Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Команды, которые мы даем собакам


Команды, которые мы даем собакам

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Alexandra&twins написал(а):

А у нас есть команда "Даже не ДУМАЙ об этом!!!"

О! Забыла совсем. Есть еще "я ВСЁ вижу!" - подается на подозрительный шорох в кустах или другой комнате  :D

42

прикольные у нас команды! :lol: главное щены все понимают! у   нас  команда  "КОМУууу" (У НЕЕ ЕСТЬ МНОГО РАСШИФРОВОК)но как ни странно всегда реагирует,про то что хотел зделать сразу забывает! :)

43

olyyk написал(а):

Есть еще "я ВСЁ вижу!" - подается на подозрительный шорох в кустах или другой комнате

О да! Это и наша базовая команда :D

44

У нас любимая команда - "А те-пееерь ррррра-ке-таааа!" Подается при входе в парк после команды "Гуляй". С этими словами я Лукин взор направляю в сторону знакомых собачек, отцепляю поводок и отпускаю. И он летит через весь парк устраивать биглевозню!  :D

45

:lol:

Висалия написал(а):

"А те-пееерь ррррра-ке-таааа!"

46

А у нас появилась новая команда : Ной, приведи Луну и хоть и новая команда, Нойка идет и послушно ищет по квартире Луну  :)

47

а вот еще команда, причем слышу я ее уже давно и ее подаёт мой сын Ною, но так как я пытаюсь быть хорошей мамой  :D в их взаимоотношения не вовлекаюсь, (но подглядываю), поэтому смысл команды знаю, мелкий уехал, нет уже несколько дней и нескоро вернется, сегодня к вечеру вспомнила, что еще не ела, решила перекусить, появился тут же Ной, за ним, само  собой Луна, начали попрошайничать и я сказала не свою команду "УЧ!", а сказала мелкого, она звучит так ( как слышиться, не как пишеться  :) ) ЩАС  ЕМ  Я!!!!, что самое смешное, собаки ее знают и слушаются  :D

48

Ной написал(а):

ЩАС  ЕМ  Я!!!!, что самое смешное, собаки ее знают и слушаются 
0( Хорошо | Плохо )

Отлично!, а я всегда своей говорю-ты ела уже 2 раза, а я еще только первый, ЭТО МОЯ ЕДА! Бигги смотрит весьма понимающе, но...не уходит...что мне остается делать-конечно немного поделиться :D

49

Биг написал(а):

конечно немного поделиться

но эта команда не требует делиться, проверила и сама оболдела  :D

50

А у нас вот такие команды:
"На травку!" - чтобы лапу не поднимал на припаркованные у подъезда машины, когда гулять выходим, а уже невтерпеж.
"Обойди!" - деревья, урны, лужи.
"Сходи-на-кухню-принеси-игрушку-и-возвращайся" - когда во время ужина сидит у стола и смотрит глазами кота из "Шрека".
"1-2-3-4-5-6-7-8-9-10.....-100" - когда репетируем стойку. И кусочек сыра на каждый 10-й счет.

51

Oleg написал(а):

Командой "КОТИК" Тузик ставился в свободную стойку при подходе к судье.

А у нас команда "КОШКА" - поклон, но с потягиванием спинки, когда судья уже все сказал и маме нужно демонстрировать, что Ким может и не лучшей бигль для конкретного судьи, но просто очень славный малый:) и мне эта команда очень нравится - успокаивает:)
А еще очень полезная команда - "ОТРЯХНИСЬ" - подсмотрела у соседской овчарки. Нужно при обучении тихонько подуть в ухо - 99%, что отряхнется:))
Самая сложная команда - "ВЫТРИ ЛАПЫ"- это как в Бетховене, перед тем как войти, пес вытирает лапы о коврик, может быть помните? Пытались таким образом покорить родителей моего супруга...

52

Yana&Quido написал(а):

выполнять команду "Зайка

замечательный и очень старательный зайка  :D

53

А у нас команда "Хоп"! - прыгать в багажник машины или в ванную. :)

54

Yana&Quido написал(а):

Наконец-то научились выполнять команду "Зайка

Квидо просто очаровательный зайка!

55

Команда "зайка" нам так же недоступна как балетное фуэтэ... Ну не создана наша толстая попа для таких экзерсисов! Зато давно опрактикуем команду "дерево-дерево", это когда на прогулке надо обежать дерево и не запутать поводок. А еще есть вредная команда, звучит она примерно так : "Тпрусь Кошку!" Что это означает понимает только собака... То есть есть нельзя, но погонять можно!

56

Kat&Raina написал(а):

Зато давно опрактикуем команду "дерево-дерево", это когда на прогулке надо обежать дерево и не запутать поводок.

Ага, есть такая команда, у нас называется "Обойди" :) В последнее время Глашка оккупировала диван, пришлось расширять программу командой "Брысь"  :blush2:

57

olyyk написал(а):

Ага, есть такая команда, у нас называется "Обойди

А у нас это называется "вернись". А еще есть "команда" "футбол", т.е. мяч катать носом а не брать в зубы.

58

У нас дома появилась новая команда - "Не Лай".  ;) Лука вроде слушается...
Таким образом пытаемся избежать ненужных контактов с соседями.  :D

59

Айкун написал(а):

А у нас команда "Хоп"! - прыгать в багажник машины или в ванную.

У нас это проходит под командой "Прыг".  :)

60

Yana&Quido написал(а):

Мы так часто просили Квидо выполнять эту "зайку" и допросились до того, что теперь когда мы едим, он подходит, сам делает зайку, без всяких просьб,  и таким образом клянчит еду

У нас было наоборот! Мы сначала клянчили, делая при этом "зайку", а уже потом из этого сделали команду! :P


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Команды, которые мы даем собакам