Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » ищут добрые ручки метису овчарки


ищут добрые ручки метису овчарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер!

Вчера в парке обратили внимание, что одни из наших знакомых стали гулять с тремя собаками, раньше было двое. Сегодня подошли, спросили - услышали очень печальную историю. Третью девочку - 8-месячного метиса овчарки - у них на глазах выкинули из машины и уехали!!!
Эти люди - добрые, милые, у них живут 2 дворняги, по-моему, взятые из приюта, стерилизованные абсолютно социализированные общительные девчонки - по случайности оказались рядом и не смогли оставить собаку в беде. Трое дома - слишком много, поэтому ищут хозяев.
Сама сегодня потрепала песку - ласковая, шерстка мягкая (я бы, кстати, не была столь уверена, что это метис овчарки - неизвестно, чей это метис, но очень симпатичная!), доверчивая, спокойна на поводке, без агрессии к собакам и людям, гуляет в комбезе. По словам подобравших людей - дома все чисто, некторое время не выводили - писала только на пеленку, сейчас выходит гулять, дома "дела" не делает.

Вот письмо от временной хозяйки:
спасибо большое за предлагаемую помощь. Надо использовать любой шанс, чтобы найти самые любящие и надежные ручки Раде. Она так уже настрадалась...... Она такая замечательная!!!!
Я давала объявление в Антенне , в Телепрограмме, на сайтах wwwirr.ru,  wwwavito.ru, wwwslando.ru, wwwclaws.ru,молоток, все зверушки, Экстра-М. Звонки идут, но то мы не подходим (хотят малышей), то нам не подходят хозяева ( в будку, в вольер, или очень пожилые люди....) либо хотят как игрушку-прихоть, какие-то маргиналы, "возьмем сегодня и повезем в метро в Люберцы..... "
Мы очень ответственно выбираем, это же судьба !

Вот их объявление на Авито:
Очень красивый подросток Рада, с густой пушистой шубкой и прекрасным характером ищет надежных и любящих хозяев.
Умная, деликатная, добрая, спокойная, ласковая, любит детишек, дружит с кошками. Собака - компаньон, среднего размера (45 см. в холке). Здорова.
Она пережила многое: предательство людей, ужас одиночества и голод, но осталась доброй, благородной и интеллигентной собакой.
Звоните!

Контактное лицо - Елена, тел. 8 926 206 84 56

Девчонки, кто занимается пристройством - вам лучше знать, где дать объявления, помогите, пожалуйста, развесьте по собачьим сайтам текст объявления с Авито, а можно и весь - как считаете нужным!

2

Фото Рады:

http://i031.radikal.ru/1104/c4/e7d5dd58dafd.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1104/ba/0455d8f0b177.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1104/12/a0b586639ea6.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1104/65/7116a3e96808.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1104/6b/b4915ce3a886.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1104/95/1af4151e5685.jpg

3

Ольга и Чар, Оля, какого она роста, я так понимаю, примерно 45см? Какой она будет неизвестно....
Я спрошу - у меня друг хочет собаку, небольшую. Хотел взять из приюта, но там щенок метис азиата по-моему...для него он большой)

Спрошу!

4

TaddyBuu написал(а):

Оля, какого она роста, я так понимаю, примерно 45см

Да, примерно 45, мб чуть больше. Чтобы ее погладить, я немного наклонилась. Чарик рядом с ней выглядит, конечно, меньше. Я бы сказала, что она среднего размера. До кавказа-азиата далеко не дотянет! Она примерно по колено - это уровень головы, не холки.

5

Ольга и Чар, спасибо, Будут новости - напишу тогда.

6

TaddyBuu, спасибо!

7

Ольга и Чар, пока что не за что...пока только узнаю.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » ищут добрые ручки метису овчарки