Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают бигля в Санкт-Петербурге (Сестрорецк). Отдали


Отдают бигля в Санкт-Петербурге (Сестрорецк). Отдали

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

отсюда http://vkontakte.ru/topic-858144_24365843

Отдам в хорошие руки Бигля в Санкт-Петербурге (Сестрорецк), в связи с семейными обстоятельствами, с родословной из питомника Тышебс. Девочка, 9 месяцев (подрощеный щенок), окрас: двухцветный, умненькая, добрая, активная, очень милая мордашка. Гуляет, знает команды, привита по возрасту (отметки в ветпаспорте). В настоящее время ходим на занятия в школу дрессировки в Ольгино. Пожелания к будущему хозяину или хозяйке: наличие достаточного количества свободного времени, которое можно уделить бигленышу!!!!!!!!!! Если были, а еще лучше есть другая собака, - отдам предпочтение! Контактный телефон: 8-905-213-3940, Ксюша.

2

ВКонтакте выложили сообщение
Отдам в хорошие руки Бигля в Санкт-Петербурге (Сестрорецк), в связи с семейными обстоятельствами, с родословной из питомника Тышебс. Девочка, 9 месяцев (подрощеный щенок), окрас: двухцветный, умненькая, добрая, активная, очень милая мордашка. Гуляет, знает команды, привита по возрасту (отметки в ветпаспорте). В настоящее время ходим на занятия в школу дрессировки в Ольгино. Пожелания к будущему хозяину или хозяйке: наличие достаточного количества свободного времени, которое можно уделить бигленышу!!!!!!!!!! Если были, а еще лучше есть другая собака, - отдам предпочтение! Контактный телефон: 8-905-213-3940, Ксюша.

3

Света7, в какой группе? (можно в лс)

4

Позвонила им, какие-то у них семейные сложности, не аллергия :glasses: Только вчера шутила с подругой питерской, которая в гости зовет, что мне осталось только бигля найти в Питере и я сразу же приеду. Нашла :D

5

"осталось только бигля найти в Питере и я сразу же приеду" (с)
Cheeffa, это правильное решение, я в своё время, когда искала собаку тоже готова была в разные города и даже страны ехать и мне одна девушка сказала: "не торопись и не бросайся на всё подряд, но когда найдёшь СВОЮ СОБАКУ поедешь за ней и на край света!" (Бублик правда нашёлся гораздо ближе)
Удачи Вам!!! :flag:
p.s. кстати, судя по возрасту, это наша сестрёнка, и у Бублика папа двухцветный как раз, так что всё сходится...

6

Bambasik написал(а):

p.s. кстати, судя по возрасту, это наша сестрёнка, и у Бублика папа двухцветный как раз, так что всё сходится...

ой, а у вас есть ваши фотки? а то я двуцветных биглей плохо представляю, если это ваша сестренка, поеду заценю породное сходство:-)

7

Катя, Света, а кто-нибудь звонил? В чём там проблема, мне уже самой интересно...

8

cheeffa написал(а):

Позвонила им, какие-то у них семейные сложности, не аллергия  Только вчера шутила с подругой питерской, которая в гости зовет, что мне осталось только бигля найти в Питере и я сразу же приеду. Нашла

ну так а ч ем дело? они все еще отдают?

Bambasik написал(а):

Катя, Света, а кто-нибудь звонил? В чём там проблема, мне уже самой интересно...

нет, Света не знаю, а я не звонила, посмотри ссылку)

9

Bambasik написал(а):

Катя, Света, а кто-нибудь звонил? В чём там проблема, мне уже самой интересно...

Я звонила, проблему не озвучили, сказали что какие-то сложности внутри семьи. Предложила что может отдать на передержку, ответили что это может надолго затянуться и не хотят кидать собаку туда-сюда.
Bambasik, насколько я поняла, в Тышебс есть и рабочие собаки, настоящие охотники. Вас как, на охоту не тянет?

10

cheeffa, вы забираете или нет? в другой город отдадут интересно или нет?

11

katusia написал(а):

cheeffa, вы забираете или нет? в другой город отдадут интересно или нет?

Я заберу, если отдадут.  Хозяйка хочет посмотреть на реакцию собаки на меня. Чтобы собаке тоже было комфортно. На мой взгляд это условие более чем справедливо. Собака - тоже человек и имеет право на свое мнение.
От себя я предложила составить договор о передаче щенка, отправлять им фотографии. Сказали что собака к детям дружелюбная и даже прощает, если ее дергают за хвост. Так что мы поедем знакомится, а там как решит владелица. Мы все равно собирались в Питер в гости.
Подскажите мне, есть ли какие-либо правила знакомства с взрослой собакой?

12

владелица дала ссылку на фото.
http://cs11478.vk.com/u11121482/128775885/x_aca6f156.jpg

http://cs11478.vk.com/u11121482/128775885/x_f1783a9f.jpg

13

Cheeffa, Вы абсолютно правы в Тышебс многие покупают щенков именно для охоты, одна наша сестрёка уже вовсю гоняла дичь по лесу, в то время как Бублик только начинал не трясьтись и запрыгавть на руки при виде других собак, а давать себя понюхать...
Мы пока только нюхаем траншеи от кротов и иногда гоняем ворон, каких-то непреодолимых порывов, продиктованных инстинктами за Бубликом я не замечала... Но заводчица показывала нам фото другого помёта (не помню точно разницы, но почти наши ровестники), которые у них живут в деревне и будут рабочими, там такие крепыши, у них лапы как Бублюшина шея толщиной, так что я надеюсь среда обитания тоже играет свою роль!
А Вы не спрашивали как зовут родителей?

14

Bambasik написал(а):

А Вы не спрашивали как зовут родителей?

Знаете, как то не догадалась8-) я спросила как с детьми ладит, поговорили сможем ли мы часто гулять, не будет ли девочка весь день дома одна. Поедем знакомится - выясним.
Посмотрите фото, по моему, вполне на бублика похожа8-)
http://cs11478.vk.com/u11121482/128775885/x_e61b69b4.jpg

15

"Посмотрите фото , по моему, вполне на бублика похожа 8-)"
Да-да я тоже заметила сходство... :)

16

cheeffa написал(а):

Подскажите мне, есть ли какие-либо правила знакомства с взрослой собакой?

Не делайте резких движений в ее сторону, не тяните руки, не знаю, как эта девочка, а мои не любят. Ну а вообще будьте самой собой и не напрягайтесь.

17

cheeffa,  ах какая красавица!!! :)

18

cheeffa написал(а):

Подскажите мне, есть ли какие-либо правила знакомства с взрослой собакой

можно также купить что-нибудь вкусненькое или игрушку, чтобы расположить к себе и собаку, и хозяев :idea:

cheeffa написал(а):

владелица дала ссылку на фото.

красивая девочка :cool:

19

katusia написал(а):

красивая девочка

:yep: Я бы за такой тоже поехала и не только в Питер. cheeffa, удачи, будем надеяться, что все получится, и Вы вернетесь сюда уже в компании с такой очаровательной девчушкой.

20

cheeffa написал(а):

Подскажите мне, есть ли какие-либо правила знакомства с взрослой собакой?

Я забирала свою в таком же "нежном" подростковом возрасте, в 9 мес. Она у меня за один день освоилась в квартире, не переживала и не скулила. Могут быть проблемы в поведении, поэтому гуляйте на поводке.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают бигля в Санкт-Петербурге (Сестрорецк). Отдали