Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как реагировать на ворчащих стариков?


Как реагировать на ворчащих стариков?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

я убираю за собакой.  но каждый раз, убирая, я размышляю о том, что уборка полиэтиленовыми пакетами - как раз наоборот - очень не экологична... собачьи каки они быстро разложатся летом, а вот пакет намного дольше :(
хочу найти бумажные пакеты, видела такие в Праге.но пока нигде не встречала  :huh:

62

На Нас Тоже Часто Ворчат:(

63

Ума, а что тут посоветуешь? Связываться-только нервы себе трепать-все равно ничего не докажешь.. Мало кто что подумал и недопонял, вы как никто другой знаете как есть на самом деле.
PS вы хоть с пакетиками оказались, а мы как-то возвращались домой и Гранда приспичило. Ну а что делать? Собака какать хочет.. и как назло шла какая-то тека и раскритиковала. Тоже связалась и испортила себе настроение. Главное, когда бомж срет на детской площадке (сама лично видела)-все ходят и не замечают, а собака оставила какашку 5 см длиной-КАРАУЛ!

64

Больная тема...
У нас в городе я вообще ни разу не видела, чтобы кто то убирал за собакой.
Я стараюсь следить, чтобы Нола всегда свои дела делала подальше от общественных мест, многолюдных проходных дорожек, детский площадок и прочего. Но иногда бывают коллапсы, у нее фетиш ходить "по большому" именно на асфальте, если я не успела ее отбуксировать на травку, тогда убираю  :blush:

65

Насильно мил не будешь, всегда есть такие люди, которым все равно убираете вы или нет, им просто хочется поругаться, в этом случае лучше просто молчать, не мотать нервы, уйти от скандала, а вообще очень не удобно, что в городах не отведены спец. места для выгула собак, в этом случаем всем было бы хорошо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как реагировать на ворчащих стариков?