенка каплями Фронтлайн его 3 дня нельзя мыть?

правда

93

Милан и Ко, Екатерина Кудряшова, спасибо, буду знать!   :writing:

94

Милан и Ко написал(а):

3 года со дня изготовления

:yep:
Malbiwka, Милан и Ко, Екатерина Кудряшова, спасибо! Покапала сегодня на "грязного" Винни Фронтлайн.
А через сколько дней противоблошинный ошейник одевать? Может, кто-нибудь знает, какой ошейник для 4-х месячного щенка лучше взять? :question:

95

Ooolli, Я Кнопе всегда (так получалось) рала ошейник фирмы Беафар.Когда она была щенко - купила Rolf Clab для щенков.
В этот раз купила эту же фирму (ничего больше не было...), но не для щенков, а для взрослых..Жалею, что не было беафара...
Как я уже писала, осенью Дриме покупала ошейник ФИТо для щенков и беренных сук!

96

Ooolli, мы с 4 месяцев носили и теперь покупаем "Килтикс", за 2 года ниодного клеща не сняли  :yep:

97

Кетова Светлана, а каплями/спреями пользуетесь?

98

Malbiwka, к концу прошлого сезона на шее появилась вытертость от ошейника "Килтикс", думаю аллергия, потому что организм у нашего мальчика тогда был измучен дисбактериозом, тогда решила для себя, что буду в это лето капать. Но сейчас он окреп, и я хочу опять ошейник взять, потому как показал он себя хорошо (тфу-тьфу). Мне еще в клинике посоветовали ошейник Харц, он более щедящий.

99

Кетова Светлана, спасибо!
А я все время по полной "долбала"....ошейник+капли+спрей если куда то едим за город...

100

Malbiwka, Кетова Светлана, спасибо! Но чем больше узнаю, тем больше вопросов. Получается, если я Фронтлайн прокапала, ошейник не нужен?
Уж извините, что вопросов много. Собака первая, а биглефорумцам я очень доверяю...