Расписание монопородных выставок НКП Бигль 2011 г.
Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы национального Клуба породы (КЧК)
1 мая 2011 года, Санкт-Петербург
Эксперт – Jorge Nallem (Уругвай)
На выставку зарегистрировано 34 бигля
КОБЕЛИ / MALES (15)
Класс щенков / Puppy class (2)
Absolutely Spotless Ozyrys - перспективный
Астравегас Мистер Смит - перспективныйКласс юниоров / Junior class (4)
Симоналенд Грант - отл-1, ЮКЧК
Шегодай Холлмарк Хеппи Бриг - отл-2, ЮСС
Griliazh - оч хор
Маунтин Кингдом Ветерок - оч хорПромежуточный класс / Intermedia class (2)
Alotorius Hocus Pokus - отл-1, СС
Bayron George Gordon - отл-2, ССОткрытый класс / Open class (3)
Ob-la-di's Talking Like C3PO - отл-1, СС
Alotorius Old Glory Fire and ice - оч хор
Ван Гог - оч хорРабочий класс / Working class (1)
Симоналенд Бисмарк - оч хор.Победителей класс / Winner class (1)
Ob-la-di's Flying Samuel Frankling - отл, ССКласс чемпионов / Champion class (2)
Kara Urus Tomorrow Flirt - отл-1, КЧК, Лучший кобель.
Dreff od Troch Tabiel - отл-2, СССУКИ / FEMALES (19)
Класс щенков / Puppy class (2)
Absolutely Spotless Malta - перспективный
Астравегас Мерседес - Лучший щенокКласс юниоров / Junior class (7)
Kara Urus Yuventa Olla Woods - отл-1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
Астравегас Лея Органа - отл-2, ЮСС
Астравегас Леди Саншайн - отл-3, ЮСС
Ancorare La felicita Spotty Friend - отл-4
Дарлинг Лайн Даная - оч хор
Шегодай Чародейка Суоми - оч хор
Санни Ловели Импреза - отсутсв.Промежуточный класс / Intermedia class (2)
Кара Урус Уолли - отл, СС
Биатрис Богема Голд - отсутств.Открытый класс / Open class (3)
Барбара Гламур де Люкс - отл, СС
Watra Mangus - оч хор
Симоналенд Верту - отсутст.Рабочий класс / Working class (2)
Carolia od Troch Tabiel - отл-1, КЧК, Лучшая сука.
Kara Urus Niagara Undo Pearl Veil - отл-2, ССПобедителей класс / Winner class (2)
Дарлинг Лайн Влада - отл-1, СС
Art-Fantasy Gold Little Fish - оч хорКласс чемпионов / Champion class (1)
Kara Urus Let's Dance Beauty - отл, СС
CACIB. 30 апреля - 1 мая 2011
г. Санкт-Петербург
Эксперт - Salvatore Tripoli (Italy)
На выставку зарегистрировано 35 биглей
КОБЕЛИ / MALES (16)Класс щенков / Puppy class (2)
Астравегас Мистер Смит – БП-1
Absolutely Spotless Ozyrys – БП-2Класс юниоров / Junior class (5)
Симоналенд Грант - отл-1, ЮСАС
Шегодай Холлмарк Хеппи Бриг - отл-2
Маунтин Кингдом Ветерок – отл-3
Винсент – оч.хор
Absolutely Spotless Inwestor – отсПромежуточный класс / Intermedia class (3)
Alotorius Hocus Pokus - отл-1, САС
Ob-la-di's Flying Samuel Frankling – отл-2
Bayron George Gordon - отл-3Открытый класс / Open class (2)
Ob-la-di's Talking Like C3PO - отл-1,CAC, САСIB
Ван Гог – отл-2Рабочий класс / Working class (1)
Kara Urus Balagur – отл., САСКласс чемпионов / Champion class (3)
Kara Urus Tomorrow Flirt - отл-1, САС, RCACIB
Dreff od Troch Tabiel - отл-2,
Alotorius Old Glory Fire and ice – отл-3СУКИ / FEMALES (19)
Класс щенков / Puppy class (2)
Астравегас Мерседес – БП-1, Лучший щенок, BIS Puppy-3
Absolutely Spotless Malta – БП-2,Класс юниоров / Junior class (7)
Астравегас Леди Саншайн - отл-1, ЮСАС, ЛЮ, BIS Junior-1
Астравегас Лея Органа - отл-2,
Kara Urus Yuventa Olla Woods - отл-3,
Шегодай Чародейка Суоми - отл.
Баронесса Амбер – оч хор
Маунтин Кингдом Белоснежка – оч хор
Санни Ловели Импреза - отсутсв.Промежуточный класс / Intermedia class (4)
Art-Fantasy Gold Little Fish – отл-1, САС, СACIB, ЛПП
Дарлинг Лайн Влада - отл-2, RCACIB
Кара Урус Уолли – отл-3
Ancorare La felicita Spotty Friend - отл-4
Биатрис Богема Голд - отсутств.Открытый класс / Open class (3)
Барбара Гламур де Люкс – отл-1, САС
Watra Mangus – отл-2
Симоналенд Верту - отсутств.Рабочий класс / Working class (2)
Kara Urus Niagara Undo Pearl Veil - отл-1, САС
Carolia od Troch Tabiel - отл-2Класс чемпионов / Champion class (1)
Kara Urus Let's Dance Beauty - отл, САС
Международная Выставка Собак
(CACIB – FCI / РКФ)
Гран При "Весенний Петербург 2011" 30 АПРЕЛЯ – 1 МАЯ
Место проведения: :Ледовый Дворец, проспект Пятилеток, д. 1,
Ринг биглей 01.05.2011
CACIB эксперт: Salvatore Tripoli (Italy)
МОНО эксперт:Jorge Nallem (Uruguay)