Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У меня сегодня чуть не украли Аниту


У меня сегодня чуть не украли Аниту

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Сегодня с площадки у м .Фрунзенская пытались украсть собаку , мою биглю Аниту. Я трепалась по телефону , конечно видела, что Анита стояла у забора, потом увидела только хвост, ныркувншый в  дырку, хорошо, что  Дениза вменяема, я ей сказала ждать, и она остаась на площадке, Бегу за Анитой, она возвращается ко мне на мой крик, и бежит дальше, подбегаем, стоит молодая девица,  около крутой машины,  серого цвета, а в руке у нее откушенный  беляш, я ей этот беляш на морду намотала, а она так спокойно говорит, а я думала, что мои любимые бигли брошенные, я их и взяла. Я думала убью ее. Ребята осторожнее. Уж я не ожидала, что с нашей площадки можно кого-то украсть

2

Дениза Анна, надо было еще и рулеткой по морде надавать!Идиотка!!!
Люди, будьте осторожны!  :'(

3

Ого, вот это да! Нас предупреждали, что бигль оч часто воруемая порода. Слава Богу все обошлось!

4

А как Вам такое?Пошли гулять с собакой и мамой.Мама осталось с собакой на улице,держит на поводке, ф я зашла купить хлеба,слышу мама орет на весь район,я лечу из магазина,в мыслях-наверное с какой-нибудь собакой сцепились.А оказалось -подъехали 2 мужика на машине,подошли к матери-"бабка зачем тебе собака,на тебе 100 долларов, и вали от сюда.Она,женщина у меня культурная,объясняет:"Вы что!Это же собака моя,и сейчас хозяйка подойдет,отойдите от меня пожалуйста,а они вообще за поводок дергают,мама давай орать.А они ей говорят:Ну и дура ты старая-тебе,что бабло не нужно,сказала бы ,что убежала-сели в машину и след простыл.Мама, в попыхах конечно,номер не запомнила.Стоит орет.Самое ужасное,что ни один прохожий не отреагировал-все проходили мимо.Такая безразличность.С тех пор,с собакой выхожутолько я с эш-ом или муж.Мы сыну даже не даем собаку.Ну и времена пошли :mad:

5

Екатерина Кудряшова, Дениза Анна, бедные! Н-да, быдло долбит  :tired: Зачем таким "людям" собака?!

6

Snoopy&July, как зачем - мода нынче на биглей  :canthearyou:

7

Snoopy&July написал(а):

Snoopy&July

для куража,наверное,приехать кинуть в ноги какой-нибудь даме и сказать "Дарю" :mad:
Человек,который хочет собаку разве таким образом ее приобретает.Какая же это любовь к животным.Жалко, что не я тогда на улице осталась-думаю,может бы меня и в милицию забрали-я за собаку удавлю.

8

Дениза Анна, рада, что обошлось!
А наш бы товарищ за беляш бы всё сделал и в машину нырнул точно. :(
Екатерина Кудряшова, а  подобные товарищи для себя собаку хотят украсть или на продажу, как думаете?

9

Вот потом мне муж и купил за 1500 руб. эл-кер-дураков много ходит,а мы часто вечером в темноте гуляем.Я мужу говорю-это незаконно-а он мне говорит- а когда убивать будут или собаку отбирать-ты про законность им говорить будешь?

10

Bandy написал(а):

Екатерина Кудряшова, а  подобные товарищи для себя собаку хотят украсть или на продажу, как думаете?

эти так сказать товарищи-явно не на продажу.А вообще мне собачники давно еще говорили-ходят,присматривают-воруют собак -за копейки отдают.
А так как бигль собака явно не сторожевая-они же добрые- :D -их нельзя оставлять-своруют в 5 сек

11

Bandy, у Вас в Звездном городке может и нет- я там у Вас была-правда давно,очень хороший,зеленый городок.А у нас рядом автовокзал-заберут-в Автобус какой-нибудь нелегальный -типа Иваноно- и все-никогда не найдешь

12

вот я смотрю тут в нашем горде без проблем собаку привязную возле магазина оставляют...а  я боюсь...мало ли щенок кому то понравиться...единственное зачипировали ее не давно но думаю вряд ли это поможет....разве что если увижу на улице то смогу доказать что собака моя.

13

Ярина написал(а):

зачипировали ее не давно но думаю вряд ли это поможет....разве что если увижу на улице то смогу доказать что собака моя.

почему не докажите-чипированнная собаки и обязательно регистрируется в базу данных,где Ваши данные тоже.Хватайте собаньку и в полицейский участок и заявление пишите.

14

Дениза Анна написал(а):

Сегодня с площадки у м .Фрунзенская пытались украсть собаку , мою биглю Аниту

:confused:
Что за люди.....  :mad: Мегаполис - опасен, Подмосковье - того не лучше. Там столько объявлений о пропавших собаках !!!!!!
:suspicious:  Выслеживают специально-прицельно ! ?

15

Екатерина Кудряшова написал(а):

приехать кинуть в ноги какой-нибудь даме и сказать "Дарю"

Сомнительный подарочек  :no:  Либо умысел, либо промысел, либо шиза (ИМХО)

Ярина написал(а):

увижу на улице то смогу доказать что собака моя

Если увидите - докажете, при наличии документов, и счастливых обстоятельств.

16

Багира написал(а):

либо шиза (ИМХО)

опять наша темка весенняя :D  :D  :cool:

17

Багира написал(а):

Если увидите - докажете, при наличии документов, и счастливых обстоятельств.

да вот как раз и пишу что

Ярина написал(а):

но думаю вряд ли это поможет.

удивляюсь беспечности здешних любителей собак

18

Ярина написал(а):

но думаю вряд ли это поможет.удивляюсь беспечности здешних любителей собак

Беспечность - что это  :question:  - в вашем понятии.

19

ну отсутствие страха!!

20

неосторожность, неосмотрительность


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У меня сегодня чуть не украли Аниту