Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!


6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!

Сообщений 241 страница 260 из 271

241

Есть новости от Феника! Он был три дня на своей новой даче. Ему там жутко понравилось, уезжать не хотел. Дел у него там было невпроворот - перенюхал и пометил все кусты и цветы, потоптал грядки, повыдергивал посаженный чеснок, вырыл ямы на грядках с салатом. Затем грозно выгнал со своей территории соседского кота. Гулял в поле и купался в пруду. В общем, жизнь бьёт ключом!  :jumping:  :D  :jumping:
Вот несколько дачных фото:

http://s08.radikal.ru/i181/1105/35/c9d0188edca1.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1105/42/9bdd068c21f0.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1105/74/a60052d2401f.jpg

А вот эта мне нравится больше всех - "Счастливы вместе"
http://s002.radikal.ru/i199/1105/6c/a9f13f735687.jpg

Отредактировано Марина и Джоли (24.05.2011 14:39:44)

242

Какая красота!!! очень рада за Феника...Сразу видно что он любим в новой семье  :love:

243

Марина и Джоли написал(а):

В общем, жизнь бьёт ключом!

жизнь только начинается :cool:  т.т.т.

244

Марина и Джоли написал(а):

"Счастливы вместе"

класс!!!

245

я опять реву! от радости  :love:

246

Хорошо как на травке валяется! :cool:

247

Счастливый пес!!!  :cool: Милейшая хозяйка!!  :cool:

248

Как радостно за Феника!  :love:  :cool:

249

Как хорошо! :cool:

250

У Феника мордаха в улыбке расплывается!!! Как хорошо и радостно! :cool:

251

:) Как приятно читать такие новости! :flag:

Марина и Джоли написал(а):

А вот эта мне нравится больше всех - "Счастливы вместе"

:cool:

252

Большое спасибище хозяевам Феника, что держат нас в курсе событий :flag:

253

Alexandra&twins написал(а):

Большое спасибище хозяевам Феника, что держат нас в курсе событий

:yep:  :cool:

254

я тоже реву... и от радости и от горя... вчера подкинули коробку, перевязанную скотчем, а в ней 8 малюсеньких котят. Поделили с подружкой поровну и теперь выхаживаем малышню... а дальше будем пристраивать. 4 рыжих, 3 серо-полосатых, 1 трехцветка.

Зорро остается у Юрия Владимировича :)

Отредактировано buchana (25.05.2011 13:25:54)

255

какие хорошие, домашние, милые и добрые фото...эта доброта прям как бальзам на сердце...спасибо ВАМ ВСЕМ кто занимается такими добрыми делами

256

Висалия написал(а):

Милейшая хозяйка!!

Это истинная правда! И хозяин такой же, жаль, что его нет на фото. Очень интеллигентные, добрые люди. Фенику крупно повезло! Я, наконец, расслабилась - всё опасалась, что вдруг что-то там не сложится.

buchana написал(а):

Зорро остается у Юрия Владимировича

Юля, я думаю, что для слепого Зорро - это лучший вариант. Дай Бог здоровья Юрию Владимировичу!

buchana написал(а):

теперь выхаживаем малышню... а дальше будем пристраивать

Спасибо, Юля! И как у Вас хватает на всё это сил и времени?
Перевязать коробку в живыми котятами - это низкая подлость трусливых людишек. Побоялись сразу усыпить, а о том, что котят могут не подобрать и они там задохнутся, и не подумали, или наплевать было.
Юля, присылайте потом фото и информацию, помогу с пиаром котеек.

257

Так они знали, когда ставили коробку мне под дверь, что я не смогу не подобрать :) Хорошо, что дырочек наделали, а то бы дети задохнулись

258

Ни за что не поверю, что нельзя было пристроить котеек. Сама кошку подобрала на автовокзале, выходила, она мне столько детей нарожала и я ни одного не выкинула, каждому хозяина нашла, да еще и воспитанных котят отдавала. Ну, что за люди?!

259

Сегодня гуляли с хозяйкой Адольфа и вспоминали Феника. Как он к Тесске приставал, как носился, ушки развевались... Такой классный зверь. Повезло ему с хозяевами, а хозяевам с ним.

А вчера вечером видела женщину, которая гуляла с 2 собаками - одна, наверное, бигль белый с пятнами, размером с Феника, а вот вторая - точная копия Феника, /я чуть не заорала: "Феник!"/ только ноги длинные... Единственная мысль - Феник - смесь этих двух собак...

Отредактировано buchana (27.05.2011 20:11:02)

260

У нас котодевочка пристроилась ;)

А нет новостей от Фенички? Соскучилась я по нему. Такой классный песик!!!

Отредактировано buchana (31.05.2011 22:49:07)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!