Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)


Поддержите нас в конкурсе)

Сообщений 301 страница 320 из 472

301

Марина и Джоли написал(а):

. Но он сейчас так стремительно набирает баллы, что не станет ли это подозрительно админам?

Да уж, может держаться с небольшим отрывом?

302

Можно немного конечно притормозить  :yep:

303

Buratinka написал(а):

Можно немного конечно притормозить  :yep:

Хохлатая 300 баллов разницы держала нас, мы все были заняты, а сейчас все голосуют :D  :D  :rofl:

304

Также голосует моя приятельница-студентка МГУ и её друзья.

305

Ух ты, как биглеводы своего кандидата здорово поддержали!!! Молодцы!!!

306

:flag: спасибо всем огромное!

Агитировать можно! У меня контакт, одноклассники, список аськи и биглебанда :flirt: Я думаю, и сайту полезно столько людей заходит...)
Голосуем - так голосуем! Просто у каждого здесь отметившегося, если не только же мы, но и свои друзья и друзья друзей)
:flag: Так держать!))

307

Голосуем каждый день. С компа и телефона.  :flag:

308

TaddyBuu, что-то ночью плохо соображаю, как проголосовать-то? кликнуть на фото? вижу на стр только  "добавить фото на конкурс" :dontknow:

309

Ещё +1))  нас много и мы сила :cool:

310

еще +1 Дерзайте! ^^

311

+1 :flag:
желаем победы!!!!

312

bignata, надо жать на плюсик под фото

313

932 против 617! Вот теперь все на своих местах! А то кака-то хохлатая против БИГЛЯ??!!  :cool:

Екатерина Кудряшова написал(а):

интересно-а кто нас тормозить будет?мы как гончие погнали,хрен остановишь

:rofl:  :rofl:  :rofl: Екатерина Кудряшова, респект и уважуха, я валяюсь пацталом! :rofl:

314

Мы бигли народ дружелюбный,но вот нервировать нас не надо, переклинит и уже хохлатая,совсем и не хохлатая,и фото какое то,как будто она побывала на притравочной станции в виде лисы. Я тоже валяюсь :D -как будто сама охотилась :rofl:

315

приз  уже не так важен. Важно какая команда у Чипсета. :cool:

316

Марина Е написал(а):

надо жать на плюсик под фото

:cool:
+1!

317

Екатерина Кудряшова написал(а):

Важно какая команда у Чипсета.

Эт точно! Команда что надо! Биглебанда! :crazyfun:  :cool:

318

:flag: всем спасибо огромное за поддержку :flag:

319

ewgen написал(а):

Эт точно! Команда что надо! Биглебанда! :crazyfun:  :cool:

Вот такой командой в поход пойти,интересно чем всё бы закончилось? Наверное бигли за нами смотрели бы, и вкусняшки нам приносили,чтобы мы не терялись :rofl:  :crazy:

320

Оля,там если конкурс какой еще или поддержка- у тебя уже команда есть,осталось только кликнуть вперед :flag:  :D
Хохлатая :tired:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)