Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)


Поддержите нас в конкурсе)

Сообщений 1 страница 20 из 472

1

Увидев, что можно поучаствовать - решили попробовать, из интереса. Если выйграем - будет очень приятно и наконец то сбудется мечта дочки - свой фотоаппарат 8-)

http://www.zoo4.ru/contest/

Будем рады за Ваши голоса :flag: Наши две фотографии) На выбор, так сказать) :blush:

2

Кликнули 8-) Заглянули на страницу конкурса и увидели фото, когда девочка держит на руках что-то маааленькое и триколорное. Впала в панику что не узнаем вас на фотке. Прокрутили ниже - и узнали:-)

3

cheeffa:flirt: спасибо большое) Жалко, что нельзя давать ссылки именно на фотографии - приходится объяснять, что за фотки)
Думаю, что разместить здесь сами фото будет неправильно и не по правилам..хотя -  не знаю....

Радует, что бигль там пока один :D

4

+1 удачи в конкурсе!  :flag:

5

TaddyBuu:flag:

6

mblsha, MalbIwka:love: спасибо)

Просто вчера за вечер мне раз 15 задали вопрос о том, "ну когда же у меня будет свой фотик, мам? Я устала ходить и клянчить у вас вашу махину" :D
А тут так прекрасно скинула Марина и Джоли ссылку на выставку с конкурсом....ну, будем надеяться)

7

с мячиким очень милое фото

8

+1 :flag:

9

Яшма:yep: спасибо)
katusia:flag: я в тебе не сомневалась!) Спасибо)

10

:flag: Заходим, голосуем! :flag:

Надо набрать 300 голосов :D

11

+1  :flag:

а бигль уже не один  :dontknow:

12

Отметилась. Удачи!  :flag:

13

TaddyBuu написал(а):

Просто вчера за вечер мне раз 15 задали вопрос о том, "ну когда же у меня будет свой фотик, мам?

Я своему купила подержанный на Авито за недорого (это, если что). Интереса к фотику хватило на день. Зато фоткает всех мобильником.
зы. И вообще, там половина фотографий не должна участвовать. Питомец там есть, а вот зоотовар - не везде.

14

+1... Победы Вам!  :flag:

15

mancy написал(а):

а бигль уже не один

это бигль знакомой) Но там на фотке, в принципе, нет зоотоваров...Конкуренты, блин))

Ольга и Чар:flirt: спасибо)
Jula, спасибо, будем надеяться...  :rolleyes:

16

Аааа, я тоже не сразу нашла и запаниковала)))) Мой голос 22й! Победы!  :flag:

17

Марина Е:writing: спасибо) :flag:

18

:flag:

19

Svetlana:cool:

20

Да, голосовать можно раз в сутки :flag: Поэтому, у нас еще не все потеряно :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)