Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!


6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!

Сообщений 221 страница 240 из 271

221

Марина и Джоли написал(а):

Камалея написал(а):
будем переживать, как он там один будет.

Камелия, будут вопросы-Вы обязательно обращайтесь сюда, здесь Вам помогут советом и не только. Как оказалось на деле, обитатели этого форума не только словами и советами добрыми помогают, но и делами добрыми! Очень ждем новостей о Фениморе!

222

Эйва, buchana,
девочки!! какие вы УМНИЧКИ!!!!!!! побольше бы таких людей как вы!!!!  :cool:  :flag:  :love:  а таких, которые пёсиков усыплять ведут, потому что надоели - вообще чтобы на земле не было!  :mad:

223

Сижу реву! Девочки, какие же вы все чудесные, низкий вам поклон за ваши сердца, за спасенные вами души!!! И Доктору - именно так - Доктору огромное спасибо!!! Насколько чище был бы мир, если бы таких людей было МНОГО!!!! :flag:

224

Когда я написала эти стихи,я почему то была уверена,что так и будет,как чувствовала,так тогда и написала.
Хочу еще раз повторить. История моих стихов -оказалось правдивой :love:

Я веселый,добрый пес
У меня холодный нос
Значит Я -здоровый пёс.
Я хочу тебе стать другом
Жить с тобой семейным кругом
Ласков ,аккуратен,чист
Одним словом-аккуратист.
Я люблю детей,животных.
Забери меня с собой
Будем жить одной семьей
Принесу я в дом Вам радость
Не какую-нибудь гадость
Я- не просто пес!
Феминор Я- биглин нос!
Документы все в порядке
Собираю я манатки,
В доме жить с тобой хочу
Счастье,радость я несу.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.05.2011 19:32:07)

225

Да уж, стих в самую точку! По другому и быть не могло. Теперь нам бы слепого котенка пристроить... черненького... :)

226

Очень рады счастливому окончанию истории! buchana, СПАСИБО!!!
[взломанный сайт]
Мы тоже живем в Теплом Стане. Может когда-нибудь увидим Фенимора на прогулке в лесу  :rolleyes:

227

я тоже об этом сегодня думала,у которого глазных яблок нет.Обязательно надо.Как помочь?

228

Snoopy&July написал(а):

Мы тоже живем в Теплом Стане. Может когда-нибудь увидим Фенимора на прогулке в лесу  :rolleyes:

когда увидите,расцелуйте песика от всех нас :flag:

229

Только обнаружила! Когда открыла последнее сообщение, не совсем поняла, что происходит - пролистала обратно - Как же я счастлива!!!! Слезы текут, на лице улыбка, муж смотрит, как на балбеса, тихонько поглаживает по голове и говорит, что "все достойны счастья"...)

Успехов мальчику! Успехов хозяевам/друзьям Феньки :flag:
Очень хочется увидеть, как он там...в новом доме...
Пы.Сы. как будто я его знала лично...и тоскливо и радостно одновременно... :love:

230

TaddyBuu написал(а):

как будто я его знала лично..

А разве нет? Все, кто наблюдал за темкой, практически, знали его лично. Сколько фоток было, сколько сообщений :)  Все чуточку прикоснулись к этому мальчугану.  Теске скучно без него, никто не пристает, убегать не от кого. Она даже купаться сегодня не стала.

231

Екатерина Кудряшова написал(а):

я тоже об этом сегодня думала,у которого глазных яблок нет.Обязательно надо.Как помочь?

Пока врач его наблюдает, смотрит, как он адаптируется, как будут глазки заживать. Как будет пора пристраивать, я отпищусь... наверное, тут.

232

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ ФЕНИКУ!!!!!

233

Феник привыкает на новом месте. Вчера отчаянно лаял на всех встречных собак, но сегодня уже успокоился и снова стал дружелюбным, открытым псом. Сегодня вечером он впервые отправляется на дачу с новыми хозяевами.
Главная проблема с ним на данный момент - он не умеет ходить на поводке, страшно тянет :(

234

Не просто тянет... он прёт! Правда с Тессой он вообще никуда не тянет и не убегает :) Он только висит на ней. ;)

235

Марина и Джоли написал(а):

Сегодня вечером он впервые отправляется на дачу с новыми хозяевами.

хорошего отдыха всей Феминориной семье ;) .Поехал на дачу свои владения осматривать,порядок наводить ;)

236

Екатерина Кудряшова написал(а):

.Поехал на дачу свои владения осматривать,порядок наводить

Добро песчитывать, учитывать, охранять. Каждый кустик подлежит строгому учету :)

237

buchana написал(а):

Добро песчитывать, учитывать, охранять. Каждый кустик подлежит строгому учету :)

:yep:  :yep: -теперь же свое хозяйство. :D

238

Как там наш малышок на дачу съездил? Сил нет ждать фоток :)

239

buchana, Юля, пока информации от Надежды нет. Сама жду - не дождусь. Как только что-то будет известно, сразу напишу.

240

Да я понимаю, что им тоже некогда... Но так хочется... посмотреть на эту мордочку. Я соскучилась по нему. Теска тоже, погонять не от кого. Никто к ней не пристает, не бегает за ней.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!